Страны » Турция » Аланья » CLUB TITAN 4*
рейтинг
4.2
CLUB TITAN 4*
Аланья, Турция
Отель находится в курортном поселке Каргыджак, в 5 км от центра Махмутлара. Предлагает гостям размещение в комфортабельных номерах, открытый бассейн для взрослых и детей, мини-клуб для маленьких гостей, бесплатный Wi-Fi в лобби отеля, питание по концепции «ультра все включено».
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
CLUB TITAN 4*
Дата основания: 1988
Реставрирован: 2018
Адрес:
Kargicak, 07400 Каргычак, Турция
Расположение:
В 16 км от г. Аланья. Аэропорт г. Анталья находится в 135 км от отеля, аэропорт г. Аланья Газипаша — в 26 км.
Общая площадь: 5800
Телефон/факс:
+90 242 526 20 63 / +90 242 526 24 13
Описание отеля:
Состоит из основного 3-этажного здания с лифтом и восьми доп. 3-этажных блоков.
Территория отеля:
  • открытый бассейн
  • основной ресторан
  • 3 бара
  • конференц-зал (ТВ-зал)
  • тренажерный зал
  • спа-центр
В номере:
  • индивидуальный кондиционер
  • мини-бар (вода ежедневно)
  • спутниковое ТВ с российским каналом
  • телефон
  • душ/ванна
  • банные принадлежности
  • фен
  • интернета в номерах нет
  • сейф (бесплатно)
  • кресло-кровать/софа
Услуги:
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • дартс, бочча
  • пляжный волейбол
  • аренда автомобиля, велосипеда
  • медицинские услуги
  • прачечная, химчистка
  • услуги фотографа
Бесплатные услуги:
  • сауна, хаммам
  • Wi-Fi (в лобби)
Платные услуги:
  • бильярд
  • водные виды спорта на пляже
  • массаж
Для детей:
  • кроватка, по запросу
  • детская анимация на рус.языке
  • 2 открытых детских бассейна, 20 и 15 квм, 1 горка
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • мини-диско
  • детская площадка
  • в ресторане предоставляются детские стулья
Развлечения:
  • софт-анимация
  • живая музыка
  • аэробика, аквааэробика
Типы номеров:
  • Family Room — площадь номера 22 кв.м, 2 спальни, соединенные дверью, 1 ванная комната, балкон, вид на сад, макс. 4 чел
  • Standard Room — в главном здании или доп. блоках, площадь номера 15-18 кв.м, балкон, вид на сад, максимальное размещение 2+1/3 чел
Пляж:
  • собственный песчано-галечный пляж находится в 100 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу
  • протяженность пляжа составляет 100 м
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
  • заход в море — песок, галька
  • бар на пляже, душ, кабины для переодевания
Система питания:
  • UAI — ультра все включено 24 часа
Концепция питания:
  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, выпечка, десерты и мороженое — в определённые часы, ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки, турецкий кофе
  • импортные алкогольные напитки, не входящие в концепцию, свежевыжатые соки — платно
МарияОценка: 3
16.07.25
Отель никак не тянет на 4 звезды. Хорошие отзывы явно накрученные. Номера микроскопические. Мебель побитая. Дверь на балкон закрывается только на ключ. Кондиционер капает на стоящую под ним кровать. В ванной душевая 80*80 см с оборванной шторкой. Вытяжки в ванной нет. Всегда влажно плюс воняет канализацией. Дали пляжные полотенца на ресепшене - с пятнами. Вай фая в номер нет. Сейф есть, но за него надо внести депозит 20 долларов. На банных принадлежностях тоже экономят - выд ...
ЕленаОценка: 3
02.07.25
Отдыхали в июне прошлого года, минусов больше чем плюсов. Отношение к нам было хорошим, детям при въезде подарили фирменный рюкзак и пляжную сумку.Пляж очень разочаровал, галька и море всегда было не спокойным. За неделю отдыха плавали в море раза три, были очень большие волны. Детям было страшно. Мой день рождения также выпал во время отдыха в этом отеле, никаких комплементов и даже слов. Хотя в этот же день было д.р. у немца, его публично поздравляли с тортом и оформленным ...
ДАНОценка: 4
08.10.24
Третий раз в этом отеле и всегда всё ОК. Да, ща хороший номер нужно заплатить, я даю 20 баксов и нет проблем, анимация повторяется на русском, тк сам аниматор нам признался, что с нашими туристами легче работать, питание без изысков но вполне достойное ( кроме сладостей) .
ЖаннаОценка: 1
29.07.24
Была в этом отеле.Люди не вздумайте туда ехать, я уже сделала такую ошибку. По приезду увидев номера я чуть не заплакала. Это в 80-х лагеря. Отношение скажу к русским никакое, так как русские там были только мы с подругой, и ещё пара. А контингент там в основном немцы и поляки. Анимации там для русских нет вообще. Всё на немецком. Самое хорошее и то что мне там понравилось это пляж. На этом всё. Короче отель не совету не татьте свои деньги и нервы.
ЮлияОценка: 3
08.10.23
Отель ужасный,номера без слез не взглянешь ,запах сырости и плесени,а душевая кабина одно название,тесная коморка,отношение на ресепшене отвратительное,за хороший номер прямым текстом просят чаевые,питание скудное,выбора и разнообразия не ждите,полное разочарование,отель совсем не тянет на 4*,у них есть титан гарден тоже их сеть ,лучше выбрать его
АлексейОценка: 3
04.10.23
Первый и последний раз тут. Тез тур продаёт Титан как ультра всё включено, первый и главный обман, далее- отель действительно ориентирован на немцев, причём не богатых, много стареньких с ходунками … как бы вы не улыбались турецкой обслуге, и если от вас не услышат немецкую речь, то и отношение к вам будет холодным. Номерной фонд обсуждать не буду ( просто нечего обсуждать), без крыши над головой не останетесь еда- как пишут здесь «голодными не останетесь»- это факт , но и ...
ОльгаОценка: 5
13.07.23
Отличный вариант по соотношению цена - качество. Из плюсов: чистый, уютный отель. Территория зелёная, много цветов. Пляж рядом (через дорогу по подземному переходу), тоже чистый, заход в море удобный. Кормят отлично, разнообразно, вкусно. Рядом с отелем продуктовый магазин. Минус только один - от аэропорта на автобусе ехать 3 часа. Но до Алании можно ездить без проблем на автобусе - 30-40 минут. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми.
АртемОценка: 5
30.06.23
Отель достаточно неплохой, очень зелёная и ухоженная территория, которую постоянно убирают, моют, подстригают. В основном отель нацелен на возрастных гостей с Германии, которых собственно в отеле 80%. Это и плюс и минус. Плюс в том что спокойная атмосфера, хороший сервис, а минус то что если едете один, то будет скучновато. Питание хорошее, разнообразное. Пляж прямо в 2 минутах от отеля, бассейн достаточно не маленький, его хорошо чистят.
ИринаОценка: 5
17.10.22
Очень понравилось. Зеленая большая ухоженная территория, дискотеки, анимация, аэробика, внимательный отзывчивый персонал, чисто уютно. До моря удобный проход, чистый пляж, кормят везде. Красота... До центра 35 минут на автобусе. Один минус далеко от аэропорта, приготовьтесь ехать более 2 часов. Незабываемый отдых
ЕвгенийОценка: 5
13.10.22
Начну с единственного минуса, это неприятнейшая женщина администратор в хамам центре. Разговаривает на ты и пытается вытянуть с тебя больше денег. Сходите в любое другое место, будет дешевле и приятнее. Хабалка из прошлого... Сам отель замечательный, тихий и уютный, много немцев... Очень много... Пожилые, добрые и уважаемые люди. Очень ярко общаются. Пьяных не видел. Кухня без изысков, но вкусно, выбор есть. Если хотите тихо отдохнуть, без детей, горок, шума лишнего, то точно ...