|
|
Дата основания: 1994 Реставрирован: 2017 Адрес: Kato Gouves 700 14, Греция Расположение: Отель расположен на о. Крит в местечке Гувес, в 10 км от центра г. Херсониссос. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона — 17 км. Телефон/факс: +302897043230 Описание отеля: Состоит из четырех 4-этажных корпусов. Всего в отеле 106 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн с пресной водой
- основной ресторан (греческая кухня)
- бар
- парковка
В номере: - Wi-Fi
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- ванна/душ
- фен
- мини-холодильник
- принадлежности для чая/кофе
- балкон/терраса (с мебелью)
Бесплатные услуги: - библиотека
- wi-fi на территории
- ТВ-зал
Платные услуги: - бильярд
- электронные игры
- водные виды спорта
- камера хранения
- прачечная
- вызов врача
Для детей: - бассейн
- кроватка (по запросу, бесплатно)
- стульчики в ресторане (по запросу)
- детская коляска
- меню в ресторане
- услуги для инфантов
Развлечения: - греческий вечер
- караоке
- живая музыка
Типы номеров: - Double Room Ground Floor — номер идентичен Double Room расположен на 1 этаже
- Double Room - (макс. 2 взр.+1 реб.) — спальня с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями, ванная комната, балкон с видом на бассейн или море
- Single Room (макс. 1 взр. + 1 реб.)
- Family Room 1 BDR + 1 Living (макс. 4 чел.) — 2 отдельные комнаты: спальня и гостиная c межкомнатной дверью, ванная комната, балкон с видом на море/бассейн
- Family Room Open Plan (макс. 4 чел.) — спальня, ванная комната, балкон с видом на бассейн или море.
Пляж: - общественный галечно-песчаный пляж в 10 м от отеля
- зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно
- пляжные полотенца не предоставляются
Система питания: | Наталья | Оценка: 4 19.08.18 | | Отлично отдохнули за небольшие деньги. Отель очень удачно расположен по отношению к пляжам. Ходили на пляж направо от отеля. Море потрясающее. Когда были большие волны, ходили на закрытый пляж (налево от отеля 15 мин. пешком - лежаки 5 евро). Номер в отеле (хороший) на 2 этаже, напротив бассейна. Питание отличное (вкусный бекон утром, вечером даже были мидии в панцире). Не хватало мороженного. Огромное спасибо персоналу отеля: все были рады нам и все просьбы и вопросы тут же ... | |
| Екатерина | Оценка: 2 21.07.16 | | Первое впечатление: Господи, куда мы попали..?! Потом включаешь оптимиста и начинаешь искать положительные стороны ибо жить тут как-то надо =) Отель очень небольшой, ехать туда на большой срок только с расчетом на экскурсии, аренду машины для самостоятельных поездок по острову. Очень тихий и спокойный отдых, иногда скучный. Как говорится, развлеки себя сам. Сейчас там много русских, поэтому основное развлечение - выпить в любое время суток, заняв перед этим шезлонги на пляже ... | |
|