|
|
Дата основания: 1984 Реставрирован: 2019 Адрес: Youssef Affifi Rd, Touristic Villages, Hurghada 1, Red Sea Governorate 1962804, Египет. Расположение: на первой береговой линии в районе променад Мамша, в 3 км от аэропорта и в 7 км до центра города Хургада. Общая площадь: 6000 Телефон/факс: +201001712001 Описание отеля: Отель находится на территории пышного пальмового сада. Состоит из основного 2-х этажного здания (только ресепшн), 22 одноэтажных бунгало (388 номеров) и 4-х этажного корпуса (лифта нет, 134 номера). Все номера оснащены необходимым для приятного пребывания гостей. Номера с видом на море, бассейн или сад. На территории отеля есть несколько открытых бассейнов с террасами для загара. К услугам гостей также работают несколько ресторанов, где можно попробовать блюда итальянской, азиатской, местной, интернациональной кухни, а также морепродукты. В барах отеля можно заказать различные напитки и коктейли. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется Wi-Fi. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Территория отеля: - рестораны: 2
- бары: 4
- бассейны: 2 (с подогревом в зимний период)
- рестораны a la carte: 5 (4 - платно)
- магазины
В номере: - туалетно-косметические принадлежности
- ванна или душ
- полотенца
- фен
- балкон
- кондиционер
- белье
- розетка около кровати
- плиточный/мраморный пол
- гостиный уголок
- телевизор
- телефон
- спутниковые каналы
- мини-бар
- электрический чайник
- кабельные каналы
- шкаф или гардероб
- вешалка для одежды
Услуги: - заказ такси
- круглосуточная стойка регистрации
- банкомат на территории отеля
- хранение багажа
Бесплатные услуги: - у бассейна полотенца
- Wi-Fi
- у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы
- бочче
- водное поло (в море)
- дартс
- бильярд (для гостей старше 16 лет)
- прокат теннисных ракеток и мячей
- мини-гольф
- волейбол на пляже
- сквош
- настольный теннис
- аквааэробика
- мини-футбол
- теннисный корт
Платные услуги: - прачечная
- врач по вызову
- освещение теннисного корта
- водные лыжи
- виндсерфинг
- уроки тенниса
- дайвинг-центр
- банан
- парикмахерская/салон красоты
- спа и оздоровительный центр
- гидромассажная ванна/джакузи
Для детей: - детский бассейн: с подогревом в зимний период
- детская площадка
- детские бассейны: 1
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
Развлечения: - живая музыка
- шоу-программы
- вечерние и дневные развлекательные программы
Типы номеров: - Bungalow — Garden view, 26 кв. м. макс., спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную и террасу, макс. 2+2 чел. Предоставляется только одна дополнительная кровать — раскладная кровать!
- Superior — Pool/Side sea view, расположены в 4-х этажном здании, 32 кв. м, спальня с King size bed или Twin beds, включая ванную и балкон, макс. 2+2 чел. Предоставляется только одна дополнительная кровать — раскладная кровать!
Пляж: - на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- песчаный
- на пляже полотенца: бесплатно
- бар на пляже: есть
- причал
- вход в море: песчаный
- собственный (до глубины 40 м)
- душ
Система питания: Концепция питания: - мороженое в баре у бассейна с 12:30 до 15:00.
- пляжные шорты, шлепанцы и купальные костюмы во время завтрака и ужина в ресторане не разрешаются.
- в целях гигиены буфет будет накрыт защитными экранами и блюда будут поданы с помощью поваров.
- система «Все включено» действует с 09:00 до полуночи, включает напитки местного производства: прохладительные напитки, соки, чай, кофе, пиво, вино, крепкие напитки.
- платно: импортные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, блюда по меню в специализированных ресторанах.
- главный ресторан «The Sunny» (завтрак, ужин) и ресторан на пляже (обед и закуски) работают по расписанию.
| Вадим | Оценка: 5 16.04.26 | | Отдыхал с 18-25 марта 2026 года, отель понравился, в основном немцы заселяются в этот отель (ориентируются на немцев, итальянцев) русских очень мало, на русском из персонала никто не разговаривает, я не встречал (если не знаете английский, скачайте переводчик на смартфон), анимация интересная, жил в номере Т-227, чисто,уютно, кровать комфортная, дизайн комнаты из начало 2000-х годов, убирают каждый день, посторонних насекомых не было. Еда в столовой по системе шведский стол, ... | |
| Наталья | Оценка: 5 14.04.26 | | Отдыхали в отеле с 03.04-12.04 2026. Сразу одели браслет и заселили в номер N09. В номере чисто,кондиционер работал без шумно,три Российских канала,горячая вода и напор были всегда,две полторашки воды и три баночки лимонада каждый день бесплатно,чайная станция,ключ один на двоих,большая кровать с жестким матрасом,односпальная с пружинным.Анимация в 20 метрах от номера с 20:00-23:00. Питание:ассортимент не большой,но всё вкусно.Говядина в любом виде сочная и нежная,так же с ку ... | |
| Сергей Мельников | Оценка: 5 14.02.26 | | Отель супер!!!Всё очень круто.Это не тройка,а замоскированая пятёрка.Нам всё очень понравилось.Всё на пять с плюсом,есть с чем сравнить.Отелю и персоналу,огромное спасибо за наш чудесный отдых!!!Отдельное спасибо нашему любимчику Исламу Ахмеду,за прекрасное обслуживание в ресторане,а так же барменам всех баров,работникам пляжа,бассейна,аниматорам,артистам,и всем,кто сделал наш отдых просто сказочным.Еда супер,обслуживание сумер,пляж сумер,номер отлично,территория супер,всё пр ... | |
| Людмила | Оценка: 5 31.01.26 | | Отдыхали с дочерью в этом отеле с 09.01 по 19.01.26.Жили в бунгало Q12.Я до сих пор под впечатлением и задаюсь вопросом, почему у отеля всего лишь 3 звезды?Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого отеля за отдых. Поварам отдельное спасибо,за разнообразную и вкусную еду.Не понимаю как люди пишут "с голоду не умрёшь" ,какое с голоду плюс 5 кг ,сижу на диете.Питание разнообразное: рыба,перепела, говядина,баранина,индейка,курица,креветки,кальмары.Пицца из печи, ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 22.01.26 | | Отдыхали с подругой в декабре 25г. Бунгало в секторе G, номерочек старенький, но жить вполне можно. Приехали в отель утром, дали браслеты, пока пошли на завтрак, нас уже оформили и заселили(ничего не платили), вещи отнесли, в номере убрали все при нас. Есть чайник, чай, кофе и сахар. Воду пополняют каждый день, у нас убирался Ащур, спасибо ему большое! И сок приносил, и колу, и пиво) Очень приветливый и разговорчивый)) Что касаемо еды: голодными не останетесь! Выбор огромный, ... | |
| Наталья | Оценка: 5 24.11.25 | | Отдыхали в июле 2025 года. Нам очень понравился отель. Жили в бунгало в секторе "В", тишина и покой. Территория чистая, зелёная. По еде есть всё, мясо в разных исполнениях, очень вкусная ягнятина и курица, роллы тоже понравились по сравнению с турецкими. Очень большой плюс,то что холодильник каждый день пополняют газировкой и соками, такого не видела в других отелях. Море шикарное, лежаки всегда есть. Очень круто,что обед проходит в ресторане на берегу. Но иногда ходили в гла ... | |
| Евгения | Оценка: 5 01.11.25 | | Отель рекомендую!Очень хороший вариант для отдыха,тихий спокойный отель,главное чистый,ухоженная территория,вся в пальмах и цветущих кустарниках.Отель специализируется на немецких туристах,соответственно персонал по-русски не говорит,большинство даже не говорит на ломаном английском.Скачали переводчик и нет проблем(арабский.немецкий,английский).Не первый раз в Египте,поэтому ожидали не вкусную еду,но были приятно удивлены.Кормили отлично!2 ресторана на первом этаже(сокращенно ... | |
| Оценка: 4 06.10.25 | | Отдыхали в этом отеле в феврале 2023 года. Плюсы: неплохое для бюджетного отеля питание, ресторан на берегу моря, очень зеленая цветущая уютная территория, близость аэропорта,есть небольшое футбольное поле и теннисный корт (сыну было чем заняться), есть бассейн с подогревом (что актуально для зимы), рядом с отелем длинный туристический променад с магазинчиками, ресторанами и аптеками. Минусы: приставучие предлагатели экскурсий и «бедуин» с верблюдом ))) Слово «нет» понимают ... | |
| Marina | Оценка: 5 01.06.25 | | Очень хотела попасть в этот отель, причем Россияне заезжают в него всего второй год. Отель чисто европейский. Поэтому наличие немцев которых 80% не удивило) Заселили сперва в номер у которого расположение было просто идеальное , рядом ресторан и до пляжа рукой подать.. но он был настолько прокуренный , что за переживали что пропахнут вещи в шкафу. Сходили на ресепшен и попросили заменить номер, нам предложили 3 бунгало на выбор. Вообще в отеле слышат туриста, я не скандалил ... | |
| Екатерина | Оценка: 3 26.03.25 | | Не знаю откуда такие хорошие отзывы? Минусы: старые номера, воды в номере горячей не было-пришлось 2 раза вызывать-все обваливается и плитка, и полки в ванной, запах в номере ужасный (плесень и их пытаются забрызгать своими аромками). Так же сломанная раковина (слив)-даже не стали просить, чтоб подчинили. Убощики номеров так и ждет, чтоб ему оставляли чаевые-иначе бар не наполняют, с утра садовник также приносит цветы-за чаевые:( Во всем вина выклянчивания чаевых - немцы, ко ... | |
|