|
|
Дата основания: 2000 Реставрирован: 2017 Адрес: Göynük Atatürk Cd. 07985 Kemer/Antalya Turkey Расположение: В 44 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 300 м от собственного пляжа. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +90 (242) 824 84 97 Описание отеля: Представляет собой один 4-этажный корпус (лифта нет) и 22 одноэтажных бунгало. Территория отеля: - 1 открытый бассейн
- ресторан и бар
В номере: - кондиционер: индивидуальный
- мини-бар (пустой)
- телефон
- душ
- фен
- балкон
- телевизор (русский канал)
- сейф: в номере, платно
- room service: платно
Услуги: - автомобильная парковка
- настольный теннис
- дартс
- волейбол
Платные услуги: Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- бассейн
Развлечения: Типы номеров: - Standard Room: 25 кв м, в основном здании
- Bungalow Room: 25 кв м, в бунгало
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж (примерно 300 м от отеля)
- есть дорога между пляжем и отелем
- шезлонги, зонтики (бесплатно)
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 11:00 - 21:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30-09:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-20:30
- система все включено действует с 11:00-21:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
| Наталья | Оценка: 3 28.09.25 | | Отдыхала в Imeros с 14 по 21 сентября 25 года. Отель соответствует трём звездам. Я отдыхала в бунгало с большой кроватью, стены были выкрашены в светло бежевый цвет. Душ, фен, полотенца были. Вода всегда горячая была. Оплатила вай-фай за неделю 12 долларов, но у меня практически не работал. Пишу сообщение в вотсап или телеграм, иду на море, прихожу через несколько часов, сообщение отправилось. Но у кого то и хорошо работал. Еда обычная, вкусная, мне всего хватило. Собственный ... | |
| Виктория | Оценка: 5 04.09.25 | | Отдыхали парой во второй половине августа ( 11 дней). Для 3-х звездочного отеля ставлю твердую 5! Порадовали, не ожидали. Прилетели около 8 утра. Нам предложили позавтракать, потом переодеться в технической комнате и сходить к морю. Вернувшись с моря ( около 11 утра) нас заселили ( без доплат). Большой номер в основном корпусе с видом на бассейн. В номере ТВ с русским каналом (ТНТ), маленький холодильник, кондей (работал очень тихо), в шкафу не было полочек, только вешалки-пл ... | |
| Наталья | Оценка: 3 03.09.25 | | Всем доброго времени суток! Сейчас отдыхаем в данном отеле! Отель соответствует своей категории! Море в 3-4х минутах ходьбы от отеля,море шикарное,заходить лучше в тапочках,но можно и без,болновато по началу,но привыкаешь,есть тропинки расчищенные туристами. Номера(мы в основном корпусе с видом на бассейн) подуставшие,нехватает полок в шкафу,но это можно пережить,вода есть горячая и утром и вечером,холодильник маленький,но есть,телевизор работает, кондиционер тоже работает, ... | |
| Анна | Оценка: 3 04.08.25 | | Мне отель понравился. Еда вкусная,выбор не большой,но голодный не будешь. Из алкоголя только белое вино. Мы жили в основном корпусе,все нормально. Чисто и тихо. Отель точно не для детей им там будет скучно. Здесь тихо,спокойно по домашнему. Вечером включают музыку, можно потанцевать. Музыка отдыхающим не мешает т,к она за бассейном. Море чистое,прозрачное,но заходить тяжело,камни. Лежаков мало. И спуск к морю тяжёлый т.к. сломаны ступеньки. Но все минусы сглаживает вид на го ... | |
| Татьяна | Оценка: 2 16.07.25 | | Очень скромно! Услышьте, Ооочень! Разнообразие травы! Пластиковая посуда! Мухи,летают не стесняясь.. чайки прилетают на ужин, когда жарят рыбку! Бассейн всегда был чистый, кофе из автомата, не плох, вода в кулере только в свою тару! Рядом отель 5** с павлинами, Мигрос, там покупала шампунь,з/пасту, кондиционер для комнаты, он же для белья, дыни, персики, виноград, и домой кус-кус, он необыкновенный Море-близко, через дорогу НО! Соседние пятерки свалили все камни, булыжники, ... | |
| Наталья | Оценка: 5 05.07.25 | | У нас был номер в отеле с балконом и видом на горы, очень красиво. Бассейн чистый. Много разнообразной и вкусной еды, все подходили за второй порцией. В отеле вежливый персонал, спокойная обстановка. Море чистое, видели осьминога. Не далеко есть дикий пляж, там настоящая красота. Достойный отель, хорошее сочетание цены и качества. В этот отель поедем второй раз. | |
| Оценка: 4 18.06.25 | | Нормальный отель! Скромно, но со вкусом. Кому не нравится - езжайте в 5-ти звездочный. | |
| Елена | Оценка: 1 09.06.25 | | Самый худший отель, который только может быть. Еда- чтобы не умереть. В главном корпусе и бунгало бегают крысы. По ночам спать от скрежета невозможно. В бунгало еще и блохи. Ребенок был весь искусан. Пляж малюсенький, грязный, весь в камнях, поэтому мы ходили на городской пляж. Развлечний-0, для детей вообще нет ничего. Вай-фай платный. И ценник все время меняется в зависимости от настроения менеджера. Никому не советую. Лучше с палаткой у моря | |
| Светлана | Оценка: 1 08.05.25 | | Грязь, хамство! Мы пустое место для управляющих, на наши просьбы только грубость. Мы их очень сильно раздражаем, в столовой било током, когда брали сосиски. Пляж загон для скота. Убиться можно пока спускаешься. Но первое это все таки грязь грязь и грязь!!! | |
| Вера | Оценка: 1 01.05.25 | | Захудалая турбаза, персонал, такое ощущение группа бандитов. Грязно. На твои просьбы реагируют криком и ором. Ночь спали на ресепшене, так как хотели заселить в номер, в котором был жуткий запах, как они сказали, что этому номеру требуется ремонт. Было не поменяно постельное белье. Кондиционеры в столовой и на ресепшене очень редко включали. | |
|