|
|
Дата основания: 2017 Реставрирован: 2021 Адрес: Kudawaskaduwa, Wellaboda, Waskaduwa, Калутара 12000 Шри-Ланка Расположение: Отель расположен на побережье Шри-Ланки, на курорте Калутара. Расстояние до центра города — 3 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранайке — 55 км. Общая площадь: 1800 Описание отеля: Отель состоит из 2-х корпусов. Территория отеля: - открытый бассейн
- основной ресторан Shadows (европейская кухня и морепродукты)
- бар на пляже (06:00-23:00)
В номере: - душ
- фен
- кондиционер
- мини-бар
- мини-холодильник
- утюг и гладильная плита
- питьевая вода
- сейф
- wi-fi
Услуги: - Wi-Fi (лобби, ресторан, сад)
- парковка (для автомобилей и велосипедов)
- аренда автомобиля
- обмен валюты
- хранение багажа
- массаж
- пляжный волейбол
- прокат велосипедов
Платные услуги: - шатл-сервис до города (запрос)
- обслуживание в номерах
- прачечная
- врач по вызову
- катамаран
- водные лыжи
- рыбалка
Для детей: Типы номеров: - Standard Room (32 кв м, одна спальня, балкон)
Пляж: - общественный песчаный пляж в непосредственной близости от отеля
Система питания: - BB – завтрак
- HB – завтрак и обед (или ужин)
| Анастасия | Оценка: 5 07.01.25 | | Отдыхали в этом отеле компанией, выбирали отель из бюджетных поближе к морю, с завтраками и бассейном. Выбор пал на Green Shadows. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Очень все душевно и по-домашнему. Все наши просьбы и пожелания были услышаны. Привет Тимми и Рути! Уборка в номере тоже была, полотенца поменяли пару раз за заезд. Номер был с видом на океан в основном корпусе ( на втором этаже на рецепшн), мебель старовата, телевизора не было, присутствовал специфическ ... | |
| Надя | Оценка: 5 09.03.24 | | Была в этом отеле с 22 февраля по 3 марта ,номер был на 3 эт ком 30 с видом на океан ,в номере сейф бесплатный ,персонал хороший ,в отеле тихо и спокойно ,сильных волн не было ,бассейн чистый ,насекомых в номере не было ,супермаркеты далеко ездила на тук туке ,в номере одеял нет ,так как жарко они и не нужны ,были простыни укрываться ,завтраки вкусные. В отеле у туристов были др ,персонал поздравил и красиво накрыли столы с цветами ,зажгли факелы ,вкл музыку русскую с днем ро ... | |
| Антон | Оценка: 1 08.01.24 | | Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту ночлежку. Отелем это назвать сложно. По местным меркам, это ноль звёзд. | |
| Антон | Оценка: 1 08.01.24 | | Добрый день! Друзья, никогда, ни при каких обстоятельствах даже не думайте об этом отеле, если не хотите испортить отдых. Если коротко - это ЖОПА!!! Этих букв достаточно, чтобы в полной мере охарактеризовать данную ночлежку. | |
| Оценка: 1 27.01.23 | | Ирина, Красноярск. Я женщина, не прихотливая, приспособиться могу к любой ситуации. Но была просто окрашенная, когда увидела, что творится в отеле. Грязь! Номера ужасно грязные, все в паутине, постельное белье серое. Уборка в номерах, ноу Мадам. Попросили воду, ноу Мадам, вас компания обманула, вода предоставляется только при заселение. Завтрак готовит сам хозяин, омлет, 2 сосиски, десерт - 2 кружочка ананаса, 2 банана, 3 ломтика папаи, И вода закрашеная под кофе, и всеееееее ... | |
| Евгений | Оценка: 1 15.03.18 | | Я человек не прихотливый, всегда отдыхаю в 2* или 3* и ни когда не писал отзывы об отеле, везде нравилось! Но это самый ужасный отель, что я видел в жизни. Если хотите испортить свой отдых - то добро пожаловать) этот отель только для пенсионеров, но никак не для молодежи! | |
|