|
|
Дата основания: 1999 Реставрирован: 2018 Адрес: 34 Alferouseya Street Hadabet Om El Seed، South Sinai Governorate 46619, Египет Расположение: Отель расположен в районе Ум Эль Сид, в 15 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 3 км от старого рынка. Общая площадь: 15000 Телефон/факс: +20 69 366 08 35, +20 69 366 08 34 Описание отеля: Отель состоит из 2-этажных 11 зданий. В отеле 128 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн
- главный ресторан Gourmet
- ресторан a`la carte (интернациональная кухня)
- лобби-бар
- бар у бассейна Palm`s
- кальянная Bedouin Tent
- тренажерный зал
В номере: - ванная комната
- ванные принадлежности
- индивидуальный кондиционер
- набор для приготовления чая и кофе (бесплатно)
- фен
- спутниковое телевидение (русские каналы)
- мини бар (платно)
- сейф
- телефон (платно)
- балкон, окно или терраса
- дополнительный сервис номеров (платно)
Бесплатные услуги: - настольный теннис
- дартс
- парковка
- wi-fi
Платные услуги: - бильярд
- дайвинг центр
- салон красоты
- сауна
- джакузи
- массаж
- прачечная
- врач
- автобус до Наама Бей
- обмен валюты
Для детей: - детский клуб
- детский открытый бассейн
- детская площадка
- детские кроватки (по запросу)
- услуги няни (пл)
Развлечения: - анимация, аэробика
- живая музыка
Типы номеров: - Standard room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон или терраса
- Pool view room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон или терраса, вид на бассейн
- Family one bed room: 75 кв.м., спальня и гостиная, двуспальная кровать или две односпальные кровати, гостиная с софой, кухня, ванная комната, балкон или терраса
- Family room two bed: 90 кв.м., две спальни и гостиная, двуспальная кровать и две односпальные кровати, гостиная с софой, кухня, две ванные комнаты, балкон или терраса
Пляж: - общественный песчаный пляж в 2 км от отеля
- шаттл-бас до пляжа (по расписанию, беспл)
- есть коралловый риф
- зонты и шезлонги (беспл)
Система питания: - BB — только завтрак (напитки за дополнительную плату)
- HB — завтрак и ужин (напитки за дополнительную плату)
- AI — все включено
Концепция питания: Концепция Al - завтрак шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 07:00-10:30)
- обед шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 13:00-14:30)
- ужин шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 19:00-21:00)
- ужин в ресторане a`la carte (интернациональная кухня, часы работы: 12:00-00:00)
- снеки в баре у бассейна (часы работы: 16:00-17:00)
- напитки в лобби-баре (часы работы: 10:00-23:00)
- напитки в баре у бассейна (часы работы: 10:00-23:00)
- концепция Al действует с 10:00 до 23:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
| Дина | Оценка: 2 11.05.26 | | Отель простой. Персонал старается. Еда слабая. Покупали свое масло, кофе и ходили с ними есть. Можно потерпеть недолго. Мы и дома не в ресторане едим. Большой минус и очень важный - море очень далеко! По лестнице , на автобусе! Жара, 100 наверное ступеней по жаре подъемы. На обед и обратно не поедешь. Описание отеля - про пляж ни слова. А он далеко, без удобств, тесно, лежаки впритык.. Из еды там продают чипсы и тд. На обед нет там на олле еды. И гигиена .... без туалета и ... | |
| Marina | Оценка: 5 04.04.26 | | Мы были рады провести свой отпуск в отеле Dive inn Resort, расположенном в живописном Египте. Отель оставил у нас очень приятные впечатления, во многом благодаря отличному расположению, вкусному питанию и качественному сервису. Расположение: Отель находится на второй линии, но близко к центру и старому городу, что является большим плюсом. До старого города и Наама Бей можно легко добраться за символическую плату (около 2$). Это позволяет наслаждаться не только территорией о ... | |
| Кристина | Оценка: 3 15.03.26 | | Отель не плохой. Бассейн без подогрева, в начале марта был холодный, долго не поплаваешь, детям не позабавиться. Море теплее не много. Есть трансфер на 3 пляжа, 2 бесплатных, один платный 4$ с чел. Ездит 4 раза в день. Платный пляж большой, Оборудованный, есть места для дайвинга или просто с масками на глубине. Так же и мелководье. Рыбы и там и там есть. Бесплатные пляжи маленькие, все с шезлонгами и зонтами, но тесно как в консервной банке. Рядом есть магазинчики с сувенирам ... | |
| Юлия | Оценка: 4 11.03.26 | | Были в конце февраля 2026. Отдыхали 10 дней. Уютный маленький бюджетный отель. Уборка была каждый день. Номер был 703 на первом этаже одна дверь на бассейн, другая во двор. В принципе там практически все номера такие, все корпуса с видом на бассейн в основном, кроме семейных номеров, те с видом на двор в основном, но двухкомнатные и даже с кухней есть, хотя наш был стандартный и нас все устраивало. Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Было много семей с детьми помимо нас, дети быс ... | |
| Анна | Оценка: 4 09.01.26 | | Отличный отель! Еда на убой, на любой вкус. Все очень вкусно! Персонал доброжелательный. Постоянно все моют, трут. Номера чистые, уборка ежедневно. Чай, кофе, вода, чайник в номере. Все ванные принадлежности всегда дополняют. До городского пляжа 15 минут спокойным шагом. Есть шатлбасс. Возят на несколько пляжей по расписанию без нареканий. Отель прекрасный! | |
| Мария | Оценка: 3 04.12.25 | | Отель ставлю 4!! Отдыхали с 13 по 24 октября! Расположение и в правду в 3 км от старого города, в 800 метрах от манго- маркета , еда супер, разнообразная!! Уборщики номеров парни дружелюбные и убирают номера хорошо)) всегда спрашивают все ли хорошо или что то нужно)! Соотвественно мы их отблагодарили за уборку 2 номеров за 11 дней по 5 долларов!! Но второй раз бы сюда не поехала... только из за убитого бесплатного пляжа (шеслонгов мало и старые ), а вот платный пляж классный! ... | |
| Мария | Оценка: 4 03.12.25 | | Отель ставлю 4!! Отдыхали с 13 по 24 октября! Расположение и в правду в 3 км от старого города, в 800 метрах от манго- маркета , еда супер, разнообразная!! Уборщики номеров парни дружелюбные и убирают номера хорошо)) всегда спрашивают все ли хорошо или что то нужно)! Соотвественно мы их отблагодарили за уборку 2 номеров за 11 дней по 5 долларов!! Но второй раз бы сюда не поехала... только из за убитого бесплатного пляжа (шеслонгов мало и старые ), а вот платный пляж классный ... | |
| Александра | Оценка: 5 12.09.25 | | Забыла добавить: территорию и всё остальное всегда дорабатывают и что-то меняют или добавляют, это видно, а это значит, что отелем занимаются хорошо) При нас даже ставили новый домик для анимации, и по фото видно, что раньше в отеле кое-чего не было, что сейчас уже сделано) Это хороший показатель, что руководство хорошее и отель нормально функционирует) | |
| Александра | Оценка: 5 12.09.25 | | Отличный бюджетный отель, пиво бутылочное есть весь день, аниматоры молодцы, ненавязчивые отличные ребята, в отеле никогда не скучно, но и не настаивают и не задалбливают) Вечером каждый день программа есть) Иногда поет певица на ужинах или играет музыкант на саксофоне) Устраивают пенные вечеринки в бассейне) Уборка нормально, холодильник в номере есть, чайник, чай, кофе есть) Лежаков хватало на всех всегда у бассейна, хотя мы были в самый сезон и очень много, но ни разу ... | |
| Дина | Оценка: 2 27.07.25 | | Все очень слабо. Ребята стараются, но отель весьма уставший, ела очень простая и однообразная, море очень далеко. Пляж приличный только платный, но и там на пирсе очередь. А цены просто улёт Вопрос ко всем тур -операторам, почему доллар падает а цены каждый год растут и багаж еще стал 10 кг, ну Как можно на юг да ещё с маской и ластами своими хорошими, не за 5 долларов, а серьезными ехать с 10 кг? Скажите! Хоть бы 15 сделали. Позор! | |
|