Страны » Вьетнам » Нячанг » GOLDEN LOTUS 3*
рейтинг
3.6
GOLDEN LOTUS 3*
Нячанг, Вьетнам
Отель в одной из основых туристических зон Нячанга, через дорогу от песчаного пляжа. Пакет услуг небольшой, скромные условия размещения. В шаговой доступности несколько кафе и магазинов.
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
GOLDEN LOTUS 3*
Дата основания: 2010
Реставрирован: 2021
Адрес:
96B4 Tran Phu St - Nha Trang city - Khanh Hoa provice – Viet Nam
Расположение:
Международный аэропорт Камрань — 35 км, Башня Лотос — 1,5 км, Музей океанографии — 2,8 км
Телефон/факс:
+84 583 5229 88
Описание отеля:
В здании 10 этажей. Есть лифт. Номерной фонд отеля насчитывает 54 номера.
Территория отеля:
  • ресторан
В номере:
  • душ/ванна
  • тапочки
  • фен
  • центральный кондиционер
  • сейф (бесплатно)
  • бесплатный Wi-Fi
  • ТВ
  • телефон (платно)
  • мини-бар (платно)
  • питьевая вода (платно)
  • холодильник
Услуги:
  • круглосуточная стойка регистрации
  • экскурсии
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi на территории отеля
  • камера хранения на ресепшене
  • парковка велосипедов
Платные услуги:
  • прачечная
  • аренда автомобилей/велосипедов
Типы номеров:
  • Deluxe sea view — 35 кв. м., макс. 2 взрослых и ребёнок, спальня, ванная комната, балкон с видом на море
  • Deluxe balcony — 35 кв. м., макс. 2 взрослых и ребёнок, спальня, ванная комната, балкон с видом на город
  • Superior — 25 кв. м., макс. 2 взрослых, спальня, ванная комната, окно, без вида
  • Standard — 18 кв. м., макс. 2 взрослых, спальня, ванная комната, окно, без вида
Пляж:
  • муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля
  • между отелем и пляжем проходит дорога
Система питания:
  • RO — без питания
  • BB — завтрак
ЖаннаОценка: 5
08.05.26
Нормальный отель за свою цену. Кровать хорошая, белье чистое. В номере чайник, вода 1л в день, полотенца два, гель, шампунь, телевизор только на вьетнамском, вай фай работает отлично даже в номере,кондиционер есть, море через дорогу, все близко. Я осталась довольна, хотя побаивалась ( ждала хуже).
РустемОценка: 5
20.02.26
Жил в этом отеле с 31-го января по 10-е февраля. Брал тур без завтраков. Вполне достойно для Азии, всё чисто, уборка на высоте, никаких насекомых не было. Пиво на ресепшен дешевле, чем в магазинах. Рядом куча кафе, массажных салонов (ходил в два разных салона, массаж делают очень посредственно, массажистки больше болтают друг с другом, в Тае в 100 раз лучше делают). Смузи - 60 рублей, кофе холодный около 150. Поесть в кафе - на 400 рублей объедался, и с собой ещё забирал в ...
ФарходОценка: 5
05.02.26
Очень понравился отель ! Приветливый персонал ! Уборка в номере каждый день ) а самое крутое это локация через дорогу море
ЭдуардОценка: 4
25.01.26
Пламенный привет с Татарстана г. Агрыз. Отдыхали с 14 по 23 января 2026.Предложили номер на первом этаже. 104 номер. 2 кровати, столик, телефон, кондиционер, чайник, стаканы, гели,шампуни, зубная щетка и паста, сейф, шкаф с плечиками-все это было. Уборка каждый день, девочки молодцы. Хороший номер, белье чистое. Тапочки были. На ресепшене девочки милые и общительные. Общались через переводчик, немного понимают русский. Пиво стоит в отеле 10000 донгов(30р.) Аренда байков 12000 ...
AmirОценка: 1
29.08.25
Это днище а не отель. Одни минусы. Расположен на въезде в город далеко от всего. Очень шумно от дороги круглосуточно спать не возможно. Очень грязно. Почти не убирают. Воду в графин наливают из под крана. Номера коморки. Обходите его стороной.
ЕкатеринаОценка: 1
07.07.25
Не первый раз в Азии,была готова к маленьким номерам и что в номере ты не находишься.Но то что предлагает этот отель отвратительно!Окно выходит или в какую то шахту или в коридор,соответственно это всегда сырость,все влажное ничего не сохнет,кондеционер дует в голову,кровать не переставить чтобы тебе не дуло.Ночью спать не возможно все белье влажное все прилепает к телу.Вода в душе через раз теплая,а так холодная.Чтобы не испортить себе отдых лучше чуть больше заплатить и ноч ...
И, Н, Л, МОценка: 1
22.06.25
отель г****о полнейшее, не едьте. убираются плохо, из унитаза течет вода, сейф не работает, единственное вай фай хороший, полотенца в пятнах.
НатальяОценка: 4
02.06.25
Отель понравился, уборка каждый день. Море через дорогу. Обмен денег Радом с отелем. Всё понравилось. Спасибо за отдых.
ЗитаОценка: 4
18.05.25
Отель приличный, чисто ,1 линия
ИринаОценка: 5
24.02.20
Прекрасный отель. На первой линии. Персонал отзывчивый. Случайно дали огромный номер на 10 этаже, с видом на море. Вид обалденный, как в Майами. Уборка так себе, но мы приехали на море, а не в отеле сидеть. В общем, не прихотливым, самое то! Недорого! Однозначно бы вернулась сюда.