|
ARMAS GUL BEACH (EX. OTIUM GUL) 5*
Кемер, Турция
Отель на берегу моря с собственным оборудованным пляжем. Состоит из основного 5-этажного здания и двух дополнительных корпусов Annex. Для гостей — анимационные программы, бассейн с водными горками, SPA, детский мини-клуб. Подойдет для отдыха всей семьей.
|
| Алёна | |
| Добавлено: 27 октября 2025 | Время путешествия: сентябрь 2025 |
В целом отель Armas Gul Beach понравился, поэтому отзыв будет положительный.
Расположен в центре города Кемер, в пешей доступности от центра, где множества магазинов с одеждой и сувенирами.
У нас был тур от оператора Fun Sun.
Отель разделен на два корпуса, мы жили в корпусе Anex, который через дорогу, но в пешей доступности по тунелю можно было пройти к главному корпусу, ресторану и морю.
Отчет по отелю со всеми подробностями:
1) мини холодильник, с баром (в номере, бесплатно), бутылки и стаканы воды бесплатно на всей территории отеля в холодильниках;
2) в номере были две кружки, столик, зеркало, на балконе = два стула и столик;
3) 1 большое полотенце, 2 маленьких полотенца и 1 полотенце для ног - на каждого гостя;
4) были одноразовые тапочки;
5) ванная комната была небольшая, гель и шампунь были в маленьких любиках, мыло было в дозаторах - в душе и около раковины;
6) уборка номера была средней;
7) около кроватей были ночники и розетки;
8) в ванной комнате был фен;
9) телевизор в номере с несколькими русскими каналами;
10) был шкаф, с полочками, вешалками;
11) в шкафу был БЕСПЛАТНЫЙ сейф;
12) на ресепшене можно было решить любой вопрос, персонал спокойно говорил на русском.
Armas Gul Beach отелю нужно ставить твёрдую 4! Хороший отель, где можно круто провести время, несмотря на его небольшую территорию
Расположен в центре города Кемер, в пешей доступности от центра, где множества магазинов с одеждой и сувенирами.
У нас был тур от оператора Fun Sun.
Отель разделен на два корпуса, мы жили в корпусе Anex, который через дорогу, но в пешей доступности по тунелю можно было пройти к главному корпусу, ресторану и морю.
Отчет по отелю со всеми подробностями:
1) мини холодильник, с баром (в номере, бесплатно), бутылки и стаканы воды бесплатно на всей территории отеля в холодильниках;
2) в номере были две кружки, столик, зеркало, на балконе = два стула и столик;
3) 1 большое полотенце, 2 маленьких полотенца и 1 полотенце для ног - на каждого гостя;
4) были одноразовые тапочки;
5) ванная комната была небольшая, гель и шампунь были в маленьких любиках, мыло было в дозаторах - в душе и около раковины;
6) уборка номера была средней;
7) около кроватей были ночники и розетки;
8) в ванной комнате был фен;
9) телевизор в номере с несколькими русскими каналами;
10) был шкаф, с полочками, вешалками;
11) в шкафу был БЕСПЛАТНЫЙ сейф;
12) на ресепшене можно было решить любой вопрос, персонал спокойно говорил на русском.
Armas Gul Beach отелю нужно ставить твёрдую 4! Хороший отель, где можно круто провести время, несмотря на его небольшую территорию