|
|
Дата основания: 1986 Реставрирован: 2020 Адрес: Zone Touristique, Skanes 5000, Monastir Расположение: 70 км от международного аэропорта г. Энфида, 10 км от центра г. Монастир. Общая площадь: 30000 Телефон/факс: (216) 73 521 800 / 73 521 808 Описание отеля: Всего 516 номеров c видом на сад или море. Территория отеля: - открытый бассейн
- водные горки
- крытый бассейн с пресной водой
- рестораны
- бары
В номере: - балкон (не во всех номерах)
- ванна/ душ
- фен (по запросу, под депозит)
- кондиционер (центральный, с 15.06 до 15.09)
- спутниковое TV (российские каналы)
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- мини-холодильник (по запросу - платно)
Услуги: - настольные теннис
- гольф
- стрельба из лука
- дартс
- аэробика
- водная аэробика
Платные услуги: - спа-центр
- хаммам
- массаж
- тренажерный зал
- поле для гольфа (в 200 м от отеля)
- бильярд
- верховая езда (в 3 км от отеля)
- центр водных видов спорта
Для детей: - детский бассейн
- водные горки
Развлечения: - дневная и вечерняя анимация
- дискотека (напитки — платно)
Типы номеров: - Standard room — 30 кв. м макс. разм. 2 чел.
- Standard room sea view — 30 кв. м макс. разм. 2 чел., вид на море
- Triple room — 30 кв. м макс. разм. 3 чел.
- Triple room sea view — 30 кв. м макс. разм. 3 чел., вид на море
- Quadruple room — 30-32 кв. м макс. разм. 4 чел.
- Quadruple room sea view — 30-32 кв. м макс. разм. 4 чел., вид на море
Пляж: - первая береговая линия
- собственный песчаный пляж
- шезлонги, солнцезащитные зонты (бесплатно)
Система питания: Концепция питания: - завтрак (с 06:30 до 10:00) — шведский стол, главный ресторан
- поздний завтрак (с 10:00 до 11:00) — снэк-бар
- обед (с 12:30 до 14:30) — шведский стол, главный ресторан
- ужин (с 18:30 до 21:00) — шведский стол, главный ресторан
- закуска (с 12:00 до 17:00) — бар на пляже
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10:00 до 00:00
- бутилированная вода предоставляется в лобби-баре в часы его работы
- посещение ресторанов a'la carte — по предварительной резервации, 1 раз бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля
- 2 ресторана a'la carte (с 19:00 до 21:00) — итальянская и тунисская кухня
- сервис Open Space — обслуживание на открытом воздухе, в отелях Туниса, функционирует в период с 01.06 по 30.09
- лобби (с 10:00 до 00:00)
- у бассейна (с 10:00 до 17:00)
- диско (с 23:00 до 02:00) — платно
| Ирина Ж. | Оценка: 4 15.07.25 | | Отдохнули отлично! Очень понравилась территория, обслуживание тоже норм, приветливый персонал! Единственное русские мы были одни. Проблемы возникли с коммуникацией. Мы не сильны в языках, персонал русский тоже не знает. Но так как они всегда были отзывчивы, смогли решить некоторые вопросы. Питание твердая четверка. Пляж маленький, но его тоже вполне хватало, все были у бассейна. Анимация отличная, ребята старались, без внимания никого не оставили. Единственное номера ну сов ... | |
| Ирина | Оценка: 5 24.04.25 | | Идеальный отель! Июль 2018. Это была моя первая в жизни поездка заграницу! Мы выбрали этот отель! Он безумно красивый. Я привезла тысячу красивых фоток! Классная анимация! Много еды. Наичистейшее море! Песок о котором я вспоминаю каждый раз. Это был самый нежный и красивый песок)) Всем советую!!!! | |
| Оценка: 5 10.03.23 | | В этом отеле были летом (конец августа - начало сентября) 2019 г. Территория отеля очень понравилась. Есть аквапарк, ребенок им был очень доволен. Правда, море грязное, ездили на автобусе (остановка напротив отеля) в сам Монастир, на городской пляж, вот там море очень классное, чистое, прозрачное, песок белый. После городского моря на пляжное не ходили. Самый большой минус был в этом отеле - это долгое заселение (минимум 2 часа ждали, когда нас заселят). В целом отдых понрави ... | |
| Кристина | Оценка: 5 06.12.21 | | Отель превзошёл наши ожидания! Нам очень понравилось, хороший аквапарк и большие бассейны. Анимация - это отдельный восторг! Молодцы! Детские танцы по вечерам и взрослая дискотека тоже была. Красивая зелёная территория, первая линия, что ещё надо?)) Да, немного маловаты номера и немного уставшие, но мы в номере только спали, нас там не было совсем. И простенькая еда, но зато всегда свежие арбузы, дыни, сливы! И отдельный кайф, когда от аэропорта ехать не больше 10 мин! В обще ... | |
| Инна | Оценка: 5 08.10.21 | | Отель очень понравился, минусов нет. Территория зеленая, заход в море отличный, песок, замечательный бассейн и аквапарк. Персонал вежливый и приветливый. Особая благодарность администратору Амину, помогает по всем вопросам, профессионал своего дела! Всем рекомендую этот отель. Минусов не нашли, одни плюсы!!! | |
| Сергей | Оценка: 3 20.09.21 | | По приезду удивила наглость на ресепшн и около него... Все стоят с протянутой рукой и со словами "мне чай". Но если опустить этот момент в принципе отдых понравился. Спокойный тихий отдых...в течение дня неназойливая анимация. Каждый вечер анимация, ребята стараются, придумывают что-то новое. Пляж не очень понравился, маленький. С 10 до обеда нет мест. Бассейн хороший. Аквапарк тоже нормальный. Еда не впечатлила, но голодными не были никогда. Да тут еще один минус ... огромны ... | |
| Надежда | Оценка: 1 18.09.19 | | 1 плюс - красивая и ухоженная территория с бассейнами, горками и пальмами, ну ещё достаточно хорошо убирали номер, вот, пожалуй, и всё. Заселение в номер за 10$ на ресепшен (по-другому номеров свободных нет никогда). Номер ужасный, не соответствует фото на сайте никак. Никакого текстиля: подушечек, ковриков и покрывал и в помине нет, голый кафельный пол, старый телевизор без пульта, матрас с торчащими пружинами, старая мебель, вид из окна на заброшенный отель. Недалеко рестор ... | |
| Наталья | Оценка: 3 30.07.19 | | Отдыхали с семьёй. Папа мама и ребёнок 11 лет. Море было не очень чистое, но пляж чистили ежедневно! Еда вполне приемлема, наедались. Есть и овощи, и любимая детьми картошка фри, много рыбы, мясо и курица, давали даже креветки! Выпечка в основном бисквитная, с обилием крема. Из фруктов давали дыню и арбуз. Остальное покупали за деньги. Анимация на ура! Ребята - большие молодцы! Только с номером нам не повезло, прям напротив диско, поэтому вся толпа отдыхающих практически у на ... | |
| Юлия | Оценка: 5 22.07.19 | | Море чистое, теплое. Еды много и разной. В данном отеле невозможно остаться голодным! Аниматоры! Это супер! С ними не бывает скучно. Очень любят детей! За 10 дней прибывания в данном отеле не заметили минусов. Р.s. Кто зачем едет! Кто-то отдыхать, а кто-то подрабатывать. Ревизорро. Советую данный отель! | |
| Ольга | Оценка: 4 28.05.19 | | Все было просто замечательно (не ожидала от тройки!), но, наверное, надо сделать скидку на то, что был еще не сезон (отель даже наполовину не был заполнен) - рамадан (отсутствие местных, алжирцев (сирийцев)). Пятый раз в Тунисе (провинция Сканес Монастир, один раз в Махдии). Отдыхали с 08.05.19, 10 дней, трое 50-летних взрослых (я с мужем и со своей двоюродной сестрой), бронировали 2 номера (на двоих и на одного), за презент в 20 дол. дали хорошие номера (рядом) на 3 этаже, в ... | |
|