|
|
Адрес: Avenida Tararaco, Playa Santa Lucia, Nuevitas, Куба Расположение: Отель расположен на берегу моря в Санта-Лусии. Телефон/факс: +5332365158 Описание отеля: Общее количество номеров: 150. Территория отеля: - 1 ресторан со шведским столом
- 1 специализированный ресторан а ля карт
- 3 бара
- магазины
- открытый бассейн
- автомобильная парковка
В номере: - телевизор,
- кондиционер
- душ
- фен
- телефон
- мини-холодильник
- сейф
- балкон или терраса
Услуги: - немоторизированные водные виды спорта
Бесплатные услуги: - Wi-Fi
- баскетбол
- тренажерный зал
- теннис
- пляжный волейбол
Платные услуги: - доктор
- аренда автомобиля
- аренда велосипедов
- конференц-зал
Развлечения: - развлекательные мероприятия
Типы номеров: - - Standard Room
- - Standard Room Sea View
Пляж: - в 100 м расположен муниципальный, песчаный пляж
- 1-я линия
Система питания: | Сергей | Оценка: 5 01.02.26 | | Отдых супер!!! Давайте по порядку: 1. Отель 3 или 4 звезды( в зависимости на каком сайте смотрите). 2. Это Куба, а не Турция или Египет, здесь все включено отличается и нужно сразу это понимать и не писать потом плохих отзывов что вам не понравилась еда!!! 3. Сюда едут за океаном и песчаным пляжем. 4. Несмотря на то как бедно живут Кубинцы, они молодцы и у меня к ним огромное уважение (это про персонал отеля). 5. Огромное спасибо аниматорам, видно что они стараются создать ... | |
| АЛЕКСЕЙ | Оценка: 5 03.07.25 | | Отдыхали в январе 2025год, все очень понравилось, еда однообразная, но голодными не будете, хороший алкоголь, очень понравилось местное пиво "кристал", отличный Ром!!! Пляж водоросли, но можно взять катамаран, отплыть подальше и наслаждаться изумрудной водой! Нормальные номера, кстати концепция питания 24ч, за хороший ценник приехали бы сюда ещё раз, а ещё долго добираться до отеля, после 15 часов перелёта, ещё 4 часа на автобусе до отеля, если вы первый раз, поверьте оно тог ... | |
| Лена | Оценка: 5 12.04.25 | | Если вы ищете бюджетный отдых, то это отличный вариант. Да нам не повезло с погодой, был ветер, питание соответствует цена качество. Доброжелательны, дружелюбный персонал. Если вы хотите чего-то большего. Рассматривайте более дорогие вариаты. Бар работает 24 часа. , по питанию мясо, раба, сладости, гарниры, овощи выбор есть и все свежее. Всем хорошего отдыха. | |
| Алина Р.. | Оценка: 4 10.04.25 | | Отпуск прошел в целом хорошо, отель хороший. Минусы это: - тарансфер 4ч от аэропорта. - сильный ветер (выяснилось что это особенность региона). - из за ветра грязный пляж (водоросли и капусту убирают с песка, но под водой широкая линия с водорослями которую не совсем приятно преодолевать). - нет магазина при отеле, если что то ром/сигареты/ нужно идти в соседний отель. - на барах часто заканчиваются безалкогольные напитки. Плюсы: - относительно Кубы хороший шведск ... | |
| Арина | Оценка: 3 30.03.25 | | Ну что ж, не знаю с чего начать. Океан конечно супер, но он не покрыл волшебства в отеле, и дороги назад.) Единственный русско говорящий в отеле работник - Хуан, спасибо вам огромное, в действительности отелем должен руководить он! Начнем с ресепшен- администраторы не обучены, хамоваты. Вай фай на территории работает, с божьими молитвами. Но это ерунда, перейдем к питанию- голодными вы не останетесь, но: макароны , рис , бананы, кушать на протяжении 2-х недель тяжеловато, су ... | |
| Елена | Оценка: 2 30.03.25 | | Добрый день! Хотим оставить и мы свой отзыв! Прилетели мы на Кайо Коко 16 марта 2025 года, до этого отеля ехали примерно 3,5 часа! Автобус комфортный, кондиционер работает исправно! Заселили достаточно быстро! Сервис в отеле скажем так себе, но мы не ждали чего то сверхъестественного. Номера старенькие но все достаточно чисто, белье, полотенца… Сейфы не работают, т е тебе сразу предлагают арендовать его на ресепшене ( уж очень они любят трясти с нас денежки) ! Еда сносная, не ... | |
| Марина | Оценка: 5 13.03.25 | | Отдыхали в феврале..хороший отель,правда 4 часа ехать от аэропорта.Отель находится на острове,где рядом только 2 деревни.В ресторане еда не разнообразная,голодным точно не будешь.Пляж хороший,но водоросли.Купаться уходили направо,За такие деньги можно лететь,. | |
| Алексей | Оценка: 5 16.02.25 | | Были в январе, первый раз! Нам все очень понравилось, еда вкусная но разнообразия мало, голодным не останетесь, мясо и рыба каждый день , алкоголь в порядке, пиво местное очень вкусное, по сравнению с египтом тут рай. Да на пляже при отеле водоросли, но есть проплешины где можно спокойно покупаться, и еще бесплатно можно взять катамаран отплыть чуть подальше где нет водорослей и наслаждаться изумрудной водой! Еще недалеко от отеля есть пляж кокобич где нет водорослей туда мож ... | |
| Оценка: 1 03.10.24 | | Были во второй половине сентября, поддерживаю полностью отрицательные отзывы. В общей сумме, воды не было 4 дня подряд, помойся-ка из бутылок при такой жаре, акклиматизации и тд, это не отпуск, а наказание. После такого отпуска хочется в нормальный отпуск. Пляж ужасный, все в водорослях, кто пишет, что все хорошо, я не знаю, где они были, но точно не тут, видимо. При заезде номер был грязный, все в волосах, хотя видно, что уборщица была, кондиционер не управляется нормально, ... | |
| Александра | Оценка: 1 22.09.24 | | Находимся сейчас здесь. Это худший мой отпуск. Сейчас в отеле третьи сутки нет воды вообще. Вчера приносили 4 бутылки 1,5 л на номер. Сегодня принесли больше. Кормят обещаниями, что вот-вот дадут воду. У половины туристов расстройство желудка. Нечем смывать унитаз, носим воду с океана или бассейна. Как в такой обстановке работают ресторан - большая загадка. По всей видимости, посуду моют океанской водой. По еде: макароны и рис, что-то типа котлет, вареная картошка. Все. ... | |
|