|
|
Дата основания: 2008 Реставрирован: 2025 Адрес: Side, İnönü Blv. No:35-1 D:1, 07330 Manavgat/Antalya, Турция Расположение: в 1,5 км от г. Сиде и в 6 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля. Общая площадь: 80000 Телефон/факс: +90 242 745 09 99 Описание отеля: Отель состоит из основного 7-этажного здания Hotel (217 номеров), 11 корпусов Garden (2–3 этажа), двух 5-этажных зданий Resort с лифтом (рядом с бассейном, вид на сад или бассейн, между главным корпусом и морем), 4 корпусов Beach на берегу моря, четырехэтажного здания Konak (annex) с лифтом – через дорогу рядом с отелем. Территория отеля: - рестораны: 3 (основной, 2 снек-ресторана)
- бары: 7
- крытые бассейны: 2 (с подогревом, один из них Талассо-бассейн)
- бассейны: 4 (открытые, бассейн на террасе с подогревом)
- водные горки: 5
- рестораны с обслуживанием по меню: 4
- теннисный корт бесплатно (с тартановым покрытием)
В номере: - сейф: в номере, бесплатно
- уборка номера: ежедневно
- обслуживание номеров: платно
- пол: керамическая плитка (Garden Room, Resort, Beach); ламинат (Hotel)
- телевизор: есть
- душ (Garden Room)
- фен: есть
- кондиционер: центральный (Hotel); индивидуальный кондиционер (Garden Room); VRV (Resort, Beach)
- мини-бар
- балкон или терраса
- ванна (Hotel)
- телефон
Бесплатные услуги: - парковка
- сауна
- парная
- дартс
- турецкая баня (хаммам)
- аэробика
- баскетбол
- дискотека
- тренажерный зал
- волейбол на пляже
- анимация
- настольный теннис
- аквааэробика
- мини-футбол
Платные услуги: - спа-центр
- конференц-залы: 3
- химчистка
- кабинет врача
- Wi-Fi
- салон красоты
- прачечная
- парикмахерская
- спа-процедуры
- магазины
- бильярд
- освещение теннисного корта
- водные виды спорта
- массаж
Для детей: - детский клуб (4-11 лет)
- детский бассейн: есть (с горками)
- услуги няни: по запросу, платно
- отделение для детей в бассейне для взрослых (2, один из них в крытом бассейне с подогревом)
- детская площадка
- клуб для подростков (12-17 лет)
- анимационная программа для детей
- детская дискотека
- детский буфет
Развлечения: Типы номеров: - Standard Room Land View / Sea View — вид на окрестности или море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3+1 чел., 25-30 кв. м.
- Garden Room — корпуса Garden, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2 чел., 22–25 кв. м.
- Garden Family Room — корпуса Garden, вид на сад, 2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел., 44 кв. м.
- Resort Family Room — в зданиях Resort, вид на сад или бассейн, 2 спальни с дверью, макс. 4+1 чел. 41-53 кв. м.
- Resort Suite — в зданиях Resort вид на сад или бассейн, гостиная, спальня с дверью, макс. 4+1 чел. 45-73 кв. м.
- Beach Room — в зданиях Beach, вид на море, двуспальная кровать, макс. 2 или 1+2 чел., 22–28 кв. м.
Пляж: - на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- на пляже полотенца: бесплатно
- бар на пляже: бесплатно
- собственный песчаный
Система питания: - UAI — ультра все включено
| Olga | Оценка: 5 27.05.26 | | Классный отель! Прилетели 16.05.2026 - прохладно было, но я искупалась! Народу было очень мало. Поселили в главный корпус- 3 лифта. Примерно с 22 мая заселили полностью. Места хватает всем. Пляж огромный! Много бассейнов. Еда отличная - каждый день жарят что нибудь на гриле: индейка, курица, рыба всякая, бывает барашек - очень вкусный. Говядина тоже есть - мягкая. Овощи, фрукты разнообразные. Сладости - огонь! Анимация детская и взрослая. Каждый день шоу. Питание круглосуточн ... | |
| Ольга | Оценка: 5 16.05.26 | | Шикарный отель. Красивая большая территория. Отличное питание. Приветливый персонал. Заселили раньше времени. Отель больше семейный , много пенсионеров немцев. Питание 24/7. Везде поддерживают чистоту. Море хорошее , заход нормальный. В мае прохладное но мы купались. Бассейны тоже свежие , к обеду немного прогревались. Персонал не приставучий , все хотят только что бы вы наслаждались оттыдом , решить любой ваш вопрос и всегда помогают. Хорошая набережная между от ... | |
| Angela | Оценка: 2 05.05.26 | | Ужасный отель, мертвый на 100%, персонала больше раза в 4, чем отдыхающих, создают видимость работы. Нет ни анимации, не шоу вечернего, номера как из 90-х, старье, сантехника не работает, извините, даже какашки смыть получалось с трудом)))Еда скудная, нет разнообразия, напитков нет можно сказать совсем, только разливное пиво. Когда спрашиваешь на ресепшн, почему у вас ничего нет в отеле, они делают вид, что ничего не понимают. Не рекомендую данный отель! | |
| Эльвина | Оценка: 5 02.03.26 | | Отдыхали в сентябре месяце 2025, забронировали на лето 2026. Все очень понравилось, персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Попался очень хороший номер с видом на море. Еда тоже была разнообразная и вкусная. Очень много видов горячего из мяса, зелени, овощей, большое разнообразие сыров. Фрукты, особенно запомнились инжиры. Море было бархатное, песчаный пляж, шезлонгов хватало. | |
| Ирина | Оценка: 2 26.02.26 | | Отдыхали вдвоем с ребенком (10 лет), в отеле, года два назад. Плюсов не нашла. Wi-fi платный. В море большие камни, всё ноги отбила. Лежаков на пляже свободных нет. Еда не вкусная, хотя её много. Посуда, особенно стаканы, грязная и её тоже не хватает. Про номер не могу ничего сказать, жили в главном корпусе, нас всё устраивало, да мы и не цепляемся к номеру, т. к. приезжаем на море и весь день там, в номере только ночуем и моемся . Не рекомендую отель, хотя вспоминаем. | |
| Евгений | Оценка: 5 05.12.25 | | Отдыхали с другом в октябре с15 по 27. Отелел остались довольны. Большая территория, много зелени, ухоженная. Пляж с пологим заходом. Питание нормально. Жили в бунгало рядом с пляжем. Супер. Персонал доброжелательный, особенно особенно хочу выделить девушку Эльнуру с рецепшене и администратора Марину за внимательность и професианолизм. Хотим приехать в 2026! | |
| Эля | Оценка: 4 04.11.25 | | Добрый всем день. Были с 18 октября, отель не плохой, питание было хорошим до того как были больше туристов и какой то семинар. Но стоило уменьшится отдыхавших, питание уменьшили и ухудшилось. ПО ресторану все время ходит то ли повар то ли надзиратель очень не приятно, присматривается как будто что бы лишнее не взяли. Есть кофе турецкое в лоби баре. Комнаты нам попались во 2 корпусе, хорошие просторные. Уборка конечно одной шваброй и ванную комнату и комнату и коридор но нет ... | |
| mari | Оценка: 3 19.10.25 | | В целом много еды, много развлечений, пляж супер, только народу много. Понравилось что каждый вечер новое шоу, шоу прям на высоте, было очень интересно. Еды много, еда вкусная. Дисктотека совсем не очень, с 22:30 до 12, и турецкие песни, хоть алкоголь бесплатный там. - номера! При покупке тура смотрите на номер: если указан garden view, то дадут старый убитый номер на который без слёз не взглянешь. Когда зашла в этот номер захотелось плакать, всё старое задрипанное, дыра вмес ... | |
| Lili | Оценка: 3 30.09.25 | | Нахожусь сейчас в отеле...Номера убирают хорошо..номер купленный еле выбила,скандалом и слезами..пришлось обратиться в головное САНМАРА..Лежаков на пляже не хватает процентов 50,в ресторане мест не хватает..Еда средняя...Не советую...На ресепшине женщина казашка сказала можете собрать монатки и найти другой отель..Вот так!) | |
| Наталья | Оценка: 4 22.09.25 | | Сейчас находимся в данном отеле. Есть и плюсы и минусы, начнем с минусов: 1. Номера Garden уставшие, в классической душевой только одна дверца, приходится приловчиться, чтобы не залить пол в ванной. 2. Нет тапочек, халатов и пододеяльников. 3. Мебель, стены пошарпаны. Сначала даже думали переселиться с доплатой в реставрированные номера у бассейнов, но потом решили, что номер это не самое главное в отдыхе. 4. Хаммам свободен в посещении с 12 до 15, но он просто фактически не ... | |
|