|
|
Дата основания: 1994 Реставрирован: 2020 Адрес: Кемер, Merkez, 07990 Кемер/Анталия, Турция Расположение: 55 км от аэропорта г. Анталья Общая площадь: 2700 Телефон/факс: (242) 814-5252/ 814-5252 Описание отеля: Всего 74 номера. Территория отеля: - ресторан
- бар
- 1 открытый бассейн
В номере: - сплит кондиционер
- телевизор
- русские каналы
- телефон (платно)
- фен (бесплатно)
- мини-бар (бесплатно)
- душ
- room service (платно)
Услуги: Бесплатные услуги: - парковка
- Wi-Fi
- настольный теннис
Платные услуги: Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- бассейн
Типы номеров: - Standard Room: 20 кв. м. Балконов нет. В номере 1 двуспальная кровать или две односпальные кровати. Дополнительное спальное место — стандартная кровать или двухъярусная кровать.
Пляж: - городской галечный пляж (примерно 500 м от отеля)
- шезлонги, зонтики — платно
- полотенца — платно
Система питания: - BB — завтрак
- AI — все включено
Концепция питания: - Система «Все включено» действует с 07:30 до 22:00, включает напитки местного производства.
- Завтрак 07:30-09:00, обед 12:30-14:00, чай/выпечка 16:00-17:00, ужин 19:30-21:00. Шведский стол.
| Диана | Оценка: 3 10.06.26 | | Да уж. Приехали недавно. 9. 06. 26 г. Ни разу не убрались за все 9 дней. Такого ни разу не видела. На 4-й день пока не заставила не поменяли полотенца, телевизор не работал ни разу. Бар до 21. Еда нормальная, но однообразная, из фруктов были 2-3 раза яблоки, 1 раз арбуз, все, рыба жаренная, один вид через раз, печеньки в сиропе и желе из сладостей. Анимаций нет, море 10 мин ходьбы, городской пляж. Единственное что Вай фай бесплатный, музыка фоновая приятная, не Руки вверх, и ... | |
| Чулпан | Оценка: 2 25.05.26 | | здравствуйте ! были в этом отели 2024 году в августе ,скажу вам так номера уставшие совсем ,питание более менее .радовало то что ,1 раз раздавали мороженое и мясо куриное жаренное на гриле это было вкусно!алкоголя там скажем нет пиво и вино и на этом все !!!пиво давали в стакане 100 гр и по одному стакану ,в комнате в ванне были тараканы ,конечно их потом травили )) отель конечно находится в центре так скажем магазины и рынки рядом !я бы больше туда не поехалааа | |
| Елена | Оценка: 5 23.02.26 | | Привет из Саратова, отдыхала в олеле май 2024, июнь 2025, люблю Кемер именно центр, посещаю Турцию с 2005 года в год 3 раза, я была в очень многих отелях, так же в Сиде и Белее. Раньше был и Риксос и Алла Донна , сейчас поняла что меня интересует море , и спокойный отдых. Ехала в 2024 году в Идирос и была приятно удивлена отелем. Да он не новый, поверьте в центре Кемера это лучший вариант, есть территория ,много зелени, постель чистая, холодильник, в общем все необходимое дл ... | |
| Максим | Оценка: 3 21.12.25 | | Местоположение очень хорошее. Рядом рынок и автовокзал чтобы поехать в анталью. До моря идти по живописной торговой улочке. Своего пляжа нет, нужно идти на городской. Он так себе, много камней и платные лежаки. Много народу. Еда однообразная, иногда встречаются как крайне хорошие(кебаб куриный), так и крайне плохие блюда(Рыбные хвосты). Десерты вообще одинаковые и однообразные. В целом кушать можно, но если хочется порадовать себя то вокруг много ресторанов и кафешек. Очень у ... | |
| SEEGEI S. OKSANA C. | Оценка: 5 23.10.25 | | В отеле были несколько раз , для трёшки оптимальное соотношение цены/качества, хороший персонал , чисто уютно и тихо, хороший бесплатный Wi Fi, хорошая еда (мясо, Кура, рыба, овощи, крупы, зелень, перцы, арбузы, дыня) Всегда были сыты! Из алкоголя хорошее пиво и местное вино. Круглосуточно можно пить лимонады, чай, кофе, айран. Номера вполне соответствуют трёшке, есть холодильник, кондиционер,ТВ, всё работало, уборка в номерах периодическая, но всегда можно попросить поменят ... | |
| Ольга | Оценка: 5 20.10.25 | | Только , что вернулась из отпуска. Отель оправдал мои ожидания от 3 звезд. Из плюсов вайфай бесплатный ( в отелях звёздами выше от 15 евро за 7 дней). Бодро работал на ресепшен , в дворике где кухня и бассейн, в некоторых номерах доставал то же, которые ближе к ресепшен. В постоянном доступе, даже ночью , вода в кулер, горячий чай, кофе, какао и соки типо Юпи. Айран. По еде нормально, мясо, курица и рыба. В основном конечно курица. Овощи огурцы и помидоры. Зелень укроп, петру ... | |
| Оксана | Оценка: 3 07.10.25 | | Только что из отпуска, были неделю в этом отеле. В отели 3* летаю 4й раз, все конечно разные. Впечатления так себе, средненько, на 3. Номера, которые располагаются в том же крыле, где ресепшн, нормальные. Всё работает. Номера, вход в которые через столовую, хуже((. Еда...никакой скумбрии не было совсем за неделю. Была курица на обед и ужин, пару раз мясо. Гарниры рис, макароны, картошка по деревенски. Много бобов, гороха. На завтрак яйца, сосиски, сыр, колбаса. Фруктов ... | |
| Гульфия | Оценка: 5 03.10.25 | | Если для бюджетного отдыха, тогда Вам сюда,отель отличный, питание достаточно и очень все вкусно огромное Спасибо повару!!!Номера нормальные чистенко убираются по мере необходимости, территория очень красивая, для комфортного отдыха все условия есть. Отдыхала в этом отеле уже 2 год подряд, остались только хорошие впечатления,спасибо большое администрару отеля Махмуду,разруливает все проблемы, до моря 5-7 минут где самое красивые виды и самое прекрасное море!!! Вернусь при пер ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 30.09.25 | | Только что вернулись с отдыха в этом отеле! Очень хорошо отдохнули, еды было всегда достаточно всем и главное, вкусно! К тому же, отель полный и всегда всего хватало! Чай, кофе, айран! Очень хорошее музыкальное сопровождение, что оставляет ощущение уюта! Персонал работает хорошо! Да, не хватает крючков для одежды, но, возможно это исправят! А так, хотелось бы сюда вернуться еще! | |
| Герман | Оценка: 5 25.09.25 | | Вернулись из отпуска и спешим поделиться отзывом об этом прекрасном отеле. Вот главные плюсы, которые мы отметили: * Идеальное расположение: Самый центр, до моря рукой подать по красивой центральной улице со всеми магазинами и ресторанами. * Атмосфера уюта: Небольшой, спокойный отель с домашней обстановкой, красивым двором-садом с фонтаном и бассейном. Во дворе живут милые кошки и черепахи. * Чистый бассейн: Лежаков хватает всем. * Великолепная кухня: Повар — професс ... | |
|