|
|
Дата основания: 2015 Адрес: Soi Na Jom Tien 1, Neo Seaview Condo Jomtien Beach 20150, Таиланд Расположение: в южной части курорта Паттайя, на пляже На Джомтьен, в 126 км от международного аэропорта Бангкока, в 5 км от центра города Общая площадь: 3200 Телефон/факс: +6638233242 Описание отеля: Количество номеров: 209. Территория отеля: - открытый бассейн на крыше
- кафе-ресторан
В номере: - мини-бар
- халат
- набор для приготовления чая/кофе
- душ
- кондиционер
- фен
- телефон
- сейф
- ТВ
- Wi-Fi
- тапочки
- балкон (только One Bed Room)
- room service
Бесплатные услуги: Типы номеров: - Studio: 22 кв. м. 1 спальня (Двуспальная кровать или две одноместных кровати: 1-2)
- One bed room: 30 кв. м. 1 спальня (Двуспальная кровать или две одноместных кровати: 1-2)
- Junior Suite: 60-70 кв. м. 1 спальня (Двуспальная кровать или две одноместных кровати: 1-2)
- Family Suite: 80-100 кв. м. 2 спальни (Двуспальная кровать или две одноместных кровати: 1-2)
Пляж: Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
- HB — завтрак и обед (или ужин)
| марина | Оценка: 1 25.10.25 | | впервые я почти всё время хотела домой. причём я не брезгливая и не требую прям роскоши, но этот отель треш. он предназначен для северных тайцев. находится на отшибе, окна выходили на стройку(ну зато тихо) 250 м до моря, но купаться нельзя) там грязь капец, только кучи китайцев на барбекю по ночам. а еще дорога к отелю была неосвещенной, а ночью прям мгла. если экономите, то берите грязный отель не на отшибе, а хотя бы поближе к центру | |
| Оценка: 1 29.05.25 | | Этот "отель" заслуженно занимает первое место!!! Среди самых плохих отели Паттайи (в моём списке). Был в разных от 2* до 5* и поэтому есть с чем сравнивать. Прилетели в Паттайю после 14.00 (чартером), около часа заняла поездка на трансфере до отеля. Заселили на удивление быстро(плюс). Номер мне достался на 7 этаже без балкона, но окна выходили на ц.вход то есть на море(плюс). Единственное, весь вид портила стройка возле "краба" и напротив не достроенное высоченое здание. Оте ... | |
| Елена | Оценка: 3 25.11.24 | | Были в 22 году. Брали без питания. Понравилось наличие балкона, чайника, холодильника. Вежливый персонал. Номер был грязноват. Бассейн на крыше не работал. В соседний корпус, где бассейн был, пустили только раз, когда мы сказали что идём фотографироваться... Тут-туки вечером доходят до отеля не все. Иногда высаживают за пару кварталов и спорить бесполезно! Ресторан около отеля шумный и дорогой. Много китайцев. Ужинать ездили на вечерние рынки. Их 3 и дальний самый дешёвый. О ... | |
| Наталья | Оценка: 1 20.06.24 | | Ужасный отель. Для китайского туриста. Бассейн грязный.На завтрак есть нечего совсем. В номере нет полотенец для рук, только житкое мыло. Море рядом, но грязное. Магазины далеко. Обменник очень далеко. | |
|