|
|
Дата основания: 2015 Адрес: Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimai Street Opp Chamber of Commerce - Ajman - UAE Расположение: в 28 км от аэропорта Дубая, в 22 км от аэропорта Шарджи Общая площадь: 23000 Телефон/факс: +97167015757 Описание отеля: Отель состоит из одного 16-этажного здания. Всего 252 номера. Территория отеля: - открытый бассейн с пресной водой (с подогревом)
- рестораны
- бары
- тренажерный зал
- спа-центр
- конференц-зал
- банкетный зал
- теннисный корт
- магазины
- банкомат
В номере: - ванная комната с душем или ванной
- банные принадлежности
- халаты и тапочки
- фен
- кондиционер
- телевизор
- Wi-Fi
- сейф
- мини-холодильник
- чайный набор
- письменный стол
- утюг и гладильная доска
- балкон
Услуги: - сауна
- волейбол на пляже
- настольный теннис
- доставка багажа в номер
- автобус до торговых центров
Бесплатные услуги: - Wi-Fi
- парковка
- сейф на ресепшен
Платные услуги: - посещение аквапарка Aquabounce
- массаж, спа-процедуры
- салон красоты
- доктор
- бильярд
- виндсерфинг
- теннис
- прачечная
- аренда автомобиля
- организация свадеб
Для детей: - открытый детский бассейн
- мини-клуб (4–12 лет)
- игровая площадка
- няня (по запросу, платно)
- детское меню (платно)
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
Типы номеров: - Fairmont View — 42 кв. м, в номере с видом на окрестности или залив две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 2 человек
- Deluxe — 42 кв. м, в номере с видом на залив или окрестности две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 3 человек
- Signature Terrace — 46 кв. м, в номере с видом на пляж и залив 2 односпальные кровати, терраса. Число гостей — до 3 человек
- Junior Suite — 76 кв. м, в номере с панорамным видом на море одна двуспальная кровать, отдельная гостиная, балкон. Число гостей — до 4 человек
- Family — 84 кв. м, 2 смежных номера Fairmont, 2 спальни, одна двуспальная кровать и 2 односпальные. Число гостей — до 6 человек
- Deluxe Family — 84 кв. м, 2 смежных номера Deluxe, соединены дверью, одна двуспальная кровать и 2 односпальные. Число гостей — до 6 человек
- One Bedroom Suite — 77 кв. м, спальня и гостиная, двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
- Two Bedroom Suite — 123 кв. м, 2 спальни, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати. Число гостей — до 5 человек
Пляж: - собственный песчаный пляж протяженностью 200 метров
- первая береговая линия
- бетонный пирс
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- полотенца: бесплатно
Система питания: - BB – завтрак
- HB – завтрак и обед (или ужин)
- FB – полный пансион
- AI – все включено
Концепция питания: - ресторан Spectrum (шведский стол, открытые и интерактивные кухни)
- турецкий ресторан Kiyi
- итальянский ресторан Gioia (тематическое меню, открытая кухня)
- бар The Cave Sports Bar & Kitchen
- кафе Azrak в лобби
- бар у бассейна Salt & Sea
- лаундж Badr
| Татьяна | Оценка: 5 21.10.25 | | В конце сентября 2025 г. отдыхали в отеле Fairmont Ajman 5*, на 9 этаже. Все понравилось: общение с администраторами при оформлении, угощение прохладительными напитками при встрече. Особенно хочется отметить администратора Сабрину. Она- украшение отеля. Понравился номер. Мебель нормальная, а не "убитая" как пишут в отзывах. Уборка на отлично. Чай, кофе, сливки, вода всегда в номере. Вид из номера прекрасный. Пляж отличный. Очень все продумано. Расположение лежаков на выбор - ... | |
| Оценка: 5 27.09.25 | | Прекрасный отель, отдыхали в начале сентября море очень теплое( спасались от жары в бассейне). Питание отличное много фруктов, зелени. Мясо и морепродукты на выбор. Номер у нас был после обновления(чистый и свежий) кофемашина (капсулы)и вода каждый день обновляют. Наш отдых прошел отлично, вернулись бы однозначно. | |
| Анна | Оценка: 5 23.09.25 | | Очень хороший отель, были в середине сентября, море теплое , очень приятное и не хочется вылезать, песочек беленький, попадаются местами мелкие ракушки, лежаки если не новые, то в очень хорошем состоянии. Были на все включено с алкогольными напитками, также брали номер делюкс , нам бесплатно повысили категорию до полу люкс , сотрудники вежливые, уборка каждый день, обновляли воду каждый день также , по 3-5 бутылок ставили. Лежаки у бассейна уже с утра бронируют полотенцами, ... | |
| Ярослав | Оценка: 2 10.08.25 | | Отель тянет на Турецкую 4* отель старенький, пляж грязный не убирают, дохлая рыба валяется, еда однотипная, в барах и ресторанах плохо обслуживают с наездами, если что то закажешь будешь ждать долго или и то забудут. Отель не очень. | |
| Екатерина | Оценка: 5 29.07.25 | | Отдыхала в конце марта. Отличный отель! Очень приветливый персонал. Все понравилось. Только последние 2 дня был шторм на море и покупаться не удалось. В остальном все замечательно! | |
| Олеся | Оценка: 5 20.07.25 | | Отдыхали 20 дней с конца июня по середину июля. Отель очень даже приличный. На рецепции все говорят по-английски, но есть и русскоговорящий персонал, что немаловажно для нашего более взрослого поколения , не владеющего английским языком. Персонал отеля-выше всяких похвал, все приветливые, готовые помочь в любую минуту. Море с утра прохладное, к вечеру очень теплое. Удобные лежаки, душ с прохладной водой. В бассейн сходили один раз, так как на наш взгляд , попахивает хлоркой. ... | |
| Светлана | Оценка: 5 03.06.25 | | Отдыхали в этом отеле 8 дней, с 26.05.25 по 02.06.25. Объездили пол мира, дорогие и не очень отели. За свою цену отель отличный! Завтрак превосходный, обед попроще, ужины то проще, то круче). Еда вся вкусная, ооочень, ни острая, ни солёная, здоровая , её не много,как в хорошей Турции и в хорошем(дорогом) Египте, не хватало гриля! Но мы от приготовления еды были в восторге. Зашли в ресторан, ваш номер отметили, но через улицу можете хоть 100 раз зайти и взять , что хотите ) М ... | |
| Оценка: 4 29.05.25 | | Плохо убирают пляж, уборка в номере, то же оставляет желать лучшего, а так всё хорошо | |
| Нина | Оценка: 5 08.05.25 | | Отдыхали в апреле 2025 года. Отель очень понравился. Приехали в 12 ч , заселили в 13. Номер шикарный, боковой с балконом 40 кв, с видом на море. Всё необходимое есть, уборка каждый день. Кофе машина, чайник и т.д. Пополняли кофе , чай, сливки, воду каждый день. Мебель стоит заменить и ковер также. Это пожалуй единственный минус в отношении номера. Теперь о питании. Почитала отзывы и не понимаю, что значит однообразная еда. Мясо говядина, свинина, курица, баранина в разных в ... | |
| Оценка: 3 12.11.24 | | Никогда не пишу отзывы , но тут я решилась . Приехали в отель с утра в 7 с маленькими детьми, заселение к 15:00 . На вопрос можно ли пораньше ответили что у них уборка и комнату не освободили . Поняв и увидев что с детьми нам очень тяжело и не удобно , предложили доплатить 100 долларов за раннее заселение и номер сразу нашелся . Номера темные , требующие ремонт уже везде отклеиваются обои , но в целом номер сойдет мебель уже тоже под уставшая. Убираются каждый день . Но на в ... | |
|