|
|
Дата основания: 1992 Реставрирован: 2017 Адрес: 38 Nissi Avenue, 5330 Айия-Напа, Кипр. Расположение: на курорте Айа-Напа, в 15 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Nissi. Автобусная остановка — в 300 м от отеля. До международного аэропорта Ларнаки — 50 км. Телефон/факс: +35723723100 Описание отеля: Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от популярного пляжа Нисси. На территории к услугам гостей есть открытый бассейн с террасой для загара. Для любителей спорта — тренажерный зал и теннисный корт. Номера и апартаменты отеля оснащены всем необходимым для приятного пребывания гостей. В ресторане отеля гости могут попробовать блюда кипрской и интернациональной кухни. За несколько минут можно дойти до центра Айя-Напы с многочисленными барами и ночными клубами. Территория отеля: - открытый бассейн
- терраса для загара
- парковка
- тренажерный зал
- бар
- ресторан
- общий лаундж
В номере: - кондиционер
- балкон
- ванна/душ
- фен
- шкаф
- постельное белье
- телевизор
- телефон
- кухня (плита, холодильник, чайник, тостер)
Услуги: - багажная комната
- парковка
- круглосуточная стойка регистрации
- услуга «звонок-будильник»
Бесплатные услуги: Платные услуги: - химчистка
- прачечная
- сейф на стойке регистрации
Для детей: - детская секция в бассейне
- игровая комната
- детские стульчики в ресторане
Типы номеров: - Studio — 28 кв м, макс. 3 чел. состоят из одной комнаты с выделенной областью кухни, в номере две односпальных кровати
- One Bedroom — 45 кв м, макс. 4 чел. состоят из спальни и гостиной с кухней, в номере две односпальные кровати и раскладывающийся диван или двухъярусная кровать
Пляж: - песчаный пляж (Nissi Beach) — в 15 минутах ходьбы
- шезлонги и зонтики на пляже — платно
Система питания: - BB — завтрак
- HB — полупансион
Концепция питания: | Светлана | Оценка: 4 02.10.21 | | Отдыхали в этом отеле с 24.09 по 01.10.21. Ездили с детьми. Прилетели вечером около 21, прошли все в аэропорту, на автобусе 40 мин до отеля. В отеле были в 22.20, нам дали ключи (ланчбоксы). Номер у нас 2-комнатный (спальня и кухня гостиная, где есть все, включая тостер), так как у нас всё включено, то мы не пользовались. Вид частично на море и на город. Не было воды и бар был закрыт, что очень жаль, но пошли в маркет на 1 этаже и всё купили (пиво 1 евро, вода 5 л - 2 евро, 1 ... | |
| Елена | Оценка: 3 07.08.21 | | Хорошее расположение отеля. Еда вкусная, домашняя. Номер был большой 2-ый. Вечером есть где прогуляться. | |
| Максим | Оценка: 1 09.01.20 | | Отдыхали в сентябре 2019, много раз отдыхали в этом регионе и знаем, какие есть неплохие отели в этой категории. Заселили быстро, номер небольшой, жить можно. Завтраки, шведский стол очень скудные, еды мало, фруктов нет. На ужин нужно заказывать еду по меню (каша и кусок рыбы или курицы). ШВЕДСКОГО СТОЛА НЕТ, не нравится - идите в кафе. Отдыхающие в отеле - иностранная молодёжь 18-23 года, очень шумные и постоянно пьяные 24 часа в сутки!!! У них номера как в лагере по 10 кров ... | |
| Людмила | Оценка: 1 04.09.18 | | Отдыхала в мае 2015 года в этом отеле. Номер стандартный, но это единственное, что меня устроило в этом отеле за предложенную цену. Грязновато (пыль на бра, наверное, годовая), но в номере только спала. Каменный пляж напротив в 5 минутах через дорогу. В мае меня это устроило, так как ходила на Нисси бич после обеда. В жару, я думаю, это невозможно. На ужин дают еду без выбора, если не понравиться, то можно остаться голодным. Сервиса нет. | |
| Виктория | Оценка: 4 08.06.16 | | По большому счету, расстроило только то, что не было коврика у ванны, это действительно напрягало. Для тех, кто привык к роскоши, такой отель лучше не выбирать, а для не предвзятых людей, и кто в номере только спит, такой вариант вполне подойдет. В отеле нет русскоговорящих администраторов, но все они очень приветливые и всегда стараются объяснится, если не могут, обращаются к интернету. В виду того, что отель находится в центре города, не нужно ждать тишины, на улице очень ... | |
| Николай | Оценка: 2 07.06.16 | | Уважаемые россияне не клюйте на звёзды и цену на тур хуже отеля на Кипре за восемь лет я не видел. Отель не ухожен, грязно на территории и в номерах. Уборка проводиться только в случае того, если заставишь убрать, но и то убирают очень плохо. Постельное бельё и полотенца поменяли только после того как всё было свалено всё в кучу. Питание на протяжении всей недели утром один в один состоящее из яйца вареного, жареного, картофель, фасоль, сосиски, бекон. На ужин, что дадут без ... | |
|