Страны » Куба » Варадеро » CLUB KAWAMA 3*
рейтинг
3.5
CLUB KAWAMA 3*
Варадеро, Куба
Отель расположен на узкой полосе между морем и лагуной, отличается развитой инфраструктурой. Гостей ждут уютные номера, множество развлечений и белоснежный песчаный пляж. Подходит любителям водных видов спорта и семьям с детьми. К услугам гостей ресторан, бар, анимационная программа.
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
CLUB KAWAMA 3*
Дата основания: 1930
Реставрирован: 2000
Адрес:
Primera Avenida y Calle 1, Reparto Kawama, Varadero, Cuba
Расположение:
Расположен в 140 км от Гаваны, в 25 км от Международного аэропорта Варадеро, в 16 км от города Карденас.
Общая площадь: 120000
Телефон/факс:
+53 45 614416/ +53 45 667334
Описание отеля:
Отель состоит из нескольких корпусов и бунгало. Всего 336 номеров.
Территория отеля:
  • рестораны
  • бары
  • открытые бассейны
В номере:
  • ванна
  • телефон
  • ТВ
  • сейф (платно)
  • мини-холодильник
  • кондиционер
  • уборка в номере: ежедневно
  • смена белья: каждые 3 дня
Услуги:
  • аэробика
  • бильярд
  • волейбол
  • теннис настольный
  • теннисные корты
  • тренажерный зал
  • виндсерфинг
  • катамаран (водный велосипед)
  • каякинг
  • сноркелинг
  • сауна
  • массаж
  • прачечная
  • конференц-зал (120 кв. м.)
Платные услуги:
  • Wi-Fi
  • дайвинг
Для детей:
  • 2 бассейна
  • няня (платно)
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • игровая площадка
  • детские стульчики
  • детские кроватки
Развлечения:
  • анимация
  • вечерние шоу
  • дискотека
Типы номеров:
  • Standard room: 30 кв. м, без балкона
  • Standard room with balcony/terrace
Пляж:
  • собственная зона на песчаном пляже в 100 м от отеля
  • предоставляются зонтики, шезлонги, полотенца (под депозит)
Система питания:
  • AI – все включено
Концепция питания:
  • Ресторан-буфет — завтраки с 07:30-10:00, обеды с 12:30-14:30, ужины с 18:30-21:30
  • Gran Canal — интернациональная кухня
  • El Risolino — итальянская кухня
  • El Brocal — кубинская кухня
  • Fortuna — лобби-бар
  • El Dorado — бар у бассейна & El Brocal
  • Kawama - бар на пляже
  • El Candil — кофе-бар
  • Bar 413 — 09:00-21:00 (платно)
ЕвгенийОценка: 4
03.10.25
Отель хороший. Если вы не знаете испанского всегда можно объясниться на ломанном английском. В конце концов, это вы приехали в другую страну с другим языком. Комары есть. Они очень мешают посидеть в баре. Но, вы всегда можете взять напитки и уйти с ними в номер. Очень выручают термокружки. В них наливают всё, что есть в баре (пиво, вино, коктейли, кофе, чай, соки). Можно налить поллитра вина и пойти с ним в столовую. Никто не скажет ни слова против. Можно даже взять поллитра ...
ИринаОценка: 1
12.07.24
Кто пишет эти хвалебные отзывы ??? В каких бомжатниках вы отдыхали ?? Роскошные матрасы ?? Вы серьезно ?? Этот отель нужно закрывать и реконструировать !! В столовой тараканы, в ванной комнате тараканы ходят толпами , бассейны грязные , столовка это ужас !!! Пляж это не заслуга отеля !! Поверьте этот отель достоин одной звезды и не больше
АннаОценка: 4
05.07.24
Была два раза и хочу вернуться. Очень удобный отель - короткий трансфер, близость Санта-Марты и каса де Ал, где вкусно готовят. Номера технически все исправные (кондеи, ТВ, холодильник), вода есть, роскошные матрасы и роскошный сон. Пляж прекрасный и полупустой! Из минусов - нет свободного вайфая, москиты и непонятная еда. Но еда это не про кубинские отели. Отличный и приветливый персонал.. Короче супер!
РусланОценка: 1
06.05.24
Да отдыхал номера отвратительные, мне достался ещё более менее дверь плохо открывалась, пришли ремонтировать в руках мечеть и все поковырялись и ни чего не сделали, у других при заселении оказалась кровать разбита в хлам, у других вообще дверь не закрывалась, на рецепшене им пофиг на все, привыкли что канадцы им чаевые отваливают, без чаевых не хотят ни чего делать. Воды горячей нет, хоть все включено рома чёрного обычно не бывает, пиво разливают в плстиковые стаканы по200 г ...
Оценка: 2
23.04.24
Всем добрый день, пишу отзыв спустя месяц после отдыха в этом ужасе .Бассейны грязные , шезлонги древние сломанные . За весь срок нашего отдыха нам так и не выдали пляжные полотннца. Номера ремонта не видели лет 20, сантехника в плачевном состояние , в ванной плесень и тараканы . Горячей воды нет во многих корпусах . В столовой так же куча тараканов , еды выбор никакой . Не вздумайте туда ехать !!!!!
Оценка: 1
20.04.24
Очень уставший отель, в номерах сырость , горячей воды в нашем номере не было, сантехника старая . В столовой тараканы повсюду, еды практически нет. Алкоголь пиво , рома Гаваны клаб нет . Отель на советую
НикольОценка: 5
26.02.24
Вот и закончился наш прекрасный отдых, Прекрасная Куба, прекрасный отель, в котором очень мало русских туристов, а ведь это был наш главный критерий, так как русских турист- самый недовольный турист, ниже тому пример! Прекрасные аниматоры, туристы, персонал, номер, в котором есть все необходимое для жизни, полотенца, менялись ежедневно и уборка, производилась ежедневно, вкусное мясо, овощи, фрукты, мороженое, десерты. Отдыхала на Кубе «не первый раз», знаю о чем говорю. При ...
ОльгаОценка: 1
24.02.24
Сбежали оттуда в другой отель)) Честно, это жуть. Заселили в какие-то бараки, где темно, воняет и тараканы бегают толпами, сказали на одну ночь, так как других номеров нет, что делать, пришлось остаться ночевать, так как все с дороги, уставшие. На следующий день переселили в 20-й корпус, там немного получше, но особо не отличается. За 5 дней горячая вода была только один раз, на все просьбы наладить воду, отвечали, что все работает или что не понимают, что от них хотят) пля ...
ИринаОценка: 1
16.02.24
Ужасный отель, древние обшарпанные номера с неработающей сантехникой, в некоторых корпусах нет горячей воды, в этом отеле нет рома Гавана Клаб ( льют какое то пойло ) , переодически заканчивается то пиво то шампанское то все вместе . В столовке бегают тараканы , выбор еды ооочень и очень скудный !!! я не знаю кто пишет эти восторженные отзывы, но там мрак !!! На Кубе не первый раз я знаю про что я говорю
НатальяОценка: 3
05.11.23
Отдыхали с дочерью с 23.10 по 4.11. Сделала себе подарок на юбилей. Отель, скромный , даже очень . Еды вкусной не ждите. Океан рядом , ром и пиво рекой. В отеле много местных, шумные , очень . Резюме , Куба понравилась , отель не очень