Страны » Индия » Южный Гоа » HOTEL FAILAKA 2*
рейтинг
4.4
HOTEL FAILAKA 2*
Юг Гоа, Индия
Небольшой отель на 16 номеров на курорте Бенаулим, в 1,3 км от пляжа. Для гостей: уютные номера, ресторан, сад. Подходит для экономичного отдыха.
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
HOTEL FAILAKA 2*
Дата основания: 1995
Реставрирован: 2017
Адрес:
Adsulim, near Maria Hall, Benaulim, Salcete, Goa - 403716
Расположение:
Расположен в Южном Гоа, в 1,3 км от пляжа Бенаулим (16 мин ходьбы), в 5 км от города Маргао (10 мин езды), в 22 км от аэропорта Даболим (35 мин езды).
Общая площадь: 550
Телефон/факс:
+91 832 2999981
Описание отеля:
Состоит из одного 3-этажного здания. Общее количество номеров: 16.
Территория отеля:
  • ресторан
  • бар
  • парковка
В номере:
  • балкон
  • телевизор
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • уборка номера: ежедневно
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi
  • библиотека
Платные услуги:
  • сейф на ресепшен
  • прачечная
Типы номеров:
  • Standard room non air conditioned (16 кв. м.) без кондиционера
  • Superior room air conditioned (16 кв. м.) кондиционер
Пляж:
  • общественный песчаный пляж находится в 1,3 км от отеля
Система питания:
  • BB – завтрак
ЛюзаОценка: 4
26.02.26
Вполне себе нормальный отель чик. Данный момент отдыхаем тут. Всё устраивает.Правда комаров много, но мы закупились средствами от них. На счёт завтраков, тоже хорошо. До моря добираться далековато, 1.5 км. На тук туке быстро , туда и обратно 300 рупий.Очень вкусно можно поесть на шеке на пляже. Мы довольны всем, знали куда едем и зачем. Солнце, пляж, пальмы, море…Отель советуем.
ТатьянаОценка: 4
27.12.25
Поставила 4 только потому, что завтраки с 8 до 10 , в то время когда в 7 часов прекрасно уже на море . Очень жалко тратить время на завтрак из 2 х яиц в разных вариантах )))). Так как пакет завтраки включен, то сходили всего 1 раз.- лучше бы они их отменили совсем. В остальном цена-качество соответствует, персонал приветливый, в отеле чисто, белье меняют через день, только надо, оставляя ключ, сказать об этом. До пляжа 25 минут вразвалочку, 15 минут простым шагом, можно на т ...
ЕвгенияОценка: 4
25.04.25
В целом все хорошо. Действительно до моря идти далековато,но для меня это плюс ,т.к.идти по улице с магазинами и на обратном пути можно все что нужно купить,можно брать тук тук. Сейф на рецепции платно.за какие то смешные деньги,библиотека-много книг на русском. Убирались не очень,постельное белье меняли раз (по моей просьбе) за 10 дней. Завтрак смысла нет брать. Потерять ежедневно час из за одного яйца и тоста просто смешно. На углу кафе для местных там масала доса,дал,палак ...
НатальяОценка: 5
28.03.25
Прекрасный бюджетный отель. Удобное расположение, до пляжа 10 минут ходьбы. Рядом остановка с тук-туками. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Персонал порядочный, убедилась на собственном опыте (потеряла в номере крупную купюру, при уборке нашли и оставили, себе не забрали).Немного говорят по-русски. В отеле и номерах чисто и уютно. Убирают по запросу хоть каждый день и очень качественно. В номере все работало, вода и горячая и холодная. У меня был номер без кондера, н ...
Оценка: 4
28.01.24
Хороший отель, приветливый персонал, рядом столовка местная, фруктовый развал и один из лучших пляжей
СветланаОценка: 2
13.01.23
Отель не порекомендую. Номер крошечный, без холодильника. До пляжа идти около получаса. Российских каналов нет. Это - минусы. Плюсы - персонал прекрасный, неплохой завтрак. Рядом с отелем центральная улица с магазинами, автобусная остановка. Интернет - норм. Смотрели фильмы онлайн.
МаксимОценка: 5
20.12.22
Отличный отель! Все понравилось, персонал дружелюбный, ответственный. Чисто, ухожено, уютно. (Не ждите Турцию 5*))) До пляжа ровно 1 км, пешком минут 10-15. Рядом с отелем стоят тук-туки. Рядом также магазинчики со всем необходимым. В отеле предусмотрены завтраки: яичница, омлет, тосты, кофе, чай.