|
|
Дата основания: 2009 Реставрирован: 2024 Адрес: Kuwait St - Al Mankhool - Dubai - UAE Расположение: в историческом районе Бур Дубай, рядом с торговыми центрами Дубая, станция метро в 1,5 км, в 16 км от аэропорта Дубай Телефон/факс: +97144078000 Описание отеля: Отель состоит из 9-этажного здания с 6 лифтами, всего 691 номер. Территория отеля: - открытый бассейн с подогревом на крыше
- рестораны
- бары
- кафе
- тренажерный зал
В номере: - ванная комната с душем или ванной
- банные принадлежности (шампунь, гель)
- фен
- кондиционер
- телевизор
- Wi-Fi
- сейф
- мини-холодильник
- чайный набор
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- бутилированная вода (2 бутылки по 0,5 л. в день)
- окна в номерах НЕ открываются
Бесплатные услуги: - базовый Wi-Fi
- парковка
- автобус до торговых центров по расписанию
Платные услуги: - прачечная
- улучшенный Wi-Fi
- интернет-уголок
Для детей: - детская кроватка (по запросу, при наличии)
- детские стульчики в ресторане
Типы номеров: - Standard — 20 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 2 человек
- Standard Pullout Bed — 20 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати или одна двуспальная, диван-кровать (предоставляется в зависимости от наличия). Число гостей — до 2 человек
- Family — 40 кв. м, в номере с видом на город две односпальные кровати и одна двуспальная. Число гостей — до 4 человек
Пляж: - городской песчаный пляж La Mer — в 6 км от отеля
- предоставляется бесплатный шаттл-бас до/от пляжа
Система питания: - BB – завтрак
- HB – завтрак и ужин
Концепция питания: - ресторан City Cafe (международная кухня)
- ресторан Claypot (индийская кухня)
- лобби-кафе Lavazza
- спорт-бар и гриль Huddle
- бар у бассейна
| Марина | Оценка: 1 23.01.26 | | Останавливались с 27.12.25 -03.01.2026. Если хотите испортить впечатление от Дубая, то вам сюда! Не знаю кто пишет, что отель нормальный это просто грязная помойка: в коридоре лежит ковер, который воняет сыростью. Комната квадратов 8, шкафа нет, полок нет, грязное все, пришлось самостоятельно вытереть пыль с поверхностей. Душ затекает, как бы не мылся аккуратно, вода выливается и стоит болото, причем дверь ели открывается, настолько там мало места. Не убирают, заправляют кров ... | |
| Максим | Оценка: 4 22.06.25 | | Отель хороший, но немного старый. Инфраструктуре нужен ремонт, но в целом не критично. Завтраки вообще одинаковые каждый день, за неделю надоели немного. Поселили в номер с видом на внутренний колодец, но так как мы приходили только переночевать то не обращали внимание. Есть трансфер на пляж, и из всех пляжей что мы успели посетить за отпуск этот был самым лучшим. Иногда приходилось стоять в очереди к лифтам из за огромного количества индусов в отеле. | |
| Арина | Оценка: 4 22.06.25 | | Нормальный в принципе отель, до метро дойти пешком можно, вокруг много продуктовых магазинов. Очень однообразные завтраки, каждый день одно и то же, не знаю насчёт остальных приёмов пищи. Номер уютный, ничего лишнего, уборщики зачем-то включают кондиционер на плюс 17 и приходится по возвращении сидеть под одеялом, пока номер не согреется. Вода в ванной идет по циклу нормально-горячо-нормально-холодно и сложно регулируется, чтобы все температуры были терпимы. В номере ванна, э ... | |
| Оксана Рыбкина | Оценка: 3 13.05.25 | | Отдыхали в мае 2024 году. Отель средний, питание очень не плохое. На пляж ЛаМер возит автобус. Люди и персонал дружелюбные. Вечером с пятницы и выходные работает бар с живой музыкой, приятная обстановка,хорошо поют. В целом очень не плохо. | |
| Albina | Оценка: 4 27.04.25 | | Отдыхали в апреле, отель не плохой. Расположение хорошее, метро минут 10-15 пешком, на пляж возят,но мы ездили на такси,примерно,примерно 19-20 дирхамов выходила в одну сторону. Много магазинов в пешей доступности, супермаркеты, пешком можно до ДУбайской рамки дойти. Завтраки хорошие , голодными не будете,но кофе не очень , один раз попробовали больше не пили. Народу много , контингент разнообразный ,но в основном индусы. Уборка каждый день, стандартные номера не большие, в ... | |
| Алёна | Оценка: 4 25.03.25 | | Отель понравился в целом. Большое количество индусов меня не смущает, отношусь к этому спокойно. Отель для меня был расположен максимально удобно, для короткого отдыха на 6 дней идеально. Первые 2 дня я ездила на пляж, гуляла. Остальные дни экскурсии и походы по магазинам. Расположен так, что спокойно можно доехать и дойти везде. Уборка в номерах каждый день. Из минусов то, что нет ни одного говорящего на русском сотрудника, но на пальцах и с переводчиком мы друг друга поним ... | |
| антон | Оценка: 2 02.03.25 | | отдыхали здесь 8 дней конец февраля 2025. это отель для индусов их здесь тысячи, русских было человек 10-15. отель был не самой дешевой трешкой из отелей Дубая но выбрали его, так как решили по фото, что он лучше. Лучше было сэкономить и взять дешевле. так как отель 3-. началось веселье с ресепшен, здесь всегда толпа индусов, для того чтобы заселится в очереди простояли час, естественно по русски никто не понимает. отстояв часовую очередь с индусами в номер отказались заселит ... | |
| Оценка: 4 13.02.25 | | Соответствует трехзвездочному отелю. 1. Расположение: в целом нормально, в 15 минут идти до метро. 2. Много индусов. Они нам не очень понравились, с воспитанием так себе - дети орут, родители стоят улыбаются и не воспитывают. По соседству поселилась большая семья индусов. Ребенок почему-т постоянно орал в коридоре и день и ночь. Доводило до кипения. 3. Интернет первые несколько дней вообще до номера не доходил, можно было пользоваться им только в лобби. Позже после заезда ин ... | |
| Роберт | Оценка: 2 01.02.25 | | Индусский вокзал и общага. круглые сутки. Шведский стол для индусов | |
| Марина | Оценка: 1 01.01.25 | | В отеле выбран очень интересный "квест" для русских туристов: чтобы на бесплатном автобусе поехать на пляж, нужно за день до этого записаться на ресепшене в 6 утра, иначе мест может не хватить. Приезжаешь на отдых и тут такой сюрприз, сотрудники отеля упорно не понимают русский, бесполезно возмущаться. Посетители отеля со всего света, а в автобусе только русскоговорящие туристы, для чего это было придумано, необ'яснимо. Еще один минус, заселение только в 14, ни минутой раньш ... | |
|