|
|
Дата основания: 2001 Реставрирован: 2023 Адрес: Okurcalar Mahallesi, 07415 Окурджалар, Турция Расположение: На берегу моря в районе Окурджалар, в 10 км от центра Авcаллара и в 85 км от аэропорта Антальи. Общая площадь: 11000 Телефон/факс: +90 242 527 50 30 / +90 242 527 41 99 Описание отеля: Состоит из 6-этажного здания. Для удобства имеется 3 лифта. Номерной фонд отеля насчитывает 268 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн, 450 кв м
- открытый бассейн 85 кв м, 3 горки
- основной ресторан
- A’la Carte ресторан (рыбный)
- 3 бара
- фитнес-центр
- амфитеатр
- спа-центр
- магазины
- конференц-залы
В номере: - душ
- банные принадлежности
- сплит-кондиционер
- мини-бар (вода ежедневно)
- спутниковое ТВ с российским каналом
- прямой телефон
- фен
- сейф (платно)
- Wi-Fi (платно)
- раскладное кресло или кровать или софа
Услуги: - волейбол
- настольный теннис
- дартс
- баскетбол
- хаммам, сауна, парная
- прачечная, химчистка
- фотограф
- услуги врача (в определенные часы)
- аренда автомобиля
Бесплатные услуги: - Wi-Fi (на территории отеля)
Платные услуги: - бильярд
- водные виды спорта
- массаж, пилинг
- салон красоты
- парикмахерская
Для детей: - детская анимация на русском языке
- мини-клуб (4-12 лет)
- открытый детский бассейн, 20 кв м
- детская площадка, игровая комната
- кроватка, по запросу
- коляски, платно
Развлечения: - анимация на русском языке
- дискотека (напитки платно)
Типы номеров: - Family Room — на нижнем этаже здания, 35 кв м, 2 спальни, 1 ванная комната, балкон, макс. 4 чел
- Std room land view — 25-29 кв м, двуспальная кровать/ 2 односпальные/ двуспальная и односпальная, вид на окрестности, балкон, максимальное размещение 3+1
- Std room lateral sea view — 25-29 кв м, двуспальная кровать/ 2 односпальные/ двуспальная и односпальная, частичный вид на море, балкон, максимальное размещение 3+1
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем
- протяженность пляжа составляет 50 м
- шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно, пляжные полотенца — платно+депозит (смена полотенец платно)
- заход в море — песок, галька
- павильоны — платно
Система питания: - UAI — ультра все включено 24 часа
Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол; закуски, гёзлеме, выпечка — в определенные часы, ночной суп, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки
- Аля карт рестораны — при проживании от 7 дней одно посещение бесплатно, по резервации
- импортные алкогольные напитки, свежевыжатый апельсиновый сок, турецкий кофе — платно
| Ирина | Оценка: 5 01.06.26 | | Собрались на море спонтанно, сегодня путёвка, а завтра уже в самолёте. Отдыхали с 24 мая по 31 мая. Выбирали быстро, главное море. Отель хороший, территория чистая, ухоженная, все красиво. Номера соответствуют фото. Уборка каждый день (только мытье пола и то середины), смены постельного правда не дождались. Кормили хорошо, выбор большой, каждый найдёт себе по вкусу что-нибудь. Много сладкого, печеного. Различное мясо, рыба. Фрукты яблоки, груши, арбуз, апельсины, один раз кл ... | |
| Игорь | Оценка: 5 13.10.25 | | В данный момен щас тут , кто пишет плохие отзывы об этом отели не знаю , встретили поздно вечером заселили ,накормили напоили , все работет до утра , все классно , море увидим утром , но по гостеприимству просто класс 5 с плюсом. | |
| Оценка: 1 05.10.25 | | Приехали в этот отель 26.09 в 6:30 утра на руках у нас 2х месячным ребёнком , на ресепшене надели браслеты и на этом всё , о просьбе заселить нас раньше какой то казах прости господи попросил 50 евро , 50 евро за что ? Мы заплатили за тур 180к и с какой стати мы должны выпрашивать номер и выкладывать 50 евро на лапу какому то казаху , ну извините. Нам повезло , что наши друзья прилетели на сутки раньше и мы пошли к ним в номер. Теперь про сам отель , еда полный стрем , чтоб ... | |
| Данил | Оценка: 1 05.10.25 | | Отель holiday park resort. Это не просто худший отель в моей жизни, это эталон того, как НЕ должен работать hospitality-бизнес. Если вы цените свои нервы, деньги и здоровье — бегите отсюда без оглядки. 1. Заселение: классический развод. Прилетели ночью,к ресепшену подошли в 6 утра. Нас «встретил» сотрудник, который без тени смущения объявил, что если мы хотим заселиться сейчас, то это стоит 50 евро. На наш отказ он пожал плечами и сказал: «Тогда ждите до 10, и то не факт, ... | |
| Елена | Оценка: 1 05.10.25 | | Ужасный отдых! Прилетели семьей с детьми в надежде отдохнуть. Но получили огромный стресс! На кухне творится что-то безобразное… посуда моется спустя рукава, в отеле отдыхающие блюют… Дочь и муж тоже проблевались в первые дни отдыха, пока не перешли на одноразовую посуду, а приборы стали обрабатывать водкой!!! Отдали кучу денег за отдых и еще так изголялись, чтобы повторно не отравиться. Отдыхали с 20.09 по 28.09.2025 . Никому не советую!!! | |
| Надежда | Оценка: 1 03.10.25 | | Однообразная никакая еда, на ужин будете доедать то, что не доели в обед, на завтрак следующего дня вчерашние блюда и тд. Жирное, фритюр с чёрным маслом, официанты подбирают упавшие приборы и не стесняются положить их на столы на глазах отдыхающих. Из мяса вы увидите курицу, индейку и какие то невкусные соевые полуфабрикаты. Напитки в автоматах такие, что их нужно запретить к употреблению, дикая химоза, коктейли вам, кстати, сделают на их основе. Из алко только пиво ок. Из б ... | |
| Алина | Оценка: 1 02.10.25 | | Отдыхаем тут сейчас 2.10.2025 отвратительный отель, еда отвратительная , однообразная , номера не убирают , мы с маленьким ребёнком и у нас полный номер памперсов грязных , никто не убирает , сам отель старый , номера старые. Единственный плюс это море чистое и теплое в это время года | |
| Гость | Оценка: 1 29.09.25 | | Отель не понравился . До 5 звезд ему очень далеко . Еда, анимация( для детей каждый день одно и то же ) , территория на низком уровне . Номер был хороший, все функционировало . За хороший вид попросили доплатить .Не рекомендуем . | |
| Дмитрий | Оценка: 1 26.09.25 | | Прилетели в Турцию две семьи состав из 7 чел , трое детей и 4 взрослых, трансфером прибыли в отель в 22 часа примерно , и тут началось , подойдя на ресепшен нас записали выдали браслеты и на этом СТОП! Номеров нет ! Мы им а как так , в ответ вот так , после длительного скандала и предложений от них ночевать на ресепшн , стали звонить куда только можно и нельзя, после пересменки у них нас в оконцовке решили переселить в другой отель , без права выбора , но т к выхода другого ... | |
| Турист | Оценка: 1 12.09.25 | | Ужасный отель во всем, начиная с еды и заканчивая общим впечатлением. Территории нет совсем, еды нет, алкоголя нет, развлечений нет , испорченный отдых. В Турции не первый раз , но даже в 4 звезды намного круче, очень жаль потраченных денег . | |
|