|
|
Дата основания: 1995 Реставрирован: 2017 Адрес: Adsulim, near Maria Hall, Benaulim, Salcete, Goa - 403716 Расположение: Расположен в Южном Гоа, в 1,3 км от пляжа Бенаулим (16 мин ходьбы), в 5 км от города Маргао (10 мин езды), в 22 км от аэропорта Даболим (35 мин езды). Общая площадь: 550 Телефон/факс: +91 832 2999981 Описание отеля: Состоит из одного 3-этажного здания. Общее количество номеров: 16. Территория отеля: В номере: - балкон
- телевизор
- Wi-Fi (бесплатно)
- уборка номера: ежедневно
Бесплатные услуги: Платные услуги: - сейф на ресепшен
- прачечная
Типы номеров: - Standard room non air conditioned (16 кв. м.) без кондиционера
- Superior room air conditioned (16 кв. м.) кондиционер
Пляж: - общественный песчаный пляж находится в 1,3 км от отеля
Система питания: | Люза | Оценка: 4 26.02.26 | | Вполне себе нормальный отель чик. Данный момент отдыхаем тут. Всё устраивает.Правда комаров много, но мы закупились средствами от них. На счёт завтраков, тоже хорошо. До моря добираться далековато, 1.5 км. На тук туке быстро , туда и обратно 300 рупий.Очень вкусно можно поесть на шеке на пляже. Мы довольны всем, знали куда едем и зачем. Солнце, пляж, пальмы, море…Отель советуем. | |
| Татьяна | Оценка: 4 27.12.25 | | Поставила 4 только потому, что завтраки с 8 до 10 , в то время когда в 7 часов прекрасно уже на море . Очень жалко тратить время на завтрак из 2 х яиц в разных вариантах )))). Так как пакет завтраки включен, то сходили всего 1 раз.- лучше бы они их отменили совсем. В остальном цена-качество соответствует, персонал приветливый, в отеле чисто, белье меняют через день, только надо, оставляя ключ, сказать об этом. До пляжа 25 минут вразвалочку, 15 минут простым шагом, можно на т ... | |
| Евгения | Оценка: 4 25.04.25 | | В целом все хорошо. Действительно до моря идти далековато,но для меня это плюс ,т.к.идти по улице с магазинами и на обратном пути можно все что нужно купить,можно брать тук тук. Сейф на рецепции платно.за какие то смешные деньги,библиотека-много книг на русском. Убирались не очень,постельное белье меняли раз (по моей просьбе) за 10 дней. Завтрак смысла нет брать. Потерять ежедневно час из за одного яйца и тоста просто смешно. На углу кафе для местных там масала доса,дал,палак ... | |
| Наталья | Оценка: 5 28.03.25 | | Прекрасный бюджетный отель. Удобное расположение, до пляжа 10 минут ходьбы. Рядом остановка с тук-туками. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Персонал порядочный, убедилась на собственном опыте (потеряла в номере крупную купюру, при уборке нашли и оставили, себе не забрали).Немного говорят по-русски. В отеле и номерах чисто и уютно. Убирают по запросу хоть каждый день и очень качественно. В номере все работало, вода и горячая и холодная. У меня был номер без кондера, н ... | |
| Оценка: 4 28.01.24 | | Хороший отель, приветливый персонал, рядом столовка местная, фруктовый развал и один из лучших пляжей | |
| Светлана | Оценка: 2 13.01.23 | | Отель не порекомендую. Номер крошечный, без холодильника. До пляжа идти около получаса. Российских каналов нет. Это - минусы. Плюсы - персонал прекрасный, неплохой завтрак. Рядом с отелем центральная улица с магазинами, автобусная остановка. Интернет - норм. Смотрели фильмы онлайн. | |
| Максим | Оценка: 5 20.12.22 | | Отличный отель! Все понравилось, персонал дружелюбный, ответственный. Чисто, ухожено, уютно. (Не ждите Турцию 5*))) До пляжа ровно 1 км, пешком минут 10-15. Рядом с отелем стоят тук-туки. Рядом также магазинчики со всем необходимым. В отеле предусмотрены завтраки: яичница, омлет, тосты, кофе, чай. | |
|