|
|
Дата основания: 2009 Реставрирован: 2024 Адрес: 41 Lac Long Quan Street, Tien Thanh, Phan Thiet City Расположение: В районе Кега, на берегу моря, в 11 км от города Фантьет, в 220 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh города Начянг (6 часов езды). Общая площадь: 40000 Телефон/факс: +84 2523846666 Описание отеля: Состоит из 3-этажного здания и комплекса бунгало и вилл. Всего 87 номеров. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: инвалидные кресла, специальный вход на пляж. Территория отеля: - открытый бассейн: 1 500 кв м
- ресторан: западный и вьетнамский
- бар у бассейна
- тренажерный зал
- спа-центр (платно)
- 3 банкетных зала
В номере: - халат
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон: платно
- мини-бар
- набор для приготовления чая и кофе
- мини-холодильник
- утюг и гладильная доска
- питьевая вода
- Wi-Fi
- сейф
Услуги: - парковка
- камера хранения
- шаттл-бас до города: по запросу
- бильярд
Бесплатные услуги: Платные услуги: - прачечная
- аренда автомобиля
- аренда велосипеда
- сауна
- джакузи
- массаж
- салон красоты
Для детей: - детский бассейн
- стульчики в ресторане
- кроватка
- коляска: платно
- няня: платно
Развлечения: Типы номеров: - Superior Garden View (Main building, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3+1 чел., 42 кв м)
- Deluxe Garden View / Sea View (Private building, вид на сад или море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3+1 чел., 45 кв м)
- Bungalow Beachfront (Private Bungalow, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3+1 чел., 48 кв м)
- Triple Sea View Room (здание Private Triple room, вид на море, двуспальная и 1 односпальная кровати, макс. 4+1 чел., 48 кв м)
- Family Beach Front Villa (вид на море, гостиная, 2 спальни, 2 двуспальные кровати, 2 ванные комнаты, макс. 5+1 чел., 120 кв м)
Пляж: - собственный песчаный пляж в 10 м от отеля
- зонтики, матрасы, полотенца — бесплатно
- первая линия
- длина: 400 м
- вход в море: песок
Система питания: - BB — завтраки
- HB — завтраки и ужины (по меню)
- FB — завтраки, обеды и ужины (по меню)
Концепция питания: - расписание работы основного ресторана: завтрак с 07:00-10:00 (шведский стол), обед с 11:00-14:00, ужин с 19:00-22:00.
| Ольга | Оценка: 5 23.04.26 | | Только вернулись, выбирали отель по отзывам, нисколько не жалеем, несмотря на один незначительный минус самого моря, которое во время ветра и волн выбрасывает на берег и красивое и не очень... отдыхали в апреле полных 13 дней и ночей. Сама территория, номера, завтраки такие классные!!! Невероятные рассветы и закаты, приливы и отливы, прогулки на пляж "Бикини.. ", розовое кафе с прекрасными фотозонами, мероприятиями (попали на фестиваль воздушных шаров) невероятные!!! Платный ... | |
| Игорь | Оценка: 5 02.03.26 | | Отдыхали в отеле с 16 по 26 февраля 2026. Все ожидания оправдались. Персонал приветливый. Территория ухоженная, номера большие, светлые. Уборка каждый день. Бассейн супер. Завтраки шикарные. Море теплое, волны не слишком большие, а порой и плавные. Рядом с отелем имеется несколько кафешек и магазинов с обменом валюты. Так что кому нужен спокойный отдых с релаксом в природу самое то. Единственный недостаток это трансфер от аэропорта около 4 часов, Мы остались очень довольны! | |
| Светлана | Оценка: 4 16.02.26 | | Здравствуйте,хочу оставить отзыв об этом отеле ,отель я вам скажу супер ,все понравилось в отеле ,чисто ,кормят мы взяли завтраки ,вкусно ,видно что повара готовили от души ,погода нас радовала ,единственное что нас разочаровал это тур агент бибилиоглобус ,как мы прилетели пошли на следующий день на встречу с Сергеем ,конечно давай нам предлагать туры их там было не много ,но был один тур который ,можно было выехать за 140 долларов ,что нас заберут за день из отеля что мы пос ... | |
| Елена | Оценка: 5 11.02.26 | | Отдыхала с мужем в отеле GOLDEN COAST в конце января. Отель прекрасный. Проживание в нем было максимально комфортным с первых минут. Номер у нас был на первом этаже: достаточно большой(45 кв. м.),светлый, идеально чистый.В номере нас ожидал приятный бонус от отеля - приветственная тарелка с фруктами.Отдельного внимания заслуживает балкон - просторный, уютный, с видом на море (любили встречать рассвет) и зеленую, ухоженную, шикарную территорию отеля.На нем мы спокойно отдыхали ... | |
| Елена | Оценка: 5 01.02.26 | | Отдыхали с 21 января (10 дней). 2026 г. 2вз плюс 1реб 3 года, проживание бунгало. Отель хороший! Плюсы: - отличные завтраки; - отличный персонал; - красивая територия; - тишина и спокойствие; - рядом несколько магазинов и кафе. Мы посещали кафе у Антона, находится рядом с отелем. Антон честный доброжелательный парень! Обедали и ужинали у него, покупали экскурсии (рыбалка на пиранью и экскурсия по магазинам, аптекам и рынкам в г. Фантьет), меняли деньги и покупали ф ... | |
| Ольга | Оценка: 5 13.01.26 | | Отдыхали с 28,12,25 по 08,01,26. Релакс полнейший. Таких разнообразных завтраков не встречали очень вкусно . Массаж в отеле отличный .Дешевле чем в кафе У ТАНИ которое все нахваливают. Мы туда сходили но потом записывались по времени и делали в отеле . Море с утра был отлив волны небольшие. После обеда поднимался ветер и волны но все компенсировал просто огромный бассейн чистейший. Есть и детский и джакузи и фонтан в детском . Шезлонгов всем хватало . Берег песок и ракушек м ... | |
| Арюна | Оценка: 5 15.12.25 | | Отдыхали здесь с 24 ноября по 3 декабря. Поехали чисто по отзывам, и не прогадали. Всё так как пишут ничего не преувеличено. Семейный отдых с детьми получился отличным, море как парное молоко, до обеда в море, после в бассейне. С погодой повезло : не было ни дождя, ни изнуряющей жары, легкий ветерок и облака. Боялись что будут комары да мухи, оказывается их не бывает))) На завтраке питались разнообразно, брали все подряд, а вечером тут же ужинали в ресторане- стоимость 365 т. ... | |
| Сергей | Оценка: 4 08.12.25 | | Если сказать об отеле одним словом. то это просто "СКАЗКА". Ни каких негативов сказать не могу. Есть два неприятных моментов , это дальняя дорога до аэропорта и второе очень шумное море. Если поплавать , то не получится, в лучшем случаи по мочится. Если эти два момента Вам не в тягость , езжайте не пожалеете, | |
| Надежда, Алёна | Оценка: 5 06.12.25 | | Golden Coast Resort 4*. В этом отеле отдыхали с 21 ноября по 2 декабря. Отдых получился просто сказка. Об отеле, все что на фото отеля это все в реальности. Чистота кругом. В комнатах уборка каждый день, живности никакой не видели, все спокойно, ночью никакого шума, только шум прибоя. Комнаты большие, высокие, мебель под красное дерево, зонтики от дождя в наличии в шкафу есть, балконы просторные с лежаками и столиком. Бассейн и для детей и для взрослых, везде стоят указатели ... | |
| Ольга | Оценка: 5 27.11.25 | | Golden Coast Resort 4* !Отдыхала в ноябре в данном отеле! От аэропорта Камрань ехали больше четырех часов. Все отель отличный, персонал доброжелательный! Завтраки шведский стол! Большой выбор фруктов, овощей, мясной нарезки, горячих мясных и овощных блюд! Глаза разбегаются от изобилия! Зеленая ухоженная территория! Весь персонал очень добродушный! Отличный спа салон и и очень отличный массаж! Большой плюс Марина которая решает все проблемы! Хотя я их не заметила в отеле! У не ... | |
|