Страны » Шри-Ланка » Калутара » GREEN SHADOWS BEACH 2*
рейтинг
3.8
GREEN SHADOWS BEACH 2*
Калутара, Шри-Ланка
Приятный отель на живописном пляже курорта Калутара с размещением в простых, но аккуратно обустроенных номерах. К услугам гостей — открытый бассейн с пресной водой, ресторан, парковка. Подойдет для экономичного спокойного отдыха.
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
GREEN SHADOWS BEACH 2*
Дата основания: 2017
Реставрирован: 2021
Адрес:
Kudawaskaduwa, Wellaboda, Waskaduwa, Калутара 12000 Шри-Ланка
Расположение:
Отель расположен на побережье Шри-Ланки, на курорте Калутара. Расстояние до центра города — 3 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранайке — 55 км.
Общая площадь: 1800
Описание отеля:
Отель состоит из 2-х корпусов.
Территория отеля:
  • открытый бассейн
  • основной ресторан Shadows (европейская кухня и морепродукты)
  • бар на пляже (06:00-23:00)
В номере:
  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • мини-бар
  • мини-холодильник
  • утюг и гладильная плита
  • питьевая вода
  • сейф
  • wi-fi
Услуги:
  • Wi-Fi (лобби, ресторан, сад)
  • парковка (для автомобилей и велосипедов)
  • аренда автомобиля
  • обмен валюты
  • хранение багажа
  • массаж
  • пляжный волейбол
  • прокат велосипедов
Платные услуги:
  • шатл-сервис до города (запрос)
  • обслуживание в номерах
  • прачечная
  • врач по вызову
  • катамаран
  • водные лыжи
  • рыбалка
Для детей:
  • бассейн
Типы номеров:
  • Standard Room (32 кв м, одна спальня, балкон)
Пляж:
  • общественный песчаный пляж в непосредственной близости от отеля
Система питания:
  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и обед (или ужин)
АнастасияОценка: 5
07.01.25
Отдыхали в этом отеле компанией, выбирали отель из бюджетных поближе к морю, с завтраками и бассейном. Выбор пал на Green Shadows. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Очень все душевно и по-домашнему. Все наши просьбы и пожелания были услышаны. Привет Тимми и Рути! Уборка в номере тоже была, полотенца поменяли пару раз за заезд. Номер был с видом на океан в основном корпусе ( на втором этаже на рецепшн), мебель старовата, телевизора не было, присутствовал специфическ ...
НадяОценка: 5
09.03.24
Была в этом отеле с 22 февраля по 3 марта ,номер был на 3 эт ком 30 с видом на океан ,в номере сейф бесплатный ,персонал хороший ,в отеле тихо и спокойно ,сильных волн не было ,бассейн чистый ,насекомых в номере не было ,супермаркеты далеко ездила на тук туке ,в номере одеял нет ,так как жарко они и не нужны ,были простыни укрываться ,завтраки вкусные. В отеле у туристов были др ,персонал поздравил и красиво накрыли столы с цветами ,зажгли факелы ,вкл музыку русскую с днем ро ...
АнтонОценка: 1
08.01.24
Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту ночлежку. Отелем это назвать сложно. По местным меркам, это ноль звёзд.
АнтонОценка: 1
08.01.24
Добрый день! Друзья, никогда, ни при каких обстоятельствах даже не думайте об этом отеле, если не хотите испортить отдых. Если коротко - это ЖОПА!!! Этих букв достаточно, чтобы в полной мере охарактеризовать данную ночлежку.
Оценка: 1
27.01.23
Ирина, Красноярск. Я женщина, не прихотливая, приспособиться могу к любой ситуации. Но была просто окрашенная, когда увидела, что творится в отеле. Грязь! Номера ужасно грязные, все в паутине, постельное белье серое. Уборка в номерах, ноу Мадам. Попросили воду, ноу Мадам, вас компания обманула, вода предоставляется только при заселение. Завтрак готовит сам хозяин, омлет, 2 сосиски, десерт - 2 кружочка ананаса, 2 банана, 3 ломтика папаи, И вода закрашеная под кофе, и всеееееее ...
ЕвгенийОценка: 1
15.03.18
Я человек не прихотливый, всегда отдыхаю в 2* или 3* и ни когда не писал отзывы об отеле, везде нравилось! Но это самый ужасный отель, что я видел в жизни. Если хотите испортить свой отдых - то добро пожаловать) этот отель только для пенсионеров, но никак не для молодежи!