|
|
Дата основания: 2010 Реставрирован: 2021 Адрес: 96B4 Tran Phu St - Nha Trang city - Khanh Hoa provice – Viet Nam Расположение: Международный аэропорт Камрань — 35 км, Башня Лотос — 1,5 км, Музей океанографии — 2,8 км Телефон/факс: +84 583 5229 88 Описание отеля: В здании 10 этажей. Есть лифт. Номерной фонд отеля насчитывает 54 номера. Территория отеля: В номере: - душ/ванна
- тапочки
- фен
- центральный кондиционер
- сейф (бесплатно)
- бесплатный Wi-Fi
- ТВ
- телефон (платно)
- мини-бар (платно)
- питьевая вода (платно)
- холодильник
Услуги: - круглосуточная стойка регистрации
- экскурсии
Бесплатные услуги: - Wi-Fi на территории отеля
- камера хранения на ресепшене
- парковка велосипедов
Платные услуги: - прачечная
- аренда автомобилей/велосипедов
Типы номеров: - Deluxe sea view — 35 кв. м., макс. 2 взрослых и ребёнок, спальня, ванная комната, балкон с видом на море
- Deluxe balcony — 35 кв. м., макс. 2 взрослых и ребёнок, спальня, ванная комната, балкон с видом на город
- Superior — 25 кв. м., макс. 2 взрослых, спальня, ванная комната, окно, без вида
- Standard — 18 кв. м., макс. 2 взрослых, спальня, ванная комната, окно, без вида
Пляж: - муниципальный песчаный пляж расположен в 150 м от отеля
- между отелем и пляжем проходит дорога
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
| Жанна | Оценка: 5 08.05.26 | | Нормальный отель за свою цену. Кровать хорошая, белье чистое. В номере чайник, вода 1л в день, полотенца два, гель, шампунь, телевизор только на вьетнамском, вай фай работает отлично даже в номере,кондиционер есть, море через дорогу, все близко. Я осталась довольна, хотя побаивалась ( ждала хуже). | |
| Рустем | Оценка: 5 20.02.26 | | Жил в этом отеле с 31-го января по 10-е февраля. Брал тур без завтраков. Вполне достойно для Азии, всё чисто, уборка на высоте, никаких насекомых не было. Пиво на ресепшен дешевле, чем в магазинах. Рядом куча кафе, массажных салонов (ходил в два разных салона, массаж делают очень посредственно, массажистки больше болтают друг с другом, в Тае в 100 раз лучше делают). Смузи - 60 рублей, кофе холодный около 150. Поесть в кафе - на 400 рублей объедался, и с собой ещё забирал в ... | |
| Фарход | Оценка: 5 05.02.26 | | Очень понравился отель ! Приветливый персонал ! Уборка в номере каждый день ) а самое крутое это локация через дорогу море | |
| Эдуард | Оценка: 4 25.01.26 | | Пламенный привет с Татарстана г. Агрыз. Отдыхали с 14 по 23 января 2026.Предложили номер на первом этаже. 104 номер. 2 кровати, столик, телефон, кондиционер, чайник, стаканы, гели,шампуни, зубная щетка и паста, сейф, шкаф с плечиками-все это было. Уборка каждый день, девочки молодцы. Хороший номер, белье чистое. Тапочки были. На ресепшене девочки милые и общительные. Общались через переводчик, немного понимают русский. Пиво стоит в отеле 10000 донгов(30р.) Аренда байков 12000 ... | |
| Amir | Оценка: 1 29.08.25 | | Это днище а не отель. Одни минусы. Расположен на въезде в город далеко от всего. Очень шумно от дороги круглосуточно спать не возможно. Очень грязно. Почти не убирают. Воду в графин наливают из под крана. Номера коморки. Обходите его стороной. | |
| Екатерина | Оценка: 1 07.07.25 | | Не первый раз в Азии,была готова к маленьким номерам и что в номере ты не находишься.Но то что предлагает этот отель отвратительно!Окно выходит или в какую то шахту или в коридор,соответственно это всегда сырость,все влажное ничего не сохнет,кондеционер дует в голову,кровать не переставить чтобы тебе не дуло.Ночью спать не возможно все белье влажное все прилепает к телу.Вода в душе через раз теплая,а так холодная.Чтобы не испортить себе отдых лучше чуть больше заплатить и ноч ... | |
| И, Н, Л, М | Оценка: 1 22.06.25 | | отель г****о полнейшее, не едьте. убираются плохо, из унитаза течет вода, сейф не работает, единственное вай фай хороший, полотенца в пятнах. | |
| Наталья | Оценка: 4 02.06.25 | | Отель понравился, уборка каждый день. Море через дорогу. Обмен денег Радом с отелем. Всё понравилось. Спасибо за отдых. | |
| Зита | Оценка: 4 18.05.25 | | Отель приличный, чисто ,1 линия | |
| Ирина | Оценка: 5 24.02.20 | | Прекрасный отель. На первой линии. Персонал отзывчивый. Случайно дали огромный номер на 10 этаже, с видом на море. Вид обалденный, как в Майами. Уборка так себе, но мы приехали на море, а не в отеле сидеть. В общем, не прихотливым, самое то! Недорого! Однозначно бы вернулась сюда. | |
|