|
|
Дата основания: 2007 Реставрирован: 2019 Адрес: Garden Reef Bay, 45214 Шарм-эш-Шейх, Египет Расположение: на первой береговой линии в районе Наама Бей, в 10 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх. Общая площадь: 140000 Телефон/факс: +20 69 360 44 50, +20 69 360 44 56 Описание отеля: Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Всего в отеле 598 номеров. Территория отеля: - ресторан
- бары: 4
- бассейны: 5 (4 без подогрева)
- тренажерный зал
- конференц-зал (макс.180 чел., платно)
- банкомат
- магазины
В номере: - ванная комната
- фен
- телефон
- балкон или терраса
- бутилированная вода
- утюг: по запросу
- кондиционер: индивидуальный
- сейф: в номере
- ТВ: спутниковое
- мини-бар
- пол: керамическая плитка
Услуги: - Wi-Fi
- прачечная
- автобус до центра города
- парковка
- заказ такси
- дайвинг-центр
- водные виды спорта
- парная
- сауна
- джакузи
- массаж
Для детей: - детская дискотека
- детские бассейны: 3 (один с подогревом в зимний период)
- детская площадка
- детский буфет
- водные горки: 11
- детский уголок в ресторане
- детский клуб (с 4 до 12 лет)
- детская коляска
- детская кроватка: по запросу
- детские стульчики в ресторане
Развлечения: - аквааэробика
- аэробика
- вечернее шоу
- волейбол на пляже
- дартс
Типы номеров: - Standard Room: garden view, макс. 2+2 или 3+1 чел., ванна, балкон или терраса, 43 кв м. Доп. место — софа или односпальная кровать. Расположены в зданиях 7,8 за зданием ресепшена
- Sea View Room: sea view, макс. 2+2 или 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 43 кв м
- Beach Front Room: beach front view, макс. 2+2 или 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 35 кв м
- Family Room: garden, aquapark, pool view, макс. 2+2 или 3+1 чел., 2 спальни (с дверью), балкон или терраса, 2 ванные комнаты, 62 кв м. Номера расположены в зоне аквапарка (за ресепшеном)
- Suite: beach front view, макс. 2+2 или 3+1 чел, 1 спальня с дверью, гостиная, балкон, 64 кв м
**Площадь номеров указана с учетом балкона / террасы и ванной комнаты. Пляж: - собственный песчано-каменистый пляж протяженностью 300 м
- вход в море с понтона
- зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно)
- пляжные полотенца (бесплатно)
Система питания: | Ольга | Оценка: 5 15.06.26 | | Отдыхали в этом месте с6 июня по 15 июня 2026. Очень красивый отель. Есть небольшой песчаный пляж, в часы прилива даже с маской поплавать не скучно. На риф заход с пантона . Непередаваемой красоты море, обилие разноцветных рыб, приплывала огромная черепаха, скаты, говорят была ещё мурена, но мы ее к сожалению не видели . Море тёплое,вода прозрачная, отличное место для дайвинга и снорклинга. Все необходимые вещи для занятий можно приобрести прямо на территории отеля в магазинч ... | |
| Анна | Оценка: 5 10.06.26 | | Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто сейчас выбирает отель. Перед поездкой мы начитались негативных отзывов и ехали с опасениями, но в итоге остались очень довольны отдыхом. Отдыхали в апреле 2026 года: двое взрослых и двое детей (13 и 4 года). Приехали в отель около 23:00. Заселили быстро, без доплат предоставили улучшенный номер. После оформления предложили поздний ужин, а затем на гольф-каре отвезли к номеру вместе с багажом. Весь персонал на протяжении отдыха был вежливы ... | |
| Людмила | Оценка: 5 06.06.26 | | Отдыхали вдвоем с ребенком 13 лет с 8 января по 15 января. Территория отеля огромная, ухоженная, ресепшен делит ее пополам: в верхней части аквапарк, снизу- море. Спуск к морю по территории плавный. Ездит шатл, довозит от аквапарка и ресепшен до пляжа и амфитеатра. Несколько раз ездили на нем, а так- пешком прогуляться тоже в удовольствие, вечерами стоим необыкновенный аромат от цветов, они там повсюду. На лужайках с утра гуляют цапли и удоды. Питание отличное. Есть в проме ... | |
| Татьяна | Оценка: 3 04.06.26 | | Отель на твердую тройку, сертификат висит возле ресепшен и там указано 3 звезды, непонятно почему его заявляют как 4. Территория шикарная, большая , зеленая. Море красивое, рыбок много, с берега не поплавать воды по колено. Питание однообразное и выбор скудненький. Номера ну оочень старые. Ну и вишенка на торте- на третий день все загнулись с животами , остаток отпуска провели в туалете. Вечером скукота, детям заняться нечем, анимация слабенькая. Второй раз точно бы не поеха ... | |
| Наталья | Оценка: 4 13.05.26 | | В данном отеле отдыхали с 5 апреля по 16 апреля 2026 года. В Египте третий раз, отель в целом соответствует свой четвёрочке. Питание разнообразное, но каких-либо изысков не ждите, на улице готовят очень мало блюд и дым стоит коромыслом на весь "ресторан". Море не сказать, что супер! Риф - полуживой и с берега не поплавать. Номера очень древние - мебель старая, чайник меняли три раза. Уборка хорошая - каждый день, воду добавляли каждый день по 1,5 л. на человека и туалетные п ... | |
| владимир | Оценка: 3 09.05.26 | | Отдыхали там в апреле. Отель на три звезды, четверкой и не пахнет, и это не просто слова: при входе в главное здание висит сертификат на три звезды. Из плюсов — территория, да, очень хорошая. Больше их там нет. Алкоголь невкусный, просто ужас. Кухня однообразная. Сравнение: налить сок ананасовый в столовой и его же взять на пляже — уже разбавленный водой. Одним словом, это наихудший отель из тех, где мне пришлось побывать. | |
| Елена | Оценка: 5 06.05.26 | | Жили в отеле 22 апреля -2 мая.Отдыхали семьёй я, муж плюс ребенок 2 х лет.Сам отель очень красивый.Номера тоже по мебели ,по кроватям хорошие.При заселение попросили нам улучшить номер,за доп плату нас заселили в очень удачный номер именно по расположению,до столовой было 3 мин до моря 2 мин,но видимо т.к мы с ребенком он нам дал вид на море на первом этаже,хоть море не особо было видно,зато все рядом.Заселялись уже ночью,но это не помешало персоналу принести маленькую крова ... | |
| Мария | Оценка: 5 30.04.26 | | Отдыхали семьей в марте 2025 года. По инфраструктуре- отель отличный, большая территория, ухоженная, много бассейнов. Питание для 4* более чем, особенно понравились ужины и рестораны. На пляже питание посредственное, но дети с удовольствием стояли да картошкой фри и хот-догами. Хороший, чистый пляж. Идеальный заход для детей. Ныряние с Пирса. Красное море это конечно непередаваемая красота живого мира. По развлечениям конечно посредственно, анимация слабая. Отель больше семе ... | |
| Ирина | Оценка: 5 28.04.26 | | Отдыхали в отеле с 08.04.26-21.04.26, 2 взрослых и дети 13 и 4 года. Выбирая путевку сразу запал этот отель в душу. После долгих поисков так и остановилась на нем. Заселение: приехали в отель в 14.00, сразу предложили пройти пообедать. После обеда погрузили вещи на машинку и отвезли нас в номер. Номер: номер у нас был на 1 этаже с видом на бассейн, дополнительно привезли кровать для второго ребенка. Номер не большой, уставший, потрепанный. Однако все работало сантехника, кон ... | |
| Елена | Оценка: 5 27.04.26 | | Отдыхали с мужем и сыном 6 лет в данном отеле с 14.04 по 23.04. От отеля остались в восторге. Т.к. время в номере проводили мало, особо не напрягало что номерной фонд немного уставший. Пожалуй это единственный минус был, лично для меня. Основной плюс данного отеля это пляж со своим шикарным рифом. Есть и понтон, для любителей понырять с маской, есть и длинная береговая линия с мелким песчаным заходом. За 9 дней пребывая отлив был один раз и не особо сильный, купаться так же м ... | |
|