|
|
Дата основания: 1999 Реставрирован: 2017 Адрес: Sharm Al Shiekh, Южная Сина, Египет Расположение: В 22 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay, в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии. Общая площадь: 14000 Телефон/факс: +20 69 366 30 80, +20 69 366 30 83 Описание отеля: Состоит из комплекса 2-этажных корпусов. Всего 133 номера. Территория отеля: - главный ресторан
- лобби-бар
- бар около бассейна
- бар на пляже (пл)
- 2 открытых бассейна (1 — с подогревом зимой)
- небольшой тренажёрный зал
- теннисный корт (пл; для all inclusive — беспл)
- spa-центр
В номере: - телевизор
- кондиционер
- телефон
- сейф
- душ
- фен
- косметические принадлежности
- балкон/терраса (не во всех номерах)
- мини-бар (пл)
- обслуживание в номере (пл)
Услуги: - парковка
- круглосуточная стойка регистрации
- камера хранения багажа
- обмен валюты
- волейбол
- бильярд (пл; для all inclusive — беспл)
Бесплатные услуги: Платные услуги: - салон красоты
- прокат автомобилей
- прачечная
- услуги доктора
- дайвинг
- джакузи
- парная
- сауна
- массаж
Для детей: - детский клуб
- детская игровая площадка
- детские кроватки (по запросу)
- высокие стулья в ресторане
Развлечения: - анимация
- вечернее шоу (2 раза в неделю)
Типы номеров: - Standard room: 28 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон или терраса, или окно
- Pool view room: 28 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон или терраса, или окно, вид на бассейн
Пляж: - собственный песчаный, в 3 км от отеля
- шаттл-бас до пляжа (беспл, по расписанию)
- предоставляются пляжные полотенца
- зонты и шезлонги (беспл)
Система питания: - HB — полупансион
- AI — всё включено
Концепция питания: All Inclusive включает: - завтрак (07:00-09:30)
- обед (13:00-15:00)
- ужин (19:00-21:00)
- естные алкогольные и безалкогольные напитки
| Роман | Оценка: 1 27.04.26 | | Отель днище. Изношенный номерной фонд. Заселение начинается с попыток развода на деньги якобы доплата за лучший номер. Но номера отстой все без исключения. Белье не меняется, при заселении было несвежим, поменяли с криками и доплатой. Мебель дикий винтаж. Грязь. Комары. Нет чайника, зубных щеток и пр. Еда однообразная и одни и те же блюда переходят от завтрака до ужина в разном виде.. в отеле постоянные конфликты и драки с воплями на всю ночь до утра. Однозначно не советую. | |
| Наталия | Оценка: 5 11.04.26 | | Доброе время суток всем!!! Хотела поблагодарить персонал отеля за шикарный отдых в нашем любимом отеле!!! Ребята всем спасибо! Все как обычно все на высшем уровне!!! Питание на 5 !!! Развлечение на 5 !!! Уборка на 5!! Обязательно вернемся в этот отель осенью на более длительное проживание!!! Если кто то сомневается отель очень хороший! | |
| Дарья | Оценка: 3 01.04.26 | | Отдыхали в этом отеле в январе 2026, сразу из минусов то, что заселили нас в старый корпус, в нем отвратительные маленькие номера, ужасная душевая, следующее на ресепшен дали нам сдачу из них 20 долларов были старые, везде отказывались их принимать, после долгого разговора все таки нам их поменяли, но приятного мало, поэтому всегда проверяйте, еда однотипная каждый день, надоедает примерно на второй день. Алкоголь это отдельная история, он есть, но пиво всегда заканчивается, ... | |
| Анастасия | Оценка: 4 01.04.26 | | Март 2025. Все понравилось, в основном одни плюсы, еда, персонал, уборка номеров. Есть минусы, 1 это пляж от отеля далеко и лужа, 2 это на рецепшене один неадекватный господин, 3 это заселение в 14:00 даже если прилетели ночью сидите и ждите 14:00 дня, что очень неудобно. А так замечательный отель. | |
| Наталья | Оценка: 4 25.03.26 | | На данный момент находимся в этом отеле, отель нам понравился, еда вкусная, номера убирают каждый день, в отеле чисто, русских почти нет, персонал хороший, все стараются, рядом с отелем аптека с рускоговорящем продавцом, магазины, все в доступности, нам очень все нравится, обязательно приедем ещё | |
| Элла | Оценка: 5 04.03.26 | | Еда вкусная, ограниченный выбор конечно, НО всё вкусно и было курица, говядина, рыба, один день в неделю рыбный, с креветками. Алкоголь местный, но лучше, чем в Турецкой пятёрке. Пиво с бутылок, как и остальной алкоголь. Ни разу не отравились. В полдень вафли, мороженое. Уборка ежедневно на 5 у нас за уборку отвечал Ахмед, каждый день удивлял нас разными фигурами из полотенец! Детей любят очень много внимания дочери было)) приятно до моря шатл 2 раза в день, ехать минут 15 ... | |
| Kira Shakira | Оценка: 5 25.02.26 | | Уборка номера, да и вообще всего отеля 5*. Персонал на ресепшен, бар, аниматоры, повара 5*. Фрукты, овощи, блинчики мороженое ежедневное 5*. Большое количество блюд - не останетесь голодными- есть из чего выбрать. Бассики чистые, лежаки в основном новые. Пляж отеля песочный, с анимацией- для детей то, что нужно. Рифовый платный просто. Мак не далеко, аптека тоже, до старого города бесплатно трансфер, на Наама бей тоже. Если я соберусь в Египет, я снова остановлюсь у них. | |
| Наталья | Оценка: 5 18.02.26 | | Отдыхали в апреле 2025 года, в Египте была раз 10 в отелях 4-5*. Покупали по отзывам самый дешёвый отель 3* с хорошей оценкой, поэтому на многое не рассчитывали изначально. Многие пишут, что недовольны персоналом, но у нас было всё отлично, все улыбались и наливали в стекло, конечно не без Аленки, но нам и не жалко было шоколадки. Считаю, как вы к людям, так и они к вам, и не рассчитывают на прислугу за эти небольшие деньги, которые заплатили за отдых) ) Еда однообразная, но ... | |
| Ирина | Оценка: 3 11.09.25 | | Отдыхали январь 2025 . Да русских нет. Номер без доплат достался нормальный. С обслуживающим персоналом проблем не было. В баре пластиковые стаканы с разбавленным пойлом и минимальной дозой. Очень разбавленный алкаголь Салфеток нет , чашек нет ( бумажные стаканы) Отдохнули хорошо это ж Египет море, погода супер. Но в этот атель больше не хочу | |
| Илья | Оценка: 5 04.09.25 | | Пребывали в отеле с 21 августа по начало сентября , очень понравилось. Персонал супер отзывчивый и приветливый, аниматоры очень веселые , свою работу знают. Кормят очень хорошо , немного однообразно, но все очень вкусно. До моря 10 минут пешком(пляж платный( на рецепе 3-3,5$ на самом пляже 4$)). Аптека и магазин при отеле, с хорошими ценами. Если хотите хороший и спокойный отдых в шарм-эль-шейх, то сюда прямая дорога. Спасибо ребятам которые работают и стараются для гостей о ... | |
|