|
|
Дата основания: 1990 Реставрирован: 2025 (полная реновация) Адрес: Carsi Cd. No:21, Олюдениз 48300 Турция Расположение: В п. Олюдениз, в 11 км от г. Фетхие. Международный аэропорт Даламан находится в 65 км от отеля. Общая площадь: 8000 Телефон/факс: +90 2526170646 Описание отеля: Состоит из семи основных 3-этажных зданий без лифтов и комплекса бунгало (22 шт). Территория отеля: - 2 открытых бассейна
- аквапарк, 1 горка для взрослых и 1 для детей
- ресторан
- 2 бара у бассейна
- спа-центр
- конференц-зал
В номере: - душ
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- центральный/индивидуальный кондиционер
- ТВ
- телефон
- мини-бар (безалкогольные напитки, снек, вода ежедневно)
- набор чай-кофе
- сейф (бесплатно)
- Wi-Fi (бесплатно)
Услуги: - настольный теннис
- дартс
- бильярд
- игровой зал
- Wi-Fi
- парковка
- вызов врача
Бесплатные услуги: Платные услуги: - водные виды спорта
- массаж, пилинг
Для детей: - детский открытый бассейн, 1 горка
- мини-клуб (0-12 лет)
- детская площадка
- стульчики в ресторане
- кроватка, по запросу
- коляски, по запросу
- детский буфет
- няня (платно)
Развлечения: Типы номеров: - Family room: 45 кв.м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и 3 односпальные), 1 ванная комната, балкон/без балкона, вид на окрестности, макс.5 чел
- Standard room: 30 кв.м, двуспальная кровать или 2 односпальные, балкон/без балкона, вид на окрестности, макс.3 чел
- Standard pool view room: 30 кв.м, двуспальная кровать или 2 односпальные, балкон/без балкона, вид на бассейн, макс.3 чел
- Bungalow: 40 кв.м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и односпальная), терраса, вид на окрестности, макс.5 чел
Пляж: - общественный песчано-галечный пляж находится в 800 м от отеля
- шезлонги, зонтики — бесплатно, пляжные полотенца не предоставляются
Система питания: - BB — завтрак
- HB — завтрак и ужин
- AI — все включено, 10.00-00.00
Концепция питания: AI: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, кофе-брейк, диетический и вегетарианский буфет, ночной буфет, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки
| Елена | Оценка: 5 09.05.26 | | Хороший отель. Сейчас здесь находимся. Нам есть с чем сравнить. Забронировали номер на крыше. Маленькая каморочка, все чисто. А вид на миллион, справа горы, слева горы, мы в восторге. Питание - выбор блюд маленький, но так вкусно, прям хочется повару руку пожать. Персонал супер, все здороваются, разговармвают только на англ, переводчиком пользуются, можно с ними поболтать. Русских не много в отеле. Мы летали на параплане, это восторг, всем советуем. Отель смело рекомендуем. | |
| Надежда | Оценка: 5 23.09.25 | | Уж не знаю, что тут было до ремонта, но сейчас всё хорошо!!!!! Для меня подвохов не было. С клопами лично мы не столкнулись, возможно, от корпуса зависит. Убирались милые бабули-улыбули, сначала 1 раз в 2 дня, потом начали каждый день(безвозмездно). Wi-Fi есть, бесплатно, ловит норм, бывают часы, когда не работает интернет, но это не от отеля зависит, наверное. Полотенца меняют при уборке. По еде/напиткам всё отлично, нам всего хватало. Ресторану твёрдая 5. Огромного разнообр ... | |
| Анна | Оценка: 3 16.09.25 | | В номерах отеля много клопов. На теле были красные выпуклые высыпания, которые сильно чешутся. Питание вполне приемлемое, курица и рыба присутствует. До моря недалеко, минут 10-15 по главной улице. По вечерам бывают караоке, восточные танцы, дискотека. | |
| Уткина Елена | Оценка: 3 15.09.25 | | Фотографии не соответствуют действительности. Очень всё просто, локанично, без всяких дизайнерских деталей, даже на рецепшен очень не уютно ( есть впечатление, что всё убрали и вот-вот сделают). Из плюсов отеля- расположение, цена,2 бассейна, территория, персонал вежливый. Из минусов- уборки не было за 7 дней, даже мусор не забирали, полотенца не меняли, для пляжа полотенец нет, в душевых неправильный уклон к стоку воды- вечная лужа у раковины и унитаза, анимация на "2". Отд ... | |
| Елена | Оценка: 3 11.08.25 | | Отдыхали в этом отели три года подряд в июне. Брали по причине низкой цены. Качество еды, напитков, обслуживания нас устраивало. До пляжа далековато. Особо нравилось наличие двух бассейнов, один из которых был более теплым. Но суть не в этом. Теперь я вижу новые фото отеля. Невероятное преображение за зиму: (с октября по май) успели все переделать. Цена осталась невысокой. Новых отзывов об отеле нет, если будете в этом отеле в 2025 году, напишите свои впечатления. | |
| Светлана | Оценка: 1 16.07.25 | | Самый ужасный отель , который я когда либо видела . Владелец отеля сидит в барной стойки и с жадностью смотрит как люди берут напитки (причем не только алкоголь) требовали приносить обратно стаканы, чтобы налили новую порцию . 1 стакан в 1 руки то есть если нас четверо , трое сидят в 50 метрах от бара , а один полет за пивом , ему нальют только 1 стакан , а не 4 На завтрак яйца , яйца , яйца . И еще раз яйца . Всего остального по минимуму и даже были пропавшие блюда . Был ... | |
| Михаил | Оценка: 3 12.10.24 | | Отдыхали с супругой в отеле около двух недель, и поэтому успели составить мнение. Для себя решили, что главные плюсы отеля - это его близость к морю (10-15 минут пешком) и цена класса эконом - остальные варианты в нижнем Олюденизе существенно дороже, если учитывать затраты на питание. Отель тихий, для семейных пар или пожилых людей, анимации нет. Территория отеля достаточно большая, без лоска, но уютная, зеленая, с разнообразной растительностью. Питание и бар в целом приемлем ... | |
| Оксана | Оценка: 5 10.10.24 | | Отель превзошёл ожидания, нисколько не хуже европейской 3*, если не лучше. Заселение по стандарту, в 14.00. Номер дали с видом на бассейн и горы без просьб и доплат. Номер просторный, чистый, убирали каждый день, полотенца меняли через день. Телевизор действительно не работал, но не только в нашем номере, а во всем отеле, но я не отношу данный факт к существенным минусам. Шампунь и гель для душа пополняли. Вода горячая была всегда, кондиционер работал исправно. Питание как ... | |
| Анна | Оценка: 3 10.10.24 | | Выбрали этот отель второй раз только из-за цены и близости к морю. Это два единственных плюса)) Из минусов- допотопные кинескопные крошечные телеки, так что если вечером вы хотите отдохнуть в номере за просмотром сериалов, берите с собой ноутбук или планшет. Ну а вишня на торте в этом сезоне - динамик на мечети по соседству, который пробудит вас в шесть утра каждое утро))) Питание норм, кроме завтраков. | |
| Елена | Оценка: 4 21.07.24 | | Отдыхали с 15 июля по 22 июля 2024 года. Для трех звёзд отель неплохой. Работники стараются. Отношение хорошее. Питание нормальное. Курица обычно, через день рыба. Арбуз, дыня, зелень разная , огурцы, помидоры, острый перец маринованный, фасоль, горошек, картофель фри каждый день, рис, макароны... В баре не жадничают. Соки концентрированные нормальные. Убираются каждый день. Шампунь, гель для душа, мыло бумагу пополняют каждый день. Телевизор у нас в номере не работал. ... | |
|