|
|
Дата основания: 2015 Реставрирован: 2020 Адрес: Sultan Ahmet, Bab-ı Ali Cad. Basmuhasip Sok. No : 13, 34110 Fatih/İstanbul, Турция Расположение: в районе Султанахмет-Фатих, в 42 км от международного аэропорта Стамбула. Расстояние до трамвайной станции T1 Sultanahmet — 550 м, до станции метро Sirkeci Maramray — 950 м. Общая площадь: 2800 Телефон/факс: +90 212 514 93 93 Описание отеля: Состоит из 4-этажного здания с лифтами. Есть русскоговорящий персонал. Курение запрещено на территории отеля. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Территория отеля: - крытый бассейн, 20 кв м (шезлонги и полотенца бесплатно)
- ресторан (завтрак, 07:30-10:30)
- кафе
В номере: - душ
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- телевизор (смарт-ТВ)
- телефон
- мини-бар (платно)
- мини-холодильник
- набор для приготовления чая/кофе
- утюг и гладильная доска (платно)
- Wi-Fi (бесплатно)
Услуги: - массаж
- баня
- паровая комната
- спа-центр
- гладильная комната
Бесплатные услуги: Платные услуги: - сауна
- хаммам
- прачечная/химчистка
Типы номеров: - Superior — 23 кв. м, спальня, ванная комната, вид на город
- Standard — 18 кв. м, спальня, ванная комната, вид на город
- Standard triple — 18 кв. м, спальня, ванная комната, вид на город
Система питания: | Екатерина | Оценка: 4 20.03.26 | | Очень достойный отель! Удобное местоположение, приветливый персонал, всегда интересуются как прошел день, нужно ли что то, на все наши запросы реагировали моментально! Завтрак вкусный, есть выбор! В отеле чисто! Баня и бассейн помогали расслабиться после длительных прогулок! Вид с терасы замечательный! Ну и минусы... Маленькие номера, очень маленькие. Нет сушилки, вещи очень плохо сохнут. | |
| Алина | Оценка: 4 02.12.25 | | Были в ноябре 2025г. Комнаты действительно маленькие, даже на 2 человек, не развернуться, особенно если разложишь чемодан. Ванная комната выполнена из стекла, душевая подтекала, раковина тоже текла. Но зато в ванной было просторней, чем в комнате) Шкаф очень маленький. Пытались включить систему климат-контроля, не получилось включить на отопление, по вечерам было прохладно. Вид был на крышу и какую-то столовую, то есть не на проходную улицу. В номере был холодильник маленький ... | |
|