|
|
Дата основания: 2009 Реставрирован: 2020 Расположение: вдоль шоссе Шейха Зайда, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates, в 25 км от международного аэропорта Дубая. Телефон/факс: +971043996699 Описание отеля: Одно 6-этажное здание. Всего 480 номеров. Территория отеля: - кафе
- ресторан
- бары
- конференц-залы
- парковка
В номере: - фен
- душ
- телефон
- утюг: по запросу
- гладильная доска: по запросу
- кондиционер: центральный
- телевизор
- набор для приготовления чая/кофе
- Wi-Fi
Услуги: - комната для багажа
- врач (по вызову)
- прачечная
Бесплатные услуги: - тренажерный зал
- Wi-Fi
- автобус до торговых центров
Для детей: - услуги няни: по запросу
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
Типы номеров: - Standard (вид на город, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 чел., 19 кв. м.)
- Premium (вид на город, реновированные номера, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 чел., 19 кв. м.)
Пляж: - общественный песчаный
- до пляжа Kite предоставляется бесплатный трансфер, по расписанию
Система питания: - RO – без питания
- BB – завтрак
- HB – завтрак и обед (или ужин)
- FB – полный пансион
| Елена | Оценка: 3 26.12.24 | | Мне лично понравилось проживание в этом отеле. Всё необходимое есть. Уборка была ежедневной, бутылку воды ставили новую, когда она заканчивалась. Чайник с чашками в номере есть. Трансфер до пляжа один раз в день, мест всем хватало, записываться надо заранее. Вкусные разнообразные завтраки и ужины, много блюд, а также фруктов и напитков, всего было вдоволь, еще и оставалось. Кровать огромная, удобная с белоснежным бельем и безумно комфортным матрасом. Есть два русских канала, ... | |
| Татьяна | Оценка: 1 25.11.24 | | Плюс этого отеля только то, что метро рядом, на этом всё!!! Были с 2-мя детьми, питаться им абсолютно нечем, всё очень острое, из 9 дней 2 раза суп был не острый. Вкусное было только кофе. Номер вообще страшно вспоминать….. окно не открывается,спишь как в болоте,ничего не продувается, в душе полотенцесушителя нет все в плесени. Кондиционер расположен прям над кроватью((…Полотенца, воду и уборку просили всегда иначе нечего не будет. Мусор сами собирали и в коридор выносили. Пр ... | |
| здесь был валера | Оценка: 3 18.11.24 | | До метро 1500 шагов. летом не дойти, 81автобус там же на пляжи везёт, назад до мол-эмерейтс и одна остановка метро /машрек/ и пешком назад. трансвер 9-00/13-00 пока доедет и суетится обратно надо, лучше на рейсовом когда надо, номер был *супер какойто* сейф диванчик душ умывальник, чайник . Шкафов нет совсем ниодного, трубы как шведская стенка везде. Был в ибис-ван-централ, ибис-мол-эмерейтс---Этот самый убогий во всём ,-.3*-точно. ХИЛТОН-возле мол-эмерейтс лучше 700 Доллар ... | |
| Наталия | Оценка: 4 21.03.24 | | Хороший отель соответствует своей звёздности удобно расположен, до метро 10-12мин. На метро и автобусе можно самостоятельно доехать до основных достопримечательностей. Завтраки нормальные, картошка, рис, яйца макароны, сосиски, колбаса сыр, йогурты, каша, сухофрукты, были орехи миндаль, выпечка из слоёного теста,оладьи арбуз, дыня, апельсин, чай, кофемашина. Уборка ежегодно, постельное за 5 ночей поменяли 1 раз, в номере чайник, 2 чашки, чай и сахар, кофе не было. Администра ... | |
| Марина, Челябинск | Оценка: 2 21.03.24 | | Сейчас находимся в этом отеле. Плюсы : уборка каждый день, в номере есть чайник, питьевая вода (1 бутылка), утюг и гладильная доска, жидкое мыло. Заселили быстро, но мы и прибыли почти ночью, постельное белье чистое, белое. Полотенца меняют. У нас завтраки, еду хватает (ассортимент однообразный, но достаточный). Теперь минусы: номера маленькие, туалет совмещен с душем, все это крохотное. Окна в номере не открываются, вентиляции нет! Поэтому в номере стоит затхлы ... | |
| Оценка: 2 25.10.23 | | Лобби ничего, но номера.. очень уставшие. Ремонт сделан ужасно небрежно, краска на выключателях, на розетках. Ванна очень маленькая и мерзкая, будто в ней не убирали вечность.. на потолке в ванной плесень, на герметике в раковине плесень, потолок на последнем издыхании держится, одним словом - жесть. Даже в тройке должен быть чистый, опрятный и безопасный санузел. Я брезгливая, поэтому мыться было адски мерзко. Завтраки сносные, но не сказать, что прям вкусные. Обычная еда, в ... | |
| Елена | Оценка: 4 19.10.23 | | Только что приехали из этого отеля! С аэропорта Шарджи доехали за час, заселили сразу, номер хороший, чай, кофе, сахар , чайник в номере всё есть, добавляют каждый день, воду дают. Персонал очень отзывчивый, питание отличное! Но было одно, но это трансфер на море первые дни штурмовали боем, в минивэне люди только ещё на крыше не сидели, мужики, что покрепче расталкивали женщин и детей и ползли первыми( особенно в желтых шортах)!!!!! После жалоб менеджеру отеля наконец то бы ... | |
| Mari | Оценка: 1 10.10.23 | | Ужасный отель!!!начиная с проблем с заселения и тд!!больше не ногой!не понимаю кто пишет положительный отзыв,но это просто треш !не рекомендую 1000%!хотите с самого прилета испортить отпуск себе, тогда гоу! | |
| Dilyara | Оценка: 4 20.03.23 | | Неплохие завтраки и ужины, старая протекающая сантехника, шаттлы на несколько пляжей, метро недалеко, в целом рекомендую отель. | |
| Кристина | Оценка: 3 20.02.22 | | Все 3 звёзды. Номера очень маленькие загаженные. Еда совсем не понравилась. Из 5 дней ходила на ужины 2 раза, на второй день не стала даже есть... Ходила в соседние кафе около отеля. В номерах не развернуться одному, не говоря уже о двоих-троих людях. В номерах и в коридорах дышать нечем. Нельзя лежать в лежаках на ресепшене. Только сидеть. Единственный плюс этого отеля - ресепшен более-менее красивый, где хорошо ловит вай фай и качели) Русскоговорящий человек на ресепшене - ... | |
|