|
|
Дата основания: 1998 Реставрирован: 2018 Адрес: No. 134 Yuya Road, Jiyang District, Sanya City, Hainan Province. Расположение: Аэропорт Санья Феникс — 19,7 км, ТЦ «Ананас» — 1,4 км. Телефон/факс: + 86 898 88211666 Описание отеля: Отель «Hyton» находится в бухте Дадунхай. В отеле 171 номер, оснащенный всем необходимым для проживания. Гостям предлагается обслуживание номеров. Гости могут посетить ресторан, салон красоты, тренажерный зал. Для детей есть специальные игровые зоны. На территории отеля есть открытый бассейн с зоной для загара. Отель подходит для людей с ограниченными возможностями. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Территория отеля: - открытый бассейн
- тренажерный зал
- Wi-Fi
- ресторан
В номере: - сейф
- халат
- банные принадлежности
- телевизор
- тапочки
- душ
- фен
- кондиционер
- мини-бар (вода в день заезд)
- мини-холодильник
Услуги: - конференц-зал
- банкетный зал
- массаж
- салон красоты
- бильярд
Платные услуги: - прачечная
- химчистка
- аренда велосипедов
Для детей: - услуги няни: по запросу
- детская зона
Типы номеров: - Standard double
- Standard single
- Luxurious suites
- Presidential suites
Пляж: - песчаный пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля
Система питания: | Оксана | Оценка: 4 01.06.26 | | Отель очень простой, без изысков, у нас в номере был грязный ковролин и старая мебель.Еды на завтрак хватает, но она вся специфическая. Не всем подойдет.Но это все мелочи) Самый большо плюс это расположение отеля, выбрали этот отель именно из за транспортной доступности. Без проблем добраться куда угодно.Легко добраться и на пляж Ялунвань, в парк Олень повернул голову, на пешеходную улицу, на пляж СяоДунхай, парк Феникс и т д. Брали Экскурсии Деревня Ли и Мяо и в Парк Янода в ... | |
| Юрий | Оценка: 2 18.04.26 | | Отдыхали в этом отеле второй год подряд. Вроде бы всё хорошо,питание, расположение,но есть одно жирное но.... Второй год подряд видим одного и того же товарища,он китаец,вроде бы не гость отеля т.к. карточку на завтраках он не показывает,но приходит к открытию и начинает набирать огромное количество еды с собой в пакеты при этом ковыряется во всех блюдах непонятно что выбирая. Такое чувство,что еду он набирает для военной части которая находится рядом. Гости отеля только и за ... | |
| Zemfira | Оценка: 5 04.04.26 | | Добрый день. Отдыхаем с 30.03.26 по 6.04.26. Нам отель понравился. Все зависит от своего отношения. Считаю, что кто пишет плохие отщовы слишком капризны. Номер просторный. Полотенце меняют каждый день, уборка тоже ежедневно. Бар пополняют, банные принадлежности все есть. Полотенце можно носить на пляж. Мебель может не совсем новая, но мы на это внимания не обращали. Гид библиоглобус Юра говорит по русски, всегда помогал. У нас очень положительное впечатление. | |
| Елена | Оценка: 4 27.03.26 | | Отдыхали 6-15 марта. Отель расположен в удобном месте. Рядом и пляж и кафе и магазины. Номера средние, переночевать очень даже хорошо. Пыль, грязь... промолчу,,,люди у себя дома это разводят, а на отдыхе с чего-то предвзято... Не вижу смысла переплачивать, пляж всё равно общественный, хоть отель за 350т.р хоть за 200 т.р. Питание норм: яйца в разном виде, трава, овощи, сосиськи или курица/рыба в кляре, круассаны более чем достаточно для завтрака. Можно подумать дома на завтра ... | |
| Farida | Оценка: 5 19.02.26 | | Отдыхали с 5 по 15 февраля. Нам все понравилось. Я придерживаюсь той истины, что каждый находит то что ищет. Недостатки можно найти в любом отеле, а можно просто не обращать на них внимания. Я в Китае была 7 раз. Поэтому сужу об"ективно: отель чистый, уборка номеров отличная, белье и полотенца белоснежные, полотенца меняли ежедневно, постельное по экосистеме т.е. если вы считаете, что нужно заменить белье, то кладете зелёный листочек (см.на тумбочке). Да, мы тоже увидели щерб ... | |
| Роза | Оценка: 3 09.02.26 | | Брали путевку с 1 по 8 февраля. 1 и 8 ушли на перелет, поэтому чисто в отеле были со 2 по 7 февраля. Прилет был около 7 ч утра, заселение начинается с 15 ч. Эта не стыковка по времени вылетела 150 юаней на комнату (для нас в 300 юаней), нашей семье из четырех человек, нужно было 2 комнаты. Семейных номеров нет, максимум 3 чел. Будьте готовы к таким тратам, никто из прилетевших с нами не хотел сидеть на ресепшене и ждать до 15 ч, после бессоной ночи в пути. Хорошо, что нашли ... | |
| Наталия | Оценка: 5 19.12.25 | | Отдыхала в ноябре 2025 г. Номер на 9 эт. Отель очень понравился. Удобное расположение. Номер замечательный. Уборка каждый день, горничная доброжелательная. Меня питание устроило. Научилась утром есть суп. Но стоит приходить завтракать к 7. Я же утром бегала на пляж, плавала и приходила к 9. Ассортимент уже был хуже. Мандарин и креветок не было. Но голодной никогда не оставалась. Хороший кофе из кофемашины. Гид до 6 вечера всегда в холле. | |
| Надежда | Оценка: 5 06.11.25 | | Отдыхали в Отеле с 21 по 29 октября! Номер был на 12 этаже с видом на отель Харман и море!!! Расположение отеля, действительно, замечательное!!! Все рядом: пляж, торговые центры, набережная с большим выбором кафе и ресторанов с живой музыкой, главная площадь на которой утром и вечером можно присоединиться к одной из 4-5 групп танцующих или занимающихся китайской гимнастикой, автобусные остановки и прочее! В номере все не новое, но исправное. Пакетики с черным и зеленым чаем, ... | |
| Светлана | Оценка: 4 01.11.25 | | Отдыхала в отеле с 05.10 по 17.10. Отличный отель для людей,которые приехали за морем,экскурсиями,а кто-то за лечением. И расположение отличное ,рядом ТЦ Ананас, кафе Панда, есть куда прогуляться вечером, остановки общественного транспорта. Да ,балкона нет,но это никто не скрывал,в номере есть сушка для одежды,которая от влажности долго сохнет, чисто, мебель поскрипывает, за то какой вид из окна (у нас на улицу и гору) и по ночам не шумно. Завтраки на твёрдую 4. Обязательно в ... | |
| Елена | Оценка: 4 15.10.25 | | Решила оставить отзыв о данном отеле, вдруг кому- то поможет. Отдыхали с сыном - подростком с 23.09.25г. Фото отеля , что здесь представлены, видимо,были сделаны ранее когда он находился в другом месте, потому что в реальности ни бассейн, ни холл, ни комнаты не соответствуют фото. Отель без изысков, но и криминала никакого нет) Да, старый усталые номера и нет балконов, но его расположение это компенсирует- всё рядом! Остановка общественного транспорта и такси рядом с отелем- ... | |
|