|
|
Дата основания: 1991 Реставрирован: 2019 Адрес: Merkez Mah 134. Sok No:1, 07980 Кемер, Турция Расположение: В центре Кемера. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля. Общая площадь: 2850 Телефон/факс: +90 (242) 814-50-46 Описание отеля: Состоит из трех 3-этажных зданий. Номерной фонд отеля насчитывает 81 номер. Территория отеля: - открытый бассейн, 120 кв м
- основной ресторан на 160 чел
- бар у бассейна
- ТВ-салон
- фитнес-центр
- конференц-зал, 50 кв м, на 50 чел
В номере: - индивидуальный кондиционер
- мини-бар (вода в день заезда)
- спутниковое ТВ с русскими каналами
- прямой телефон
- интернет (платно)
- душ
- фен
- тапочки
- банные принадлежности
- сейф (платно)
- дополнительная кровать 80*190 (по запросу)
Услуги: - бильярд
- настольный теннис
- прачечная
- вызов врача
Платные услуги: - массаж, пилинг
- хаммам, сауна
- салон красоты
- Wi-Fi
Для детей: - кроватка, по запросу
- детская секция в открытом бассейне, 4 кв м
- детская игровая площадка
- в ресторане предоставляются детские стулья
Развлечения: - софт-анимация
- живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю)
- дартс
Типы номеров: - Standard Room: 20 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Promo Room: идентичные стандартным номерам
Пляж: - общественный песчано-галечный пляж находится в 700 м от отеля
- шаттла до пляжа нет
- шезлонги, зонтики, матрацы — платно, пляжных полотенец нет
- заход в море — галька
- душ, кабины для переодевания, спасатель
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, полдник, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 22.00)
- импортные алкогольные напитки, бар на пляже — платно. Все напитки после 22.00 часов платные
| Юлия | Оценка: 4 25.03.26 | | Отдыхали в Хаване конец сентября-начало октября. При заселении не оказалось свободных номеров, заселили в соседний отель на одну ночь (он оказался не хуже), нас это не напрягло. Территория отеля мала (как и сам номер в отеле),но мы приехали для того, чтобы в номере только ночевать. По еде все было вкусно и достаточно, нам все понравилось. | |
| Илья | Оценка: 1 25.09.25 | | Это не 4 звезды. Отдыхали в этом отеле в августе 2025 года, вдвоём, неделю. Честно говоря, Havana Kemer не тянет на заявленные 4 звезды — максимум на крепкую «тройку». Заселение и ресепшен. Сначала нас поселили в номер на третьем этаже с двумя отдельными кроватями. Я попросил переселение — нас перевели на первый этаж, но и там кровати были раздельные. На вопрос, есть ли номера с одной двуспальной кроватью, девушка на ресепшен уверенно ответила: «Нет». На следующий день в ... | |
| Злата Трафимова | Оценка: 4 29.08.25 | | Твердые 4*. Все отлично, отдыхала с мамой с 10 авг по 17 авг. Хозяева гостеприимные, всегда улыбаются, персонал супер, бармены шикарные , диджей и аниматор на одной волне с молодежью) Одно небольшое НО, чуть далековато до моря, но это небольшая проблема , так как есть бесплатный трансфер до моря , туда и обратно. Кормят хорошо, голодными со столовой не уйдете! Отель оправдал свои 4* и это факт, рекомендую!!! | |
| Дмитрий | Оценка: 1 17.06.25 | | Уважаемые мужчины и женщины, умоляю вас под любым предлогом не планируйте отдых в этом отеле...такого ужаса я просто и по сне не мог представить.. Начну с хорошего которого мало..это объективно персонал вежливый внимательный весёлый..на этом всё! Приехал в 12 ночи...заселение ...воду к комнате из крана попьете...это если что на минуту все включено..да вайфай по общению с другими отелями в два раза дороже и работал с ужасными перебоями просто неоднократно решить вопрос и наблю ... | |
| Оценка: 1 29.12.24 | | Полное несоответствие описания и реальности. Это максимум 2 звезды. Из плюсов - кормят хорошо. Остальное - минусы: моря нет, номера как подсобка с пластиковыми дверьми, пододеяльников нет, простыни как в поезде, номер метров 8, некуда чемодан поставить, один малюсенький бассейн, вай фай платно, вино совсем низкого качества бесплатно, все остальное за деньги. Были в ноябре, ночью в номере очень холодно, телевизор одно название с кучей проводов и не показывал ничего, слышимость ... | |
| Ольга | Оценка: 3 24.09.24 | | В этом году отдыхала в Кемере в конце июня - начале июля одна, выбрала этот отель по отзывам по принципу цена - качество. Кто писал о хорошем расположении отеля - просто ввёл в заблуждение, отель находится на задворках, хотя я много раз была в отелях Кемера, впервые испытывала трудности чтобы найти дорогу от отеля до пляжа! Когда наконец нашла - объективно - 7- 10 минут до центральной улицы и плюс ещё 7- 10 минут до пляжа, по 40- град.жаре 15 - 20 минут мало приятного, тран ... | |
| Анастасия | Оценка: 3 21.08.24 | | Отдыхали с ребенком и мужем, отель просто ужас, за ценник в 170к в июле я считаю это перебор, при въезде в отель у отеля стоит три звезды, а Пегас уверяет в 4* персонал отличный, но на персонале отдых не оценивают Номер достался со сломанным душем, мылись мы под ножным краном потому что Лейка не давала горячую воду, Уборка за весь отдых была 1 раз на второй день отдыха, утащили сигареты с балкона и зажигалку Холодильник не охлаждал он внутри был теплый и снаружи кипятковый ... | |
| Оксана и Светлана | Оценка: 4 29.09.23 | | Отдыхали в отеле в начале сентября, отель приятный, чувствуется что за ним следят и периодически проводят реставрацию номеров и территории. Кормят вкусно, не смотря на одинаковый набор продуктов, всегда было все свежее, на обед и ужин менялись, курица, рыба, котлетки, тушеное мясо. Персонал отеля вежливый, ребята в столовой-ресторане всегда чистые и ухоженные, знают свое дело, стараются. Номер был на первом этаже, с балконом, в номере из душевых принадлежностей только жидк ... | |
| Елена и Айдар | Оценка: 4 06.08.23 | | Отдыхали в отеле в июле 2023. Отель действительно хороший. Но информация на сайте устаревшая. 1. шатла, конечно, нет, своего пляжа нет. 2. пляж общественный, но оплачивать его дешевле в отеле, совсем недорого. 3. на пляже очень тесно. 4. из ванных принадлежностей только гель для душа, имейте в виду. 5. анимации нет вообще, но мы и не любим, живая музыка только по понедельникам, если можно так назвать: сидит дяденька и поет одни и те же песни каждую неделю, танцовщица танцует. ... | |
| Юля и Никита | Оценка: 5 24.08.22 | | Отличный отель, чистый номер и ухоженная территория, питание - всего достаточно и вкусно. Персонал приветливый и доброжелательный. Понравилось абсолютно все, вернёмся ещё! | |
|