Страны » Куба » Камагуэй » RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
рейтинг
4.1
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
Камагуэй, Куба
Курортный отель на побережье Санта Лусия, расположенный рядом с пляжем. К услугам отдыхающих — просторные номера с уютной обстановкой, анимация, организация экскурсий. Подойдет для экономичного пляжного отпуска, занятий водными видами спорта вдвоем или в компании друзей.
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
RESONANCE BLU SANTA LUCIA (EX. CARACOL) 3*
Адрес:
Avenida Tararaco, Playa Santa Lucia, Nuevitas, Куба
Расположение:
Отель расположен на берегу моря в Санта-Лусии.
Телефон/факс:
+5332365158
Описание отеля:
Общее количество номеров: 150.
Территория отеля:
  • 1 ресторан со шведским столом
  • 1 специализированный ресторан а ля карт
  • 3 бара
  • магазины
  • открытый бассейн
  • автомобильная парковка
В номере:
  • телевизор,
  • кондиционер
  • душ
  • фен
  • телефон
  • мини-холодильник
  • сейф
  • балкон или терраса
Услуги:
  • немоторизированные водные виды спорта
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi
  • баскетбол
  • тренажерный зал
  • теннис
  • пляжный волейбол
Платные услуги:
  • доктор
  • аренда автомобиля
  • аренда велосипедов
  • конференц-зал
Развлечения:
  • развлекательные мероприятия
Типы номеров:
  • - Standard Room
  • - Standard Room Sea View
Пляж:
  • в 100 м расположен муниципальный, песчаный пляж
  • 1-я линия
Система питания:
  • AI – все включено
СергейОценка: 5
01.02.26
Отдых супер!!! Давайте по порядку: 1. Отель 3 или 4 звезды( в зависимости на каком сайте смотрите). 2. Это Куба, а не Турция или Египет, здесь все включено отличается и нужно сразу это понимать и не писать потом плохих отзывов что вам не понравилась еда!!! 3. Сюда едут за океаном и песчаным пляжем. 4. Несмотря на то как бедно живут Кубинцы, они молодцы и у меня к ним огромное уважение (это про персонал отеля). 5. Огромное спасибо аниматорам, видно что они стараются создать ...
АЛЕКСЕЙОценка: 5
03.07.25
Отдыхали в январе 2025год, все очень понравилось, еда однообразная, но голодными не будете, хороший алкоголь, очень понравилось местное пиво "кристал", отличный Ром!!! Пляж водоросли, но можно взять катамаран, отплыть подальше и наслаждаться изумрудной водой! Нормальные номера, кстати концепция питания 24ч, за хороший ценник приехали бы сюда ещё раз, а ещё долго добираться до отеля, после 15 часов перелёта, ещё 4 часа на автобусе до отеля, если вы первый раз, поверьте оно тог ...
ЛенаОценка: 5
12.04.25
Если вы ищете бюджетный отдых, то это отличный вариант. Да нам не повезло с погодой, был ветер, питание соответствует цена качество. Доброжелательны, дружелюбный персонал. Если вы хотите чего-то большего. Рассматривайте более дорогие вариаты. Бар работает 24 часа. , по питанию мясо, раба, сладости, гарниры, овощи выбор есть и все свежее. Всем хорошего отдыха.
Алина Р..Оценка: 4
10.04.25
Отпуск прошел в целом хорошо, отель хороший. Минусы это: - тарансфер 4ч от аэропорта. - сильный ветер (выяснилось что это особенность региона). - из за ветра грязный пляж (водоросли и капусту убирают с песка, но под водой широкая линия с водорослями которую не совсем приятно преодолевать). - нет магазина при отеле, если что то ром/сигареты/ нужно идти в соседний отель. - на барах часто заканчиваются безалкогольные напитки. Плюсы: - относительно Кубы хороший шведск ...
АринаОценка: 3
30.03.25
Ну что ж, не знаю с чего начать. Океан конечно супер, но он не покрыл волшебства в отеле, и дороги назад.) Единственный русско говорящий в отеле работник - Хуан, спасибо вам огромное, в действительности отелем должен руководить он! Начнем с ресепшен- администраторы не обучены, хамоваты. Вай фай на территории работает, с божьими молитвами. Но это ерунда, перейдем к питанию- голодными вы не останетесь, но: макароны , рис , бананы, кушать на протяжении 2-х недель тяжеловато, су ...
ЕленаОценка: 2
30.03.25
Добрый день! Хотим оставить и мы свой отзыв! Прилетели мы на Кайо Коко 16 марта 2025 года, до этого отеля ехали примерно 3,5 часа! Автобус комфортный, кондиционер работает исправно! Заселили достаточно быстро! Сервис в отеле скажем так себе, но мы не ждали чего то сверхъестественного. Номера старенькие но все достаточно чисто, белье, полотенца… Сейфы не работают, т е тебе сразу предлагают арендовать его на ресепшене ( уж очень они любят трясти с нас денежки) ! Еда сносная, не ...
МаринаОценка: 5
13.03.25
Отдыхали в феврале..хороший отель,правда 4 часа ехать от аэропорта.Отель находится на острове,где рядом только 2 деревни.В ресторане еда не разнообразная,голодным точно не будешь.Пляж хороший,но водоросли.Купаться уходили направо,За такие деньги можно лететь,.
АлексейОценка: 5
16.02.25
Были в январе, первый раз! Нам все очень понравилось, еда вкусная но разнообразия мало, голодным не останетесь, мясо и рыба каждый день , алкоголь в порядке, пиво местное очень вкусное, по сравнению с египтом тут рай. Да на пляже при отеле водоросли, но есть проплешины где можно спокойно покупаться, и еще бесплатно можно взять катамаран отплыть чуть подальше где нет водорослей и наслаждаться изумрудной водой! Еще недалеко от отеля есть пляж кокобич где нет водорослей туда мож ...
Оценка: 1
03.10.24
Были во второй половине сентября, поддерживаю полностью отрицательные отзывы. В общей сумме, воды не было 4 дня подряд, помойся-ка из бутылок при такой жаре, акклиматизации и тд, это не отпуск, а наказание. После такого отпуска хочется в нормальный отпуск. Пляж ужасный, все в водорослях, кто пишет, что все хорошо, я не знаю, где они были, но точно не тут, видимо. При заезде номер был грязный, все в волосах, хотя видно, что уборщица была, кондиционер не управляется нормально, ...
АлександраОценка: 1
22.09.24
Находимся сейчас здесь. Это худший мой отпуск. Сейчас в отеле третьи сутки нет воды вообще. Вчера приносили 4 бутылки 1,5 л на номер. Сегодня принесли больше. Кормят обещаниями, что вот-вот дадут воду. У половины туристов расстройство желудка. Нечем смывать унитаз, носим воду с океана или бассейна. Как в такой обстановке работают ресторан - большая загадка. По всей видимости, посуду моют океанской водой. По еде: макароны и рис, что-то типа котлет, вареная картошка. Все. ...