|
|
Дата основания: 1997 Реставрирован: 2020 Адрес: Al Rigga Rd - Al Muraqqabat - Deira - Dubai - UAE Расположение: на улице Аль-Ригга в центре района Дейра, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Al Ghurair и станции метро Union Square, в 4 км от аэропорта Телефон/факс: +97142227393 Описание отеля: Отель занимает одно здание, 7 этажей, есть лифты, всего 112 номеров и люксов, есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Территория отеля: - открытый бассейн
- ресторан
- бар
- спа-центр
- конференц-зал
- банкетный зал
В номере: - ванная комната с душем или ванной
- банные принадлежности
- халаты и тапочки (бесплатно, по запросу)
- фен
- кондиционер
- ТВ
- Wi-Fi
- мини-бар (платно)
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- набор для приготовления чая и кофе
Услуги: - обмен валюты
- хранение багажа
- сейф на стойке ресепшн
Бесплатные услуги: - Wi-Fi в местах общего пользования
- парковка
- трансфер по окрестностям
Платные услуги: - массаж, спа-процедуры
- химчистка, прачечная
- аренда автомобиля
Для детей: - детские стулья в ресторане
- детская кроватка (по запросу)
- няня (платно)
Типы номеров: - Standard Single — 23 кв. м, в номере односпальная кровать. Число гостей — 1 человек
- Standard — 23 кв. м, в номере две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 2 человек
- Standard Triple — 28 кв. м, в номере три односпальные кровати или одна двуспальная и одна односпальная. Число гостей — до 3 человек
- Superior — 24 кв. м, в номере одна двуспальная кровать, гостиная зона. Число гостей — до 2 человек
- Interconnecting — 46 кв. м, в номере две односпальные кровати и одна двуспальная. Число гостей — до 4 человек
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
- HB — завтрак и ужин
Концепция питания: - ресторан Ahlan (интернациональная кухня)
- кафе
| Артур | Оценка: 5 07.02.26 | | Отличный отель за свои деньги местоположение идеальное метро рядом остановка автобусная рядом магазины и рынок все рядом номера нормальные каждый день меняли постель завтрак однообразный без изысков ну ничего и не надо ожидать за эти деньги | |
| Алиса | Оценка: 1 24.04.25 | | клопы в номере оказались, покусали | |
| Анна | Оценка: 5 13.03.25 | | Отель хороший! локация идеальная! рядом все магазины? Day to day, Brands for less, кормят как в ресторане , подача еды и сама еда вкусная. номера хорошие , как новые. в общем отличный отель. вернусь еще раз | |
| Юрий | Оценка: 1 08.09.24 | | Это не отель, а общага самого нижнего ошиба. К русским отношение хамское, пораньше заселяли всех, пока не вызвали старшего менеджера сидели и наблюдали хамство ресепшеиста. Про питание - это просто ужас, есть нечего, а что есть - есть невозможно! Вместо фруктов - 1 разобранный по дольками мандарин! Самый плохой отель в Дубае | |
| Любаша | Оценка: 1 09.06.24 | | Были в мае 2024, уже не впервые в этом отеле, но в этот раз было ужасно, телевизор не работал во всем отеле, завтрак скудный, однообразие, да ещё и накрывали на лобби, впервые такое встречается, номер был на седьмом этаже, спать невозможно шум от вытяжки, от стройки, интернет только в лобби, даже воды нет в день заезда, полотенца застиранные, и те надо просить, полное разочарование ,, всё достоинство в расположение, не отель ,а хостел для рабочих. | |
| Елена | Оценка: 1 17.05.24 | | Отдыхали в мае 2024 . Отдых не удался от слова совсем. Завтрак скуднейшей, накрывают и кормят на ресепшен, тут же ходят приезжающие, телевидение не работает во всем отеле, рядом с отелем идут ремонтные работы , которые начинаются в пять утра ,,шум ,грязь, грохот ,, спать невозможно. Номер был на седьмом этаже круглосуточно шум от общего кондиционера. Кроме расположения никаких плюсов нет. | |
| Николай | Оценка: 2 08.01.24 | | Отдыхали с супругой в декабре с захватом Нового года.Единственый плюс отеля хорошее расположение.Брали завтраки и обеды,которые оказались однообразными и скудными,минус большой отсутствие трансфера на пляж, который раньше был.На ближайший пляж АльМамзар приходилось добираться на такси в одну сторону 25 - 35 дерхам или на автобусе С28 который идёт примерно 50минут кланяясь каждому столбу.Это неудобном,это надо учитывать кто приезжает на пляжный отдых.А так ко всему можно привы ... | |
| Оксана | Оценка: 4 22.10.23 | | Были впервые в ОАЭ, ездили в феврале 2022 г. по " Фортуне" с 9-ти летним сыном. Погода была отличная, водичка слегка прохладная, но понемному купались. Попали в этот отель, не знаю, до этого времени никогда не знала, что такие не очень лестные отзывы об этом отеле, очень удивлена...!!! Нам в основном все понравилось и я даже считала что нам оочень повезло: метро рядом, бассейн есть, магазинов полно, в том числе с дешевой одеждой и сувенирами.Если нужна "их"розетка, пожалуйста ... | |
| Елена | Оценка: 3 01.07.23 | | Были в отеле с 1 по 13 июня 2023 года. Раньше в этом отеле всё было на много лучше. Сейчас больше минусов, чем плюсов. Отсутствует трансфер на пляж (даже за деньги). Оказывается уже три года на пляж не возят. Ловили такси на улице. До пляжа на такси 30-35 дирхам. И обратно столько же. Это повышает расходы. Ресторан закрыт. Завтраки и обеды проводят в кафетерии, в лобби. Швецкого стола, как был раньше нет. Официант приносит порционно блюда. Завтраки стандартные, яйчница, сосис ... | |
| Ирина | Оценка: 3 02.06.23 | | Отдыхала в этом отеле в конце мая, отель разочаровал. Питание шведского стола нет. Вместо ужина они ставят обеды. Хотя я брала завтрак и ужин. Очень не удобно. Трансфера до пляжа нет вообще. Воды в номер не дают, самим покупать. Мебель не как на фото, а хуже. Пошарпанная. Русскоговорящего на рецепшне нет. Одни минусы. | |
|