|
|
Дата основания: 2004 Реставрирован: 2019 Адрес: Fatona, Betalbatim, Goa 403713 Расположение: Расстояние до аэропорта Даболим — 29 км. Телефон/факс: +918322880123 Описание отеля: Номерной фонд отеля насчитывает 38 номеров. Территория отеля: - ресторан
- бар у бассейна
- открытый бассейн
- конференц-зал
- парковка
В номере: - Wi-Fi (беспл.)
- балкон или терраса
- кондиционер
- телевизор
- ванна/душ
- фен
- туалетные принадлежности
- мини-бар (пл.)
- обслуживание в номере (пл.)
Бесплатные услуги: Платные услуги: - СПА-услуги
- массаж
- прачечная
- трансфер
Для детей: - детский бассейн
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка (по запросу)
Типы номеров: - Standard ac room: 13-15 кв. м, спальня, ванная комната, балкон (не везде), вид на сад
Пляж: - общественный песчаный пляж в 100 м от отеля
Система питания: | Галина | Оценка: 2 24.12.25 | | После посещения этого отеля, выше 2 я бы ему не поставила. 1.На рецепшин встречает вас женщина очень неопрятного вида, с облезшим маникюром. По русски никто не говорит и не понимает. 2.Номера не просто "уставшие", а на последнем издыхании. Кондиционер не чистился с момента установки, убираются на "отвяжись", не докладывают моющие (шампунь, гель, мыло). Постельное белье и полотенца старые и застиранные. Подушки с жутким запахом, тоже, наверное, не менялись с момента открытия. ... | |
| Наталья | Оценка: 1 15.12.24 | | В настоящее время находимся в этом отеле. Завтраки просто ужас, омлет делают по записи, чашки для чая мизерные, свежих овощей нет совсем, про свежевыжатый сок ( как в соседнем отеле Алагоа- даже нечего говорить). Номера на первом этаже в ванной комнате желают качественной обработки от плесени, холодильник не размораживали очень давно, про кондиционер отдельная история- чистки не было наверное никогда. Территория отеля чистая, фонари местами разбиты, мебель в номере старенька ... | |
| Ольга | Оценка: 5 03.12.24 | | Были с мужем в ноябре 2024 года. Замечательный отель, в который обязательно вернёмся. Отель очень компактный, тихий, горячая вода всегда была, кондиционер и вся техника в номере рабочая, по просьбе принесли фен в номер, никто никому не мешает, прекрасное отношение персонала. Море вообще волшебное, самый лучший пляж ,людей очень мало, тишина и релакс. Завтраки хорошие, были и острые блюда, но всегда можно найти что поесть, заказывали омлет, готовили очень быстро и вкусно, реб ... | |
| Галина | Оценка: 5 26.08.24 | | Это первая поездка в Индию. Очень миленький чистенький отель. Питание вполне приличное, уборка номеров, чистое бельё. После этого мы не один раз были в Индии и с уверенностью могу сказать., что хороший отель. Мы ни когда не возвращаемся в один и тот же отель, но в этот тянет вернуться. Отзыв я этому отелю писала, но видно всё удалили | |
| Юлия | Оценка: 2 01.12.19 | | Били в этом отеле ноябрь 2019. Единственный плюс - это номера и то, что их иногда убирают. Отель очень маленький, ресторана нет, ходили в соседнюю двойку, ресепшн мёртвый. Отель только, чтобы переночевать!!! Поверьте, переночевать можно и дешевле. Не советую. | |
|