|
|
Дата основания: 1995 Реставрирован: 2023 Адрес: Safaga Rd, Hurghada, Red Sea Governorate 111 El Fareek, Youssef Affifi Rd, Str, Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Расположение: Отель расположен на берегу моря, в центре туристической зоны Хургады, в 8 км от международного аэропорта Хургады. Общая площадь: 60000 Телефон/факс: +20 653465036 Описание отеля: Отель состоит из главного здания и из отдельно стоящих 3-этажных зданий на первой береговой линии, также в отеле есть здания на второй береговой линии из 2-этажных вилл. Территория отеля: - главный бассейн без подогрева в зимний период (950 кв. м).
- бассейн без подогрева в зимний период на второй береговой линии (275 кв. м).
- бассейн с аквапарком и с подогревом в зимний период: 3 горки для взрослых, 10:00 – 12:00 и 14:00 – 16:00
- крытый бассейн в оздоровительном центре без подогрева в зимний период
- рестораны и бары
- 2 теннисных корта с твердым покрытием
- конференц-зал (платно)
- оздоровительный центр (платно)
В номере: - Wi-Fi (беспл.)
- балкон или терраса
- кондиционер
- сейф
- ТВ
- телефон
- чайная станция
- мини-бар (пл.)
- ванная комната с ванной или душем
- фен
- косметические принадлежности
- утюг и гладильная доска
- уборка в номере (ежедневно)
- обслуживание в номере (пл.)
Бесплатные услуги: Платные услуги: - крытый бассейн
- освещение теннисного корта, аренда оборудования и уроки тенниса
- сквош
- дайвинг-центр
- бильярд
- водные виды спорта
- салон красоты
- врач
- прачечная
Для детей: - 3 детских бассейна (один с подогревом в зимний период)
- водные горки
- детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы с 10:00-12:00, 15:00-17:00)
- детская анимация
- детская дискотека
- 2 детские игровые площадки
- детская кроватка (по запросу, бесплатно)
- детские стулья в ресторане
- няня (по запросу, платно)
Развлечения: - живая музыка
- анимация
- пляжный волейбол
- дартс
- аэробика
- дискотека (платно)
- развлекательные программы
Типы номеров: Первая линия (Front-Line Section): - Premium Room: Pool /Garden View, 40 кв м, спальня с King bed или Twin beds и диваном, включая ванную и балкон, макс. 2+2 чел
- Premium Room Sea View: 40 кв м, спальня с King bed или Twin beds и диваном, включая ванную и балкон, макс. 2+2 чел
- Diplomatic Suite: Pool/Garden View, 43 кв м, спальня с King bed и гостиной зоной с диваном, ванную комнату и балкон/террасу, макс. 2+2 чел
Вторая линия (Second-Line Section): - Premium Room GV/PV Side 2nd Line: Garden/Pool view, 28 кв м, спальня с Queen bed или Twin beds, включая ванную и балкон/террасу, макс. 2+1 чел
- Family Suite 2nd Line: Garden view, 73 кв м, включая две спальни: одна - с Queen bed, вторая – с Twin beds, гостиную, ванную и террасу, макс. 2+2 чел
- 4 номера для гостей с ограниченными возможностями
Пляж: - собственный, песчаный пляж
- первая береговая линия
- деревянный пирс
- пляж расположен в небольшой бухте
- причал для яхт и катеров
- бар Waves на пляже
- зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно
Система питания: Концепция питания: Рестораны: - Главный ресторан Pebbles рассчитан на 300 гостей: завтрак 07:00–10:00, обед 12:00–15:00, ужин 19:00–22:00
- Итальянский ресторан аля карт La Casa рассчитан на 45 гостей (19:00– 22:00, за дополнительную плату)
- Ресторан морепродуктов Lagoona рассчитан на 46 гостей (19:00– 22:00, за дополнительную плату)
- Местное вино подается только в ресторанах Pebbles и Waves во время обеда и ужина (50% скидка на местное вино в промежутках между обедом и ужином, скидка не распространяется на импортное вино)
Бары: - Лобби-бар 10:00–00:00
- Бар у бассейна 10:00–закат
- Бар Waves на пляже 10:00–закат: поздний завтрак 10:30–12:00, закуски 13:00 – 16:00
- Английский паб Champs'
- Бар на пляже Marina
Платно: - Импортные алкогольные напитки
- Свежие соки
- Международные коктейли
- Премиум местные алкогольные напитки
- Кальян
| Наталья К. | Оценка: 1 06.06.26 | | Отдыхаю с семьей в текущие даты, 06.06.2026г. Отель конечно далеко не 5* и даже не 4* оооочень уставший, мебель в холле где ресепшен вся ободранная, номера уставшие, питание скудное. Для любителей кофе, могу отметить его нет. В автомате вместо кофе льет молоко, а в заварочных чайниках это не кофе. Еще у менеджера, который продает тур уточняйте какая линия. Нас заселили на вторую, до моря метров 500, очень не удобно. Вообщем не от туроператора, не от отеля я не в восторге. Точ ... | |
| Елена | Оценка: 5 31.05.26 | | Отдыхали в отеле с 14 по 23 апреля 2026г. Отель очень понравился. Приехали в 7 утра, сразу отправили на завтрак, а в 9 часов уже заселили в номер. Номер хороший на втором этаже с видом на бассейн. Территория чистая, пляж хоть и не большой, но с хорошим заходом в море. Еда и напитки все приличное. Правда завтрак каждый день однообразный, но выбрать есть что. Были во всех а ля карт ресторанах, но лучше всех главный ресторан на втором этаже. Персонал приветливый, практически все ... | |
| Наталья | Оценка: 1 30.05.26 | | Отель не понравился! 1. Обслуживание отвратительное. Бармены ведут себя в основном пренебрежительно и недоброжелательно к туристам. Без чаевых делают вид, что не видят тебя. 2. Номерной фонд различный. Могут дать номер Премиум без ремонта. Старый, грязный. Даже розетки выломаны. 3. Анимация на самом низком уровне. В 22:00 всем спать! И это при том, что в соседних отелях шоу только начинается. Около бассейна нет даже расслабляющей музыки. 4. В ресторанах обслуживание на низком ... | |
| Anton | Оценка: 4 25.05.26 | | Хорошее соотношение цены и качества, но отель очень скучный, больше для пенсов и с детьми. Номер -4,5. Еда -основной ресторан плохо, остальные 4-4,5. Пляж хороший, но недалеко стоянка катеров. Персонал в меру вежливый. Берите только первую линию. Расположение очень хорошее плюс 10 минут от аэропорта. | |
| Елена | Оценка: 5 29.04.26 | | Были в отеле в марте, остались под хорошим впечатлением, прям очень рекомендуем, так как тут приятно все. При заселении, сразу дали Шикарный номер с видом на бассейн. В номере все идеально, чисто, мини бар. Ванная комната Просторная, хорошая косметика пополнялась ежедневно. Уборка, это вообще отдельное спасибо нашему парнике, с которым мы потом познакомились, что он нам только не крутил, один раз даже включил нам музыку и все украсила, да мы каждый день оставляли доллар, 2 ил ... | |
| Александр | Оценка: 4 26.11.25 | | Отдыхали 3 семьями с детьми. Море шикарное, пляж и вход пологий, для детей то что надо. Номера не то что шикарные, но очень достойные, убирали каждый день. Единственный вопрос это еда, просто кошмар, никакого разнообразия от слова совсем, плюс постоянные очереди везде и всюду, даже в бар за напитками. Не считая этого маленького нюанса отдых был шикарный, детям очень понравилось. | |
| Елена | Оценка: 4 20.11.25 | | Отдыхали в июне 2024, 1я линия. Фруктов было мало, из алкоголя хорошее только пиво,, лайтовое. Персонал нормальный, Самира-ВОЛШЕБНИЦА НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Была бы анимация достойной(она никакая), отель бы стал круче! Вход в море пологий, это нравилось. Знаем иностранные языки, поэтому проблем не было ни в чем. Оставил неприятное впечатление араб из СПА, курсирующий по пляжу, ходячая реклама-навязчивость высшей степени. Ему даже по-арабски объяснили, чтобы проходил мимо, банный ... | |
| Андрей | Оценка: 5 24.10.25 | | Сейчас в этом отеле, сегодня отметили «экватор», попытаюсь оценить с позиции: цена-качество-прагматичность. Отдыхаем взрослыми 3 человека, не акцентрирую на детей (буду не объективен) Уже третий отель на этой территории (500 метров берега моря) сначала был: штайнбергер аквамэйджик, потом короновирусная пауза, в прошлом году в это же время отдыхали рядом в Гравити и сейчас в Swiss Inn. Немецкий штайнбергер самый дорогой, плюсы: хорошее питание (но нельзя было выносить фрукты с ... | |
| Николай | Оценка: 3 09.07.25 | | Сегодня приехали домой из отеля. Тиший спокойный отель анимация детская хромает вечерами быстро проводят за мин 30 для галочки и все хотя в других отелях идет пару часов. Детской кухни нет . поехали с детьми на экскурсию в аквариум очень пожалели вонь ужасная нового для себя ничего не открыли зря потеряли 135$. | |
| Ольга | Оценка: 3 18.05.25 | | Отдыхали в отеле с 25.04 -05.05. Отель на 4 и не больше. Читаю восторженные отзывы и не совсем понимаю. Столовая- хаос, если не пришёл к открытию, то грязные столы, нет приборов. Бар на выдаче напитков с неприятным запахом. Еда как во всех отелях Египта- без изысков, иногда надо было походить, чтобы найти себе еду. Много какой-то мешанины непонятной. Фрукты сезонные, выпечка однотипная. Пляж лагуна, но ветренно было практически все дни. Смотришь на какой-то длинный серый анг ... | |
|