|
|
Дата основания: 2008 Реставрирован: 2025 Адрес: Hoca Paşa, İbn-i Kemal Cd. No:9, 34110 Fatih/İstanbul, Турция. Расположение: в районе Сиркеджи-Фатих, в 43 км от международного аэропорта Стамбула. Расстояние до станции метро Sirkeci Maramaray — 250 м. Телефон/факс: +90 212 527 62 95 Описание отеля: Состоит из 6-этажного здания с лифтами. Есть русскоговорящий персонал. Запрещено размещение с домашними животными. Курение запрещено на территории отеля. Территория отеля: - ресторан
- лобби-бар
- кафе
- лифт
В номере: - душ
- халат и тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- телевизор(Смарт-ТВ)
- телефон
- мини-холодильник
- набор для приготовления чая/кофе
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф (бесплатно)
Услуги: - круглосуточная стойка регистрации
- консьерж
- камера хранения багажа
Бесплатные услуги: Платные услуги: - прачечная
- химчистка
- конференц-зал
- услуги доктора (по запросу)
Типы номеров: - Standard room — 12 кв. м, спальня, ванная комната
- Balcony room — 16 кв. м, спальня, ванная комната, балкон
- Triple room — 25 кв. м, спальня, ванная комната
- Economy without window room — 12 кв. м, спальня, ванная комната, окон нет
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
Концепция питания: - завтрак, 07:00-10:00, некоторые напитки включены
| Константин | Оценка: 5 12.05.26 | | Отдыхали в отеле втроем. По приезду нам предложили кофе и попросили подождать 10 мину. Пригласили в номер. Номер на 3-х человек с оконцем в ванной комнате. У нас был оплачен полулюкс. Через полчаса нам предоставили этот номер. Номер небольшой, угловой, зато с большими панорамными окнами на 2 стороны. Чисто, аккуратно. Шкаф в стиле "Лофт", холодильник (платно), телевизор, кондиционер, 2-х и 1-но спальные кровати. WI FI ловит нормально. Шведского стола как такового нет. Пред ... | |
| Люсьена | Оценка: 1 27.04.25 | | Отдыхали в апреле 2025г. Мне лично не понятно почему у отеля такой высокий рейтинг. Из плюсов удачное место расположение и вежливый персонал (есть русскоговорящие). Дальше одни минусы. Уборки в номерах нет от слова «совсем». Мусор выносили сами. Вода в номерах платная 0,5 л 15 лир. Еда однообразная. Сырная нарезка, колбасная нарезка, оливки, свежие огурцы и помидоры выдавались порционно. На шведском столе каждый день были вареные яйца, омлет, хлопья, джем, изюм, из фруктов яб ... | |
| Нелля | Оценка: 3 10.02.22 | | Отдыхали в данном отеле в январе 2022. Отель чистый, уютный, теплый. Номера маленькие, но для двоих достаточно. Завтрак включён, питание хорошее, номера убирали каждый день, полотенца так же меняли каждый день. Для 3* очень достойно. Отель расположен в шаговой доступности от достопримечательностей. Нам очень понравилось, вернулась бы сюда ещё раз с удовольствием!!! | |
|