Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » DIVE INN RESORT 4*
рейтинг
4.3
DIVE INN RESORT 4*
Шарм-Эль-Шейх, Египет
Отель расположен на белых пляжах Синайского полуострова, в 7 км от живописной бухты Наама-Бэй. Гости смогут посетить заповедник Рас-Мохаммед, пройтись по Старому рынку и сходить на знаменитое шоу дельфинов. Отель бюджетного типа создан для комфортного семейного отдыха.
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
DIVE INN RESORT 4*
Дата основания: 1999
Реставрирован: 2018
Адрес:
34 Alferouseya Street Hadabet Om El Seed، South Sinai Governorate 46619, Египет
Расположение:
Отель расположен в районе Ум Эль Сид, в 15 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 3 км от старого рынка.
Общая площадь: 15000
Телефон/факс:
+20 69 366 08 35, +20 69 366 08 34
Описание отеля:
Отель состоит из 2-этажных 11 зданий. В отеле 128 номеров.
Территория отеля:
  • открытый бассейн
  • главный ресторан Gourmet
  • ресторан a`la carte (интернациональная кухня)
  • лобби-бар
  • бар у бассейна Palm`s
  • кальянная Bedouin Tent
  • тренажерный зал
В номере:
  • ванная комната
  • ванные принадлежности
  • индивидуальный кондиционер
  • набор для приготовления чая и кофе (бесплатно)
  • фен
  • спутниковое телевидение (русские каналы)
  • мини бар (платно)
  • сейф
  • телефон (платно)
  • балкон, окно или терраса
  • дополнительный сервис номеров (платно)
Бесплатные услуги:
  • настольный теннис
  • дартс
  • парковка
  • wi-fi
Платные услуги:
  • бильярд
  • дайвинг центр
  • салон красоты
  • сауна
  • джакузи
  • массаж
  • прачечная
  • врач
  • автобус до Наама Бей
  • обмен валюты
Для детей:
  • детский клуб
  • детский открытый бассейн
  • детская площадка
  • детские кроватки (по запросу)
  • услуги няни (пл)
Развлечения:
  • анимация, аэробика
  • живая музыка
Типы номеров:
  • Standard room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон или терраса
  • Pool view room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон или терраса, вид на бассейн
  • Family one bed room: 75 кв.м., спальня и гостиная, двуспальная кровать или две односпальные кровати, гостиная с софой, кухня, ванная комната, балкон или терраса
  • Family room two bed: 90 кв.м., две спальни и гостиная, двуспальная кровать и две односпальные кровати, гостиная с софой, кухня, две ванные комнаты, балкон или терраса
Пляж:
  • общественный песчаный пляж в 2 км от отеля
  • шаттл-бас до пляжа (по расписанию, беспл)
  • есть коралловый риф
  • зонты и шезлонги (беспл)
Система питания:
  • BB — только завтрак (напитки за дополнительную плату)
  • HB — завтрак и ужин (напитки за дополнительную плату)
  • AI — все включено
Концепция питания:
Концепция Al
  • завтрак шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 07:00-10:30)
  • обед шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 13:00-14:30)
  • ужин шведский стол в главном ресторане Gourmet (часы работы: 19:00-21:00)
  • ужин в ресторане a`la carte (интернациональная кухня, часы работы: 12:00-00:00)
  • снеки в баре у бассейна (часы работы: 16:00-17:00)
  • напитки в лобби-баре (часы работы: 10:00-23:00)
  • напитки в баре у бассейна (часы работы: 10:00-23:00)
  • концепция Al действует с 10:00 до 23:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
ДинаОценка: 2
11.05.26
Отель простой. Персонал старается. Еда слабая. Покупали свое масло, кофе и ходили с ними есть. Можно потерпеть недолго. Мы и дома не в ресторане едим. Большой минус и очень важный - море очень далеко! По лестнице , на автобусе! Жара, 100 наверное ступеней по жаре подъемы. На обед и обратно не поедешь. Описание отеля - про пляж ни слова. А он далеко, без удобств, тесно, лежаки впритык.. Из еды там продают чипсы и тд. На обед нет там на олле еды. И гигиена .... без туалета и ...
MarinaОценка: 5
04.04.26
Мы были рады провести свой отпуск в отеле Dive inn Resort, расположенном в живописном Египте. Отель оставил у нас очень приятные впечатления, во многом благодаря отличному расположению, вкусному питанию и качественному сервису. Расположение: Отель находится на второй линии, но близко к центру и старому городу, что является большим плюсом. До старого города и Наама Бей можно легко добраться за символическую плату (около 2$). Это позволяет наслаждаться не только территорией о ...
КристинаОценка: 3
15.03.26
Отель не плохой. Бассейн без подогрева, в начале марта был холодный, долго не поплаваешь, детям не позабавиться. Море теплее не много. Есть трансфер на 3 пляжа, 2 бесплатных, один платный 4$ с чел. Ездит 4 раза в день. Платный пляж большой, Оборудованный, есть места для дайвинга или просто с масками на глубине. Так же и мелководье. Рыбы и там и там есть. Бесплатные пляжи маленькие, все с шезлонгами и зонтами, но тесно как в консервной банке. Рядом есть магазинчики с сувенирам ...
ЮлияОценка: 4
11.03.26
Были в конце февраля 2026. Отдыхали 10 дней. Уютный маленький бюджетный отель. Уборка была каждый день. Номер был 703 на первом этаже одна дверь на бассейн, другая во двор. В принципе там практически все номера такие, все корпуса с видом на бассейн в основном, кроме семейных номеров, те с видом на двор в основном, но двухкомнатные и даже с кухней есть, хотя наш был стандартный и нас все устраивало. Отдыхали с детьми 6 и 8 лет. Было много семей с детьми помимо нас, дети быс ...
АннаОценка: 4
09.01.26
Отличный отель! Еда на убой, на любой вкус. Все очень вкусно! Персонал доброжелательный. Постоянно все моют, трут. Номера чистые, уборка ежедневно. Чай, кофе, вода, чайник в номере. Все ванные принадлежности всегда дополняют. До городского пляжа 15 минут спокойным шагом. Есть шатлбасс. Возят на несколько пляжей по расписанию без нареканий. Отель прекрасный!
МарияОценка: 3
04.12.25
Отель ставлю 4!! Отдыхали с 13 по 24 октября! Расположение и в правду в 3 км от старого города, в 800 метрах от манго- маркета , еда супер, разнообразная!! Уборщики номеров парни дружелюбные и убирают номера хорошо)) всегда спрашивают все ли хорошо или что то нужно)! Соотвественно мы их отблагодарили за уборку 2 номеров за 11 дней по 5 долларов!! Но второй раз бы сюда не поехала... только из за убитого бесплатного пляжа (шеслонгов мало и старые ), а вот платный пляж классный! ...
МарияОценка: 4
03.12.25
Отель ставлю 4!! Отдыхали с 13 по 24 октября! Расположение и в правду в 3 км от старого города, в 800 метрах от манго- маркета , еда супер, разнообразная!! Уборщики номеров парни дружелюбные и убирают номера хорошо)) всегда спрашивают все ли хорошо или что то нужно)! Соотвественно мы их отблагодарили за уборку 2 номеров за 11 дней по 5 долларов!! Но второй раз бы сюда не поехала... только из за убитого бесплатного пляжа (шеслонгов мало и старые ), а вот платный пляж классный ...
АлександраОценка: 5
12.09.25
Забыла добавить: территорию и всё остальное всегда дорабатывают и что-то меняют или добавляют, это видно, а это значит, что отелем занимаются хорошо) При нас даже ставили новый домик для анимации, и по фото видно, что раньше в отеле кое-чего не было, что сейчас уже сделано) Это хороший показатель, что руководство хорошее и отель нормально функционирует)
АлександраОценка: 5
12.09.25
Отличный бюджетный отель, пиво бутылочное есть весь день, аниматоры молодцы, ненавязчивые отличные ребята, в отеле никогда не скучно, но и не настаивают и не задалбливают) Вечером каждый день программа есть) Иногда поет певица на ужинах или играет музыкант на саксофоне) Устраивают пенные вечеринки в бассейне) Уборка нормально, холодильник в номере есть, чайник, чай, кофе есть) Лежаков хватало на всех всегда у бассейна, хотя мы были в самый сезон и очень много, но ни разу ...
ДинаОценка: 2
27.07.25
Все очень слабо. Ребята стараются, но отель весьма уставший, ела очень простая и однообразная, море очень далеко. Пляж приличный только платный, но и там на пирсе очередь. А цены просто улёт Вопрос ко всем тур -операторам, почему доллар падает а цены каждый год растут и багаж еще стал 10 кг, ну Как можно на юг да ещё с маской и ластами своими хорошими, не за 5 долларов, а серьезными ехать с 10 кг? Скажите! Хоть бы 15 сделали. Позор!