|
|
Дата основания: 1987 Реставрирован: 2020 Адрес: Klodfarer cad. No:14 Fatih Istanbul. Расположение: В центре района Султанахмет, в 900 м от Собора Святой Софии, в 1,4 км от Египетского базара, в 42 км от международного аэропорта Стамбула. Телефон/факс: +90 212 516 21 70 Описание отеля: Отель состоит из одного 5-этажного здания. Всего 80 номеров. Территория отеля: - ресторан
- лобби-бар
- терраса
- ТВ-зал
В номере: - wi-fi
- балкон (не во всех номерах)
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- ванна
- фен
- косметические принадлежности
- мини-бар (пл)
- обслуживание в номере (пл)
Услуги: - круглосуточная стойка регистрации
- камера хранения багажа
- сейф на ресепшн
- парковка
Бесплатные услуги: Платные услуги: - прачечная
- прокат автомобилей
Для детей: - детские кроватки (по запросу)
Типы номеров: - Single Room: 18 кв м
- Double Room: 18 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Triple Room: 25 кв м
Система питания: | Камшат | Оценка: 4 13.04.25 | | Мы были в декабре 2023, отель старый но уютный, местоположение суперское, завтраки очень вкусные, вид с террасы классный, но в нашем номере очень воняло запахом сигарет | |
| Оценка: 5 21.02.25 | | Были по работе в феврале 2025. Отель отличный для тройки. Вай-фай в номере. Завтраки традиционные турецкие с видом на море и мечети! Все свежее и вкусное. Номера очень теплые, отопление централизованное. Было приятно после прогулок возвращаться в номер. Вода всегда горячая в душе. А самое главное это расположение в центре. Вернесмся сюда еще с удовольствием. | |
| Назик | Оценка: 4 17.07.24 | | Местоположение на 100 % удобно Советую. отель старый номера уютные чистые завтраки ну цена какая и завтраки соответствует… в общем хороший отель | |
| Стелла | Оценка: 3 24.05.24 | | Отель, в принципе неплохой только с точки зрения посмотреть Стамбул, но очень-очень маленький, номера крошечные, эконом прям очень, завтраки скудные, не удобная ванная, просто дырка, ограничителей нет и вода разливается до туалета, очень не комфортно. Номера выходят или во двор или на стену. Завтраки скудные, но с красивым видом на веранде, прилетают чайки, которые едят с рук. Телевизор не показывал ни одного канала. На респшене не говорят ни на английском ни на русском. Не ... | |
| Алёна | Оценка: 5 15.02.24 | | Были в ноябре 2023 году, отличный отель .Местоположение и персонал отличный (говорит на русском). Уборка и завтраки всё отлично. Не хватает, только чайника. | |
| Людмила | Оценка: 5 04.11.23 | | Были в 22году в ноябре, хороший отель, всё рядом, завтраки хорошие, только не хватает чайника | |
| Оценка: 3 25.10.23 | | Отель очень понравился,месторасположение лучше не бывает,завтраки отличные,номера не большие,чайника нет | |
| Лариса | Оценка: 5 17.03.23 | | Осенью останавливались в этой гостинице. Местоположение отличное: в двух минутах неспешной прогулки площадь с собором Св. Софии, Голубой мечетью, Ипподром. Гостиница уютная, тихая. Персонал доброжелательный и приветливый. Номера чистые, небольшие. Нас это не беспокоило, но семьям с детьми будет тесновато: побегать по номеру негде. Зато через дорогу скверик для выгула непосед. Завтраки простые и сытные. Остались очень довольны. | |
|