|
|
Дата основания: 1970 Реставрирован: 2013 Адрес: Rue des Nevers,Hammamet 8050, Republic of Tunisia Расположение: Международный аэропорт расположен на расстоянии 100 км. Общая площадь: 40000 Описание отеля: Количество номеров: 403. Территория отеля: - конференц зал: платно
- спа-центр: платно
- теннисный корт
- волейбольная площадка
- фитнес зал
- 2 теннисных корта с твердым покрытием; освещение и оборудование за дополнительную плату
- 2 открытых бассейна с пресной водой
- 2 детских бассейна
- крытый бассейн с пресной водой
В номере: - мини-бар
- фен
- балкон
- центральный кондиционер
- душ
- тв
- обслуживание в номере: платно
- телефон
Услуги: - хаммам
- массаж
- баскетбол
- мини-гольф
- пляжный волейбол
- настольный теннис
- бильярд
- автомобильная парковка
- Wi-Fi только в лобби и у бассейна
- обмен валюты
Платные услуги: - доктор
- парикмахерский салон
- салон красоты
- прачечная
Для детей: - детская кровать: бесплатно
- игровая площадка
- детские стульчики в ресторане
- детский бассейн
- мини-клуб
Развлечения: - дискотека: бесплатно
- вечерние шоу, конкурсы, караоке
- дневные развлекательные программы
Типы номеров: - Standard: 22 кв м
- Superior: 62 кв м
- Suite One Bedroom Garden View: 54 кв м
- Suite Two Bedrooms ROH: 78 кв м
Пляж: - примерно в 300 метрах от отеля расположен собственный пляж
- песчаный пляж
Система питания: Концепция питания: Рестораны a la carte/шведский стол: - Le Sultan (тунисская кухня): 18:30-20:00/20:30-22:00
Бары: - Queen Vic pub (безалкогольные напитки, платно): 08:00-10:00
- Queen Vic pub (платно): 10:00-00:00
- Le Hammamet pool bar: 10:00-18:00
- Бар на пляже: 10:00-18:00
- Диско-бар: 23:00-02:00
- Blue bar lounge: 17:30-00:00
Расписание работы основного ресторана L'Olivier restaurant (шведский стол): - завтрак 07:00-10:00
- обед 12:30-15:00
- ужин 18:30-21:30
Система Все включено: - завтрак, обед, ужин, шведский стол
- закуски 12:00-14:30
- напитки местного производства с 10:00-00:00 (перечень напитков необходимо уточнять в отеле)
- платно: напитки с 00:00, импортные напитки, мороженое
| Ольга | Оценка: 5 24.04.26 | | Отдыхали летом в июне 2025 года . Хороший отель. Зелёная большая территория. Море в этом месте шикарное. Пляж широкий . Песок . Лежаков много всем хватало. Дорога на пляж просто пройти по дорожке из отеля 200 м. Все очень продумано. Еда очень хорошая без изысков конечно. Но все было очень вкусно по домашнему. Напитки и алкаголь хорошие не гадость. весь день с10 -24 часов разливают . Коктейли делают. Номера конечно уставшие но в них комфортно. Интернет ловит из номера ес ... | |
| Любовь | Оценка: 4 02.02.21 | | Отдыхали в этом отеле в июне 2018. Ничего плохого сказать не могу. Номер нормальный. Питание прекрасное, разнообразное. Прочитала предыдущий отзыв - нам работники на пляже всегда ставили лежаки. Может, секрет в том, что мы с ними здоровались по-арабски? Обычная человеческая вежливость. Расположение прекрасное. Гуляли по берегу моря в обе стороны километров по 5. В одном конце - старый город, в другом - новая туристическая зона. В целом Хаммамет мне понравился. Приятный городо ... | |
| Лариса | Оценка: 1 19.08.18 | | Отдыхали в августе 2018 г. Отель 4 *. Неправда, с трудом дотягивает до 3*. Из описания отеля соответствует действительности только "большая зеленая территория". Номера обшарпанные, ремонта там никогда не было, розеток свободных нет, чтобы зарядить телефон, пришлось отключить холодильник. В номере освещение такое, что ничего не видно. Все стены в каких-то мошках, когда спросили у уборщицы, кусаются ли мошки, она покачала головой и принесла флакон дихлофоса. Потом эти мошки в ... | |
| Елена | Оценка: 4 08.07.18 | | А в общем и целом солнце, воздух и вода сделали свое доброе дело и отдыхом мы остались довольны! Вполне демократичная обстановка, отдыхали в основном россияне. | |
| валентина | Оценка: 4 26.06.18 | | Отель понравился, питание хорошее, в 2018 опять едем в этот отель. | |
| настя | Оценка: 1 03.04.18 | | отель со стареньким ремонтов, ресторан - обычная столовая, никогда не хватало вилок, ложек, тарелок - вечно бегали искали долго, столы грязные, столько народу, что не успевают убирать, еда для Туниса на 3: много месева и непонятного, не первый раз в Тунисе и этот отель только 3, анимация ужасно примитивная - не на что смотреть, раз сходили - больше не пошли. На пляже лежаков не хватает, большая вечно очередь что-то взять, никогда не стояли. Столовая битком, везде ухи, кошки, ... | |
| Светлана | Оценка: 5 04.10.17 | | Отдыхали в отеле с 13 по 23 сентября 2017г. Мы на пенсии.Отель очень понравился, территория большая, ухоженная, утопает в зелени и цветах, персонал приветливый, добродушный, отзывчивый, чувствуешь себя желанным гостем в этом отеле, номер 407 был на 2 этаже, просторный, с балконом, все новое, после ремонта, (телевизор, холодильник, кондиционер, фен, душ, ванная) все работало, уборка и смена белья и полотенец регулярная, море и пляж с белым песком супер, 4 - 5 мин по аллее прой ... | |
| Сергей | Оценка: 1 03.09.17 | | Отель не заслуживает и 2-х звёзд. Единственное, что хорошо - это море! Даже пляж на 4 с минусом, т.к. он весь в окурках, фантиках и т.п. Его просто не убирают и не чистят. Причём мусорят не русские, а арабы и французы! Если вы задержались на завтраке (а это реально, т.к. столик свободный нужно еще найти), и пришли на пляж часов в 10 - лежак не найдёте, не говоря уже о зонтике. Еда тоже на двойку: всё очень жирное и острое. Накормить детей целая проблема. Десерты - одно и тоже ... | |
| Светлана | Оценка: 5 04.06.17 | | Отдыхали с 8 по 20 мая 2017 года с подругой и двумя детьми 9 и 11 лет Вылет из Нижего Новгорода, С Пегасом. Очень понравился отель LE HAMMAMET RESORT (EX. DESSOLE LE HAMMAMET) 4*. Красивая территория, много зелени, оливковые деревья, фикусы, уютно, прекрасный белоснежный пляж рядом, только по дорожке пройти вдоль соседнего пятизвездочного отеля. На территории 1 бассейн у лобби и 1 маленький детский тут же, и еще 1 у другого корпуса. Очень доброжелательный персонал, почти ... | |
| Лариса | Оценка: 5 06.06.16 | | Купили тур через интернет магазин туров" Отправкин" первый раз, все получилось отлично, спасибо представителю магазина Елене за поддержку и консультацию. Цена оказалась ниже, чем у туроператора. Отель в старом арабском стиле, хотя некоторые номера оставляют желать лучшего, есть номера уже со свежим ремонтом, Нам поменяли на лучший по просьбе без проблем, территория ухоженная, в зелени. Море 3-5 мин ходьбы, чистое, песок белый на ощупь как крахмал. Бар на пляже большой, уд ... | |
|