|
|
Дата основания: 1985 Реставрирован: 2018 Адрес: Kenan Evren Bulvarı. No:45, Мармарис 48700 Турция. Расположение: Аэропорта Даламан — 95 км, Центр г. Мармарис — 3 км. Общая площадь: 3000 Телефон/факс: +90 252 417 32 55 / +90 252 417 32 59 Описание отеля: Отель «Flamingo Hotel» располагается рядом с морским побережьем в районе Сителер, в 3 км от центра Мармариса, на первой береговой линии. К услугам гостей светлые и уютные номера «Стандарт», полностью укомплектованные для приятного и комфортного проживания. На территории отеля есть бассейн, а также 6 баров и 4 ресторана. Есть детская площадка, сауна, обмен валют. Подойдет для спокойного отдыха. Территория отеля: - открытый бассейн 200 кв. м.
- ресторан
- бар у бассейна
- открытый бассейн
В номере: - балкон / французский балкон
- сплит кондиционер (24 часа)
- ванная комната
- фен
- спутниковое ТВ, российские каналы
- телефон
- Wi-Fi (бесплатно)
- мини-бар (вода, бесплатно)
- пол: ламинат или плитка
- уборка номера — ежедневно
- смена постельного белья и полотенец — 3 раза в неделю
Услуги: - конференц-зал (на 70 чел.)
- настольный теннис
- бильярд
- обмен валют
Бесплатные услуги: Платные услуги: - сейф на recepton
- прачечная
- врач по вызову
- водные виды спорта на пляже
- сауна, хамам, фитнес-центр в отеле Tropikal
Для детей: - детское отделение в бассейне
- детская площадка
- стульчики для кормления в ресторане
- детские кроватки (по запросу)
Типы номеров: - стандартный двухместный номер — 1 двуспальная кровать или 2 отдельные кровати. Площадь: 24 кв. м.
- стандартный трехместный номер — 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. Площадь: 24 кв. м.
Пляж: - собственная часть на общественном пляже
- песчано-галечный
- шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно
- пляжные полотенца — депозит
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 10:30-23:00.
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:00-10:00, обед 12:30-14:00, закуски 14:30-16:00, чай/выпечка (в баре у бассейна) 16:30-18:30, ужин 19:00-21:30, «шведский стол». Система «Все включено» действует с 10:30 до 23:00, включает напитки местного производства. Платно: импортные напитки, мороженое, свежевыжатый сок, турецкий кофе, напитки в бутылках.
| Светлана и Дмитрий | Оценка: 5 16.09.25 | | Недавно вернулись из отеля, отдыхали с 4.09-11.09. До поездки читали отзывы других туристов, и были приятно удивлены, что все совпало. Самый главный плюс отеля-то, что он расположен прямо у моря, 1 линия, до моря меньше минуты ходьбы от бара. Поэтому не было ни малейшего желания поплавать в бассейне. ведь море чистое, теплое, комфортное, без волн, и совсем близко. Само здание отеля построено так, что из каждого номера есть вид на море, у нас был 323, он расположен немного в ... | |
| Надежда | Оценка: 5 21.08.25 | | Отдыхали с 29.07.2025 по 05.08.2025. Уютный отель, прекрасное питание (свинина, говядина, баранина, белая и красная рыба, свежие овощи и овощи-гриль, оливки, маслины, сыры, фрукты, кондитерские изделия и выпечка). Ежедневно пекут вкусную пиццу. Море через 10 метров от бассейна, лежаков всегда хватало. С балкона открывается прекрасный вид на море и горы. Отель без маленьких детей, 12 плюс. Номер немного уставший, но всё рабочее. При выходе из отеля можно поймать маршрутку (40 ... | |
| Марина | Оценка: 5 04.07.24 | | За 160 тыс на 2х на 10 ночей июнь-июль 2024 это просто супер. Отель тихий, старенький, но чисто. Питание отличное. Спиртное пиво, вино хорошее, бармены молодцы. Персонал супер везде. Экскурсии у Сусанны, самые дешёвые, у остальных брать смысла нет. Отель из разряда, дёшево, но сердито. | |
| Ирина | Оценка: 4 08.02.24 | | Отдыхали в конце октября. С погодой повезло, ни одного облачного дня. Днем даже приходилось пережидать жару в номере с кондиционером. Море отличное, вода не теплая, как летом, но и не холодная. Купались каждый день по несколько раз. Лежаков всем хватало. Пляж чистый, расположен в красивой бухте, со всех сторон горы!!! Вдали видна марина с яхтами, круизными лайнерами и проч. Отель городской, небольшой, что важно - на первой береговой линии. Без анимации. Тихий и спокойный. Уб ... | |
| Inna | Оценка: 5 25.08.23 | | Ехали в отель по рекомендации. Знали, что нет анимации, без изысков, но свой пляж и есть куда пройтись вечером, так что каждый вечер ходили в сторону марины, гуляли по старому городу, ездили на экскурсии, которые брали, как у отельного гида, так и на улице. В бассейне не купались ни разу, он маленький, вокруг бассейна практически нет шезлонгов, а те что были занимали родители с детьми. Мы вставали рано, на завтрак шли к его началу, а затем на пляж, так что с шезлонгами на пля ... | |
| Ana | Оценка: 5 26.07.23 | | Отдыхали в этом отеле 11 ночей 12 дней, нам все очень понравилось, мы знали, что едем в отель не Резорт и всё остальное. Персонал очень дружелюбный, бармены вообще умнички, весёлые добрые всегда на позитиве, спасибо большое Алине на ресепшен, очень добрая и позитивная девочка, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Питание нам лично очень подошла домашняя вкусная, каждый день что-то новенькое, выбор небольшой, но всё абсолютно вкусно и свежее, и это самое главное. Пляж оч ... | |
| Анна | Оценка: 5 31.05.23 | | Мы отдыхали здесь 10 дней. Ребята очень стараются. Большое спасибо барменам: Челику и Альпу, повару Али мы будем Вас помнить долго, обязательно снова приедем в гости! Огромный плюс отеля - это расположение, через дорогу много магазинов, и также море в 5 метрах от бассейна (свой пляж). Делают любые коктейли (джин тоник, виски кола, пина-колада), также весь день в доступе любые безалкогольные напитки. Бар работает до 23.00. Гости: в основном турки и европейцы, русских гостей не ... | |
| Дмитрий | Оценка: 2 20.09.22 | | Сначала о хорошем: 1. На окраине, не так шумно, как в центре; 2. Номер чистый, убирались каждый день; 3. Нормальная кухня. Не сказать, что очень разнообразная, но выбор был всегда; 4. Хорошая скорость Wi-Fi. Ловил не только на ресепшине, но и в столовой, барной зоне и даже на пляже; 5. Услужливые уборщицы, официанты и бармены (спиртное наливали сколько душе угодно и даже двойными порциями). Ну и конечно о грусном: 1. Пляж маленький и не всегда чистый. Крупный мусор убирают, а ... | |
| Елена | Оценка: 3 09.06.22 | | Это никакая не четверка, а твердая тройка. И стоить должна, как тройка. Отель действительно обветшалый. Всё старое, потрепанное, протертое, лежаков мало и они все ломаные. Но есть и плюсы: море рядом, кормят хорошо и вкусно, до центра города не очень далеко. Также рядом расположено агентство по продаже экскурсий, тетенька Сусанна очень приветливая, всё расскажет, покажет, и цены у нее хорошие. | |
| Ксения | Оценка: 3 20.08.21 | | Сейчас отдыхаем в этом отеле, фото самого отеля на сайте и в действительности очень различаются. Действительно вы будете разочарованы, тем что мебель старенькая, все потертое, отель обит пластиком и смотрится бедновато по сравнению с отелями рядом) Это 3*, точно не 4) Но! Тут очень приветливый персонал, первая линия - это огромный плюс, но лежаки без матрасов, потому что видите ли пандемия, хотя пройти дальше все с матрасами, видимо им просто не хочется их обрабатывать. В ном ... | |
|