|
|
Дата основания: 2013 Реставрирован: 2021 Адрес: Corniche Al Buhaira - Road - Al Majaz 3 - Al Majaz - Sharjah - UAE Расположение: в центре Шарджи на Корниш-роуд с видом на лагуну Халид, в 5 минутах от городского музея Шарджи и океанариума, в 18 км от аэропорта Шарджи (SHJ), в 14 км от международного аэропорта Дубая (DXB) Телефон/факс: +97165930555 Описание отеля: Отель состоит из одного 18-этажного здания, есть 3 лифта, всего 255 номеров, есть 2 оборудованных номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, взимается депозит. Территория отеля: - открытый бассейн с температурным контролем
- 2 ресторана
- бар около бассейна
- лобби-кафе
- спа-центр
- тренажерный зал
- конференц-залы
В номере: - ванная комната с ванной и душем
- косметические принадлежности
- тапочки
- фен
- кондиционер
- ТВ
- Wi-Fi
- сейф
- набор для приготовления чая и кофе
- гладильные принадлежности
- мини-бар (платно)
Услуги: Бесплатные услуги: - Wi-Fi в лобби
- парковка
- автобус до торговых центров
- сауна
Платные услуги: - массаж, хаммам
- прачечная
- салон красоты
- врач (по запросу)
- обслуживание в номере
Для детей: - высокие стульчики в ресторане
- няня (по запросу)
Типы номеров: - Standard Twin — 21 кв. м, в номере две односпальные кровати. Число гостей — до 2 человек
- Superior — 32 кв. м, в номере одна двуспальная кровать или две односпальные. Число гостей — до 3 человек
- Deluxe Balcony — 36 кв. м, в номере одна двуспальная кровать, балкон. Число гостей — до 3 человек
- Deluxe City View — 39 кв. м, в номере одна двуспальная кровать или две односпальные. Число гостей — до 3 человек
- Premium — 32 кв. м, в номере одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
- Premium Lagoon View — 38 кв. м, с видом на лагуну, в номере одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
- Executive Suite Lagoon View — 59 кв. м, с видом на лагуну, в номере одна двуспальная кроват. Число гостей — до 3 человек
Пляж: - общественный песчаный пляж Аль-Хан — в 4 км от отеля
- трансфер до/от общественного пляжа — бесплатно (по расписанию)
- трансфер до/от частного пляжа — бесплатно (по расписанию)
- вход на оба пляжа — платный
Система питания: - RO – без питания
- BB – завтрак
- HB – завтрак и обед (или ужин)
- FB – полный пансион
Концепция питания: - ресторан The Lagoon (международная кухня, шведский стол или сет-меню)
- a la carte ресторан La Veranda (международная кухня)
- бар Tim Hortons
- алкогольные напитки в отеле не предлагаются
| Анастасия | Оценка: 1 15.02.26 | | Были в данном отеле в феврале 2025 года, номера старые требуют капитального ремонта, в номере холодно, вид из окна был на соседнее здание, брали завтрак плюс ужин и пожалели, потому что еда однообразная, невозможно было есть из за специй в еде. Выходили за пределы отеля и покупали пиццу) | |
| Луиза | Оценка: 4 09.02.26 | | Отдыхали в данном отеле перед новым годом. Брали завтрак-ужин. Еда каждый день практически одна и та же. Не понравилось, что отель темный. И в номерах тоже темновато. Отдыхали два взрослых и ребенок. Номер дали с балконом, достаточно просторный и все чисто, видимо после ремонта. Больше напоминает бизнес-отель. В номерах прохладно, кондиционер не включался на тепло. Трансфер каждое утро в 9.00 забирал и обратно в 12.00. Не понравилась в целом Шарджа, так как за пределами отеля ... | |
| Наталья | Оценка: 1 29.12.25 | | Забронировали данный отель в декабре на новый год для семьи из 3 взрослых, сейчас находимся в данном отеле, в номере SUPERIOR ROOM KING extrabed, вместо трех кроватей дали раскладушку для девушки 18 лет, вида из окна нет, окна смотрят в стену соседнего здания, хотя при выборе номера ни где этого не написано, везде написано вид на город, окна не открываются, белье сушить не где, т.к. балкона тоже нет, полотенца для лица и пляжные полотенца тоже не дают, еда никакая, бассейн 1 ... | |
| Алина | Оценка: 3 26.06.25 | | Отдыхали с 3.06.25 по 9.06.25 За раннее заселение заплатили 110 дирхам У нас были завтраки - плотные, вкусные( свежесваренный кофе , фрукты , выпечка тоже были) Номер так себе - уставший ( мебель и ванная нуждаются уже в ремонте и замене, но мы там только спали , поэтому норм) Трансфер до пляжа Альхан Бич 1 раз 9:00 туда и 12:00 обратно , идти пешком минут 40 Бассейн на крыше маленький ,но людей там не было (мы 2 раза туда поднимались было свободно) Убирались норм, душе ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 07.05.25 | | Прекрасный отель. Ездили на новый год за самую высокую цену, а сейчас этот отель стоит копейки... Единственное, что немного расстроило, это то, что мы смогли искупаться в бассейне только один раз, так как на следующий день его перестали обогревать и вода стала ледяной. На трансфер до моря попасть не смогли, маршрут не знали и пешком дошли до какого-то пляжа, который не принадлежит отелю, а их пляж так и не нашли. Питание супер, десерты невероятные. Новогодний ужин был шикарны ... | |
| Мила | Оценка: 5 24.04.25 | | Отдыхали с 21.02.-28.02.25. Расположение отеля очень удачное, красивая набережная, рядом много кафешек на любой вкус, недалеко аквапарк и большой рынок. Сам отель тоже понравился, номер попался хороший, балкон открывался, убирались по просьбе. В номере есть чайник, кофе, заварку , воду всё дополняли каждый день. До пляжа ходили пешком, минут 20-30. Пляж чистый, шезлонги и лежаки платные. Брали только завтрак, еда вполне разнообразная, нам всё хватило, голодными точно не остан ... | |
| Елена | Оценка: 5 21.04.25 | | Отдыхали с 26.02 по 08.03.25 хороший отель. Очень удобные большие номера. Понравилось, что у нас в номере была собственная большая гладильная доска с утюгом и над ванной присутствовало приспособление для сушки белья. Не помешал бы местами небольшой косметический ремонт, но учитывая стоимость тура все вполне устроило. Отличный ресторан и завтраки с видом на лагуну, персонал, который старается помочь. Очень удобное расположение, через дорогу от набережной, рядом рестораны, кафе ... | |
| Марина | Оценка: 4 20.03.25 | | Отдыхала с 2-9 марта . Когда прилетела на улице было очень ветрено и в номере прохладно. Потом погода наладилась. В целом отель понравился, персонал старается решить все вопросы. В отеле 90% было русских и странно, что почти никто из персонала не говорит по-русски. А гида из компании фан-сан, кроме продажи экскурсий, вообще ничего не интересовало. Много узнавала по "сарафанному" радио. Он сказал, что на пляж 2 раза трансфер в 9 и 10 утра, в результате оказалось, что только в ... | |
| Оценка: 4 17.03.25 | | Отдыхали в марте! Плюсы отеля: расположение рядом все есть, прям за отелем супермаркеты , детская площадка в парке где есть детский городок под навесом от солнца! Также перед отелем есть остров там тоже есть детская площадка и там можно погулять и поесть в кафе. Пешком в минутах 10-15 есть аквапарк и аттракционы. До пляжа можно пешком дойти 20 минут или на трансфере от отеля или на такси 13,5 дирхам это минималка у них. Завтраки были вкусные и каждый день, что то было новое, ... | |
| Дарья | Оценка: 4 31.01.25 | | Отдыхали в отеле с 10.01 по 16.01, двое взрослых, BB. Нормальный отель, в целом нас все устроило. Заселили быстро, без проблем. Номера подуставшие, пол в сан.узле в пятнах, зеркала в крапинку, дверца шкафа кривенькая, но на отдых это никак не влияет. Постель большая, комфортная, белье чистое. Вид из номера никакой, окно в окно башни напротив, поэтому в номере всегда полумрак. Как ниже многие писали, сыровато в номерах, сушить вещи негде (мы приловчились сушить на стойке под ... | |
|