|
|
Дата основания: 2013 Адрес: Турция, Конаклы, Konakli Mah. Kulak Cad. No:14 /Konakli/ Alanya/Antalya, Turkey Расположение: Расстояние от отеля до центра города Аланья составляет 12 км, а до аэропорта Анталья — 120 км. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +902425651313 Описание отеля: Всего в отеле 250 номеров, есть номера для маломобильных гостей. Территория отеля: - тренажерный зал
- ресторан (основной)
- бары: 4
- крытые бассейны: 1 (в зимнее время с подогревом)
- бассейн открытый
- спа-центр (платно)
- конференц-залы: 3
- рестораны a la carte: 2 (турецкий, средиземноморский, по предварительной записи, одно посещение бесплатно)
- водные горки: 3
- магазины
В номере: - wi-fi (беспл)
- балкон
- ванна/душ
- фен
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- сейф
- мини-бар (пл)
- обслуживание в номере (пл)
Услуги: - круглосуточная стойка регистрации
- парковка
- хранение багажа
- настольный теннис
Бесплатные услуги: - wi-fi на всей территории
- сауна
- турецкая баня (хаммам)
Платные услуги: - прокат автомобилей
- прокат велосипедов
- прачечная
- массаж
- кабинет врача
- парикмахерская
Для детей: - детский открытый бассейн
- детский клуб
- детская игровая площадка
- детское меню
- детская кроватка (по запросу)
Развлечения: - волейбол на пляже
- анимация
Типы номеров: - Standard: 22 кв м, стандартный однокомнатный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, с балконом. Ванная комната с ванной или душем
- Family: 34 кв м, двухкомнатный семейный номер с двумя спальнями с двуспальной кроватью и двумя раздельными кроватями, с балконом. Ванная комната с ванной или душем
Пляж: - собственная зона на общественном песчано-галечном пляже в 200 м отеля
- зонтики и шезлонги (беспл)
Система питания: - UAI – ультра все включено, 10:00-02:00
| Альберт | Оценка: 3 31.05.26 | | Отель хороший.. но есть минусы. Унит на ресепшн сразу попросил денег за улучшение номера по 30 евро в сутки. Отельный гид от ФанСан Кемран заинтересован только в продаже экскурсий. Нам отменили перелёт 2 раза. Никакую информацию нам не предоставил. Сказал смотрите инфу на ресепшн. В баре около бассейна бармен Фатма занимается своими делами, видя что её ждут отдыхающие. Заход в море плохой, плиты ранят ноги даже взрослым. Плюсы аниматоры, особенно который проводит дартс и темн ... | |
| Guzel | Оценка: 4 28.05.26 | | Сегодня вернулись с этого отеля. Честно сюда больше не вернусь. Заселили после 14 ч, хотя приехали в 13:30, оставались какие то 30 минут, но сказали ждите... За двухкомнатный номер доплатили 100 евро. Уборка отвратительная, только смена полотенец и уборка мусора. Мыльные принадлежности и туалетную бумагу не ставят, пол не моется, только шваброй метут мусор. Окна номера выходили на бассейн, орет музыка полночи и потом еще разбирают металлоконструкции от сцены до 3 ч ночи ... | |
| Анастасия | Оценка: 5 28.05.26 | | Добрый день! Отдохнули в данном отеле с мужем и годовалым сыном довольно хорошо! Персонал ребята замечательные, все очень вежливые, отзывчивые! С малышом умилялись, он там всем при каждой встрече уже улыбался заселили ранее положенного времени и без доплат) номер чистый, все постельное тоже белоснежное! Слышимость конечно сильная, но это к сожалению частое явление за границей(( Люльку для малыша сразу предоставили при заселении. Убираются каждый день или по индивидуальному з ... | |
| Надежда | Оценка: 3 23.05.26 | | Отель парадокс! Отель бюджетный, рейтинг завышен и не отражает действительности! Концепция не соответствует UAL, алкоголь (не местный) платный!!! Коктейли от 8 евро! на местном алкоголе бесплатно, сок фреш по 2 евро стакан,бесплатный "сок" - разведенный юпи или аля кола пить не возможно! Контингент на 80-85% русскоговорящие (выводы делайте сами). Отзывы большинство пишут наверное сотрудники). Для нас это самая слабая 5-ка из большинства других, где мы были. 1. Номера - п ... | |
| Klavdiia | Оценка: 5 21.05.26 | | Отличный отель, заселение моментальное, чистота везде, убирают на 5,номер отличный, еда разнообразная и свежая, очень много всего, и мясных блюд и овощных, фруктов и выпечка, снек бар на территории и на пляже, бар на пляже и обедать можно не уходя в ресторан отеля, рядом магазинчики и аптеки, не нужно никуда ехать, Алания в 15минутах езды на автобусе и экскурсии можно самим организовать, еще наш гид Карим предложил много интересных экскурсий и есть бесплатные.. Пляж отличный, ... | |
| Тимур | Оценка: 4 15.05.26 | | Всем привет! Отдыхаем в этом отеле с 11 по 21 мая, прочитал все отзывы, решил оставить выбор на этом отделе. 1. Тезтур, задержал вылет на 10 часов, в итоге приехали в отель в 11 часов 11 числа, тур с 10-го, сутки потеряны( не рекомендую этого туроператора, задержки вылетов регулярно 2. Заселили сразу, 40$ и дали улучшенный номер, 2-х спальная кровать и отдельно полуторная 3. Территория маленькая, 3 горки, работают с 10 до 11.30, и после обеда 1,5 часа, отличный снег бар 4. з ... | |
| Людмила | Оценка: 5 27.09.25 | | Отель оставил самые приятные впечатления! Отдыхали сентябрь 2025. В отель приехали в 12:00 тут же заселили, несмотря на то что заселение в 14:00. Во время заселения получили всю необходимую информацию об отеле .Номера просторные, чистые, сейф в номере, вайфай на всей территории бесплатно. В номере мини бар при заселении кола, Фанта, вода. Вода ежедневное пополнение. Персонал очень вежливый . Отдыхающие в основном европейцы ( литовцы, болгары, немцы) , русских 10-20%. Рацио ... | |
| Гульшат | Оценка: 3 17.07.25 | | Отдых в июле было, напитки в холодильник в основном вода, остальных напитков нет сказали. Ночью на проводимых шоу приветствовал ведущий каждую страну откуда туристы были, но ни раз не приветствовал Казахстан, хотя после ведущему, на ресепшене сказала, что неприятно такое отношение, на что у них игнор.. Или ориентир ведущего на европейских туристов?!? Если проявляешь внимание тогда надо ко всем гостям быть внимательными. С берега отеля невозможно зайти в море, под ногами неро ... | |
| Эльмира | Оценка: 5 16.07.25 | | Отдыхали в отеле 30.06.25-07.07.25 Отель чистый, уборка ежедневная. Отель находится на 2-ой береговой линии, большинство номеров с видом на море. До пляжа можно дойти за 3-5 минут. Все пишут, что заходить в море лучше слева с соседнего отеля, но там людей очень много, как селедок в бочке. Мы со второго дня с пирса отеля плавали и вода чище, и народу меньше. По еде все есть, на ужин каждый день рыба, курица или индейка. Много кондитерки. Нюанс по вафлям: лучше брать до 15.30, ... | |
| Ульяна | Оценка: 5 14.07.25 | | Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 05.07 25 г. Отличное место для спокойного, семейного отдыха. Питание разнообразное и вкусное, каждый день что-то новое. Номера чистые, аккуратные, персонал вежливый. Море тёплое и красивое, но при заходе много камней — стоит быть осторожнее. Также большой плюс — вокруг отеля много базаров и магазинчиков, так что для любителей шопинга место подойдёт отлично. Впечатления остались положительные! | |
|