|
|
Дата основания: 2009 Адрес: Magawish District, South Sahl Hashish Road, Red Sea, Hurghada, Red Sea Governorate, Egypt Расположение: на первой береговой линии, в 17 км от аэропорта и в 20 км от центра города Хургада Общая площадь: 176000 Телефон/факс: +20 65 346 11 00, +20 65 346 11 09 Описание отеля: Отель состоит из главного одноэтажного здания и 3-этажных 3 зданий, всего 1001 номер Территория отеля: - 12 открытых бассейнов (9 бассейнов с подогревом в зимний период)
- крытый бассейн (с подогревом в зимний период, платно)
- аквапарк (9 водных горок для взрослых и 4 водные горки для детей, с подогревом в зимний период)
- спа-центр
- тренажерный зал
- магазины
- банкомат
В номере: - ванная комната с душем
- фен
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- мини-бар
- сейф
- Wi-Fi (ограниченная скорость)
- чайный набор
- балкон или терраса
Бесплатные услуги: - Wi-Fi с ограниченной скоростью в лобби
- парковка
- пляжный волейбол
- настольный теннис
- аэробика/фитнес
- дартс, бочче
Платные услуги: - теннисные корты и оборудование
- многофункциональный корт
- дайвинг
- массаж
- сауна
- спа-процедуры
- салон красоты
- обмен валюты
- аренда машины с водителем
- услуги доктора
- прачечная/химчистка
- высокоскоростной Wi-Fi
Для детей: - мини-клуб для детей от 4 до 11 лет
- 4 детских бассейна (подогреваются в зимний период)
- 4 водные горки в аквапарке
- игровая площадка
- детская анимация
- мини-дискотека
- детские стулья в ресторане
Развлечения: Типы номеров: - Superior — 35 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море две односпальные кровати. Число гостей — до 3 человек
- Family Deluxe — 45 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море одна двуспальная кровать и два дивана в гостиной. Число гостей — до 4 человек
- Family Deluxe Swim Up — 50 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море одна двуспальная кровать, два дивана в гостиной, терраса с выходом к общему бассейну. Число гостей — до 4 человек
- Junior Suite — 75 кв. м, в номере с видом на бассейн или море одна двуспальная кровать и диван в гостиной. Число гостей — до 3 человек
- Executive Suite — 80 кв. м, в номере с видом на море одна двуспальная кровать и диван в гостиной. Число гостей — до 3 человек
- Royal Suite Private Pool — 100 кв. м, в номере с видом на бассейн одна двуспальная кровать, диван в гостиной, терраса с выходом к собственному бассейну. Число гостей — до 3 человек
Пляж: - собственный кораллово-песчаный пляж
- рекомендуется специальная обувь
- зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно
Система питания: Концепция питания: - завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане Topaz
- поздний завтрак в баре у бассейна La Perla
- поздний ужин в главном ресторане Topaz
- закуски, мороженое, чай и выпечка, напитки в баре у бассейна La Perla
- закуски и напитки в баре на пляже Paradisio
- закуски в баре у бассейна Aquarius
- напитки в лобби-баре Fayrouz
- напитки в баре Waves
- концепция Al действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
| Зоя | Оценка: 4 04.06.26 | | Сам отель очень понравился. Большая территория, много зелени, пальмы, цветы, подсветка. Оформлено все очень красиво. Несколько бассейнов, два с подогревом. В апреле была неустойчивая погода, ветер, несколько дней солнца вообще не было. Вода в бассейнах была холодная и там никто не купался. Зато в бассейнах с подогревом много народу. Много лежаков, и у бассейнов, и на море. Номера хорошие, просторные, уборка каждый день. Питание очень хорошее и разнообразное, мне понравилось. ... | |
| Татьяна | Оценка: 3 08.02.26 | | Сейчас в отеле. Сразу скажу мы выбирали не дешёвый отель с хорошим сервисом, питанием и т.д. Обошёлся сейчас в феврале 300 тысяч на 3 плюс 1. Если вы из России и хотите как мы хорошо отдохнуть ТО НЕ ЕДТЕ СЮДА. Питание на 4. Голодными не будете, но и разнообразия нет. Готовят вкусно. Плюсы закончились. Минус море, его нет, как и рифа и вообще. Минус обслуживание, не приветливый персонал. Русского языка никто не знает, ни на ресепшн ни персонал, НИКТО. Сложно объяснить что л ... | |
| Андрей | Оценка: 5 27.09.25 | | Были 2 взрослых и ребенок 10 лет . Всем было чем заняться . Прекрасные горки , вечернее шоу шикарное . Еда , коктейли все прекрасно . Номер достался просторным . Не понимаю отдыхающих , которые за неделю не нашли море )) чуть правее от пляжа в 100 метрах прекрасный каралловый риф , глубина , видели на дне ската гигантского , много различных рыб . Нужна только специальная обувь . Можно порезаться об каралл . Отдыхали 21 году на троих отдали 120 тыс за 10 дней ))) сейчас обхо ... | |
| Марина Е. | Оценка: 5 31.03.25 | | Поделюсь: территория - отлично!!! Чисто, красиво. Очень удобный бассейн для меленьких детей. Нашей дочке (почти 3 года) подошел в самый раз. Очень большая площадь бассейнов, приятно плавать не в толпе. Моря нет, как и писали в отзывах. Прям по колено и достаточно далеко. Не поплавать. Номер: планировка удобная, хорошо, что взяли с видом на сад, а не бассейн, т.к. с видом на бассейн на балконе тебя наблюдает весь отель. Единственное, освещения в номере маловато. И оснащение сл ... | |
| Яна | Оценка: 5 12.12.24 | | Не ожидала от Египта такого сервиса. Еда 6 20 бассейнов Везде очень чисто!!! Отель рассчитан на европейцев,русских очень мало. Русско-говорящего персонала очень мало! Минус:отсутствие моря. | |
| Кати | Оценка: 5 03.06.24 | | Отличный отель. Два раза были зимой. Бассейны с подогревом. Ребёнок не выразил. Еда очень вкусная. Каждый ужин это отдельное блюдо, креветки, индейка, рыба и много много другого. Алкоголь особенно выделю. Вкусный, не левый. Но только не в ресторанах а-ля карт. Там что то мутят. Море мелкое, но слева есть типа лагуна и рыбки. Можно укупаться. Анимация огонь- каждый вечер в разных уголках разное представление. В одном дискотека в белом например, в другом уголке на скрипке игра ... | |
| Galina | Оценка: 5 12.06.23 | | Отдыхала с 03.06 по 10.06 очень хороший отель. Хороший персонал дружелюбный, все отзывчивые, территория убирается, туалеты на пляже и при бассейнах чистые. Анимация на высшем уровне. Все просто супер. Люблю весь отель. | |
| Ксения | Оценка: 4 06.06.23 | | Моря нет от слова совсем, лучше взять вторую линию и ходить на море через дорогу, чем знать что есть море но его нет. Максимум по колено. Лагуна слева грязная. Сам отель хороший. | |
| Динар | Оценка: 5 26.03.22 | | Это самый шикарный отель, 6*, всё понравилось. | |
| Людмила | Оценка: 5 01.11.21 | | Отдыхали в конце октября с подругой. Супер отдых!!! Красиво, чисто, весело в отеле! Куда ни посмотришь, каждый уголок в отеле сделан с любовью! Всё для отдыха. В ресторанах готовили очень вкусно, для каждого отдыхающего найдётся любимое блюдо! хочу отметить официанта Diaa - доброжелательный, весёлый, очень внимательный к каждому отдыхающему. Вечером живая музыка, дискотека! Отдых в отеле был на все 100. Советуем. | |
|