|
|
Дата основания: 2014 Реставрирован: 2019 Адрес: Bahcelievler Mevkii Bahcelievler Caddesi No: 129, 48960 Тургутреис Расположение: В п. Тургутреис, в 18 км от Бодрума. Аэропорт Бодрум-Миляс находится в 53 км от отеля. Общая площадь: 10000 Телефон/факс: +90 252 382 40 26 Описание отеля: Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 84 номера. Территория отеля: - открытый бассейн, 300 кв м
- основной ресторан на 150 чел
- 2 бара
- конференц-зал, 150 кв м
В номере: - центральный кондиционер
- мини-бар (пустой)
- спутниковое ТВ
- фен
- душ
- тапочки
- банные принадлежности
- сейф (бесплатно)
- Wi-Fi (платно)
Услуги: - настольный теннис
- турецкая баня, сауна
- Wi-Fi
- прачечная, химчистка
- медицинские услуги
- аренда автомобиля, велосипеда
- услуги фотографа
Платные услуги: Для детей: - детский открытый бассейн
- кроватка, по запросу
- стульчики в ресторане
- анимация
- мини-диско
- няня, платно
Развлечения: Типы номеров: - Corner Suite Room: 45 кв м, макс. 4 гостя
- Comfort Double Room: 23 кв м, максимальное размещение 2 чел
- Comfort Triple Room: 25 кв м, максимальное размещение 2+1/3 чел
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж находится через дорогу от отеля
- шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
- заход в море — песок
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, десерты и мороженое — в определенные часы, ночной снэк, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 23.00)
- платно: импортные напитки, все напитки в бутылках, свежевыжатые соки, все напитки и еда после 23.00
| Татьяна | Оценка: 4 27.06.25 | | Отель оправдывает свои 4*! Нормальная еда, хорошие номера, море чудесное, вид из окна шикарный ( все номера с видом на море), Все соответствует описанию! | |
| Марина | Оценка: 1 11.06.25 | | Отдыхали в дочерью в прошлом году, вспоминаем этот кошмар до сих пор. Про грязный пляж, отсутствие ресторана и грязь в общественных местах написано, так и есть. Ходили голодные, мяса не было ни разу. | |
| Ирина | Оценка: 2 02.05.25 | | Были в отеле с 22.09.2024 по 01.10.2024. У них это конец сезона, 1 октября отель закрывался. Кроме номера и шикарного вида на море, остальное тихий ужас. Пляжа нет - узкая полоса вся в водорослях, где вмещается только один лежак по длине. Все лежат на пирсе - лежаки старые, пирс подметают раз в три дня. Мы и люди с отеля ходили на муниципальный маленький пляж недалеко от отеля - там и то намного приличнее, чем здесь. Еда удивила нас очень: вместо сливочного масла всегда был м ... | |
| Валентина | Оценка: 1 01.10.24 | | Отель доброго слова не стоит! Из плюсов только хороший номер. Но чайной станции нет в номере. В мини баре вода только в день приезда. Ресторан маленький, даже крохотный. Нет крыши, все под открытым небом, в случае дождя есть негде. Пляж пару метров, в сентябре отдыхала был сильный ветер. Лежаки были все грязные и в водорослей. Спасал общественный пляж, там хорошо. Еда в ресторане из стедобного только курица. Рыбы не было, даже хлеба вкусного нет. Мороженого не было ни разу. ... | |
| Мила | Оценка: 5 06.09.24 | | Все очень понравилось ! Отель хороший , номера чистые, уборка каждый день , еда вкусная ,разнообразная , персонал вежливый и отзывчивый а море и пляж просто потрясающее . Отдых очень понравился , всем рекомендую !!! | |
| Алена | Оценка: 4 04.07.24 | | Хороший отель на свои 4*! Отдыхали в июне 2023,. По приезду сразу заселили. Приветливый персонал. Номер с видом на бассейн и море. Очень хорошее расположение. Подойдет для спокойного, размеренного отдыха. Питание нормальное,. ФАС фуд есть для любителей. Алкоголь я не пью, но многие постояльцы были довольны вином и пивом . Но могу сказать точно, что за 2 недели прибывания никто не отравился ни едой, ни алкоголем . Анимация есть, но больше для детей. Остались только положительн ... | |
| Дарья | Оценка: 2 01.08.23 | | Отель в мае был 5* сейчас поменяли видимо на 4*, купили на 6 ночей из которых вышло 5, по горячей цене за 60к,на фото конечно все красиво, но на деле... очень разочаровались, еда так себе, в номере почти не убирались, хотели воспользоваться джакузи, включили, а там кучу грязи будто бы не мыли и не включали никогда... из туалета ужасно воняло. Жалко нормальные отзывы увидели не сразу, а спустя покупку. Хорошо, что попались хорошие люди, взяли на 3 ночи хороший отель, через пар ... | |
| Miss-ma | Оценка: 3 15.06.23 | | Отдыхаем сейчас в этом отеле, впечатление двойственное: море Эгейское оно и есть Эгейское, 23 градуса, ласковое, бодрит и освежает, солнце не печёт. По мне так приятно, хочется лежать и загорать, а не выискивать место под зонтиком, прячась от жары. Микро пляж, но тут это часто явление, и лежак найти не проблема, основная масса отдыхающих тусит на бассейне Алкоголь попробовала только вино белое - не ах, пиво норм, но я его не очень люблю. Еда и правда однообразна, но все съед ... | |
| Юлия | Оценка: 5 09.09.22 | | Отличный отель! Хорошая атмосфера! Замечательный персонал. Новые номера, джакузи - всё просто супер! Прекрасный вид на море, хороший большой бассейн! Первый раз возникло желание вернуться в этот отель! Отличный СПА-салон, где замечательно делают массаж. Рекомендую - всё 100%!!! | |
| Владимир | Оценка: 5 07.11.21 | | Отель не тусовочный, из анимации магнитофон. Плюсы - расположение отеля, прекрасные виды, до моря 10 метров, большой бассейн, все номера с балконами, номера не зачуханы, матрасы плотные, спина не болит, wi-fi на всей территории бесплатно, сейф в номере бесплатно, полотенца, шампуни меняются регулярно, джакузи слегка прикольный по размеру, но тоже есть, телевизор и кондиционер работают. Из минусов персонал не русскоязычный вообще, проблемы с английским даже на рецепшн. Мы лете ... | |
|