|
|
Дата основания: 1992 Реставрирован: 2015 Адрес: Eskiçeşme Mah. Okaliptüs Sk. No:4 Gümbet/Bodrum, 48400 Гюмбет, Турция Расположение: В центре п. Гюмбет, в 3 км от центра г. Бодрум. Расстояние до международного аэропорта Бодрум-Милас составляет 38 км. Общая площадь: 15000 Описание отеля: Номерной фонд отеля насчитывает 60 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн (без подогрева), площадь 250 кв м
- тренажерный зал (бесплатно)
- 1 теннисный корт (освещение платно, ракетки и мячи под депозит)
- ресторан
- бары
В номере: - сплит кондиционер
- сейф: бесплатно
- телевизор
- телефон: платно
- фен
- мини-бар
- душ
Услуги: - теннис
- настольный теннис
- пляжный волейбол
Бесплатные услуги: - парковка
- Wi-Fi в лобби
- хаммам
- сауна
Платные услуги: - доктор
- прачечная
- массаж
- водные виды спорта
Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- бассейн
Типы номеров: - Standard Room: 18-24 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- King Suite: 200 кв м, 1 двуспальная кровать
- Junior Suite: 28-35 кв м, двуспальная кровать
Пляж: - собственная часть на городском песчано-галечном пляже
- между пляжем и отелем есть пешеходная дорога
- шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
Система питания: Концепция питания: - лобби-бар 10:00-18:00
- бар у бассейна 10:00-18:00
- бар на пляже 10:00-23:00
- бары работают с 01/06 по 30/09
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски 15:00-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин 22:00-23:00
- система все включено действует с 10:00 до 23:00, включает напитки местного производства
- платно: импортные напитки, мороженое, турецкий кофе
| Анна | Оценка: 2 16.06.24 | | Пляж ужасный, море в этой части грязное; вокруг бутылки грязь., нужно уходить вправо на территорию других отелей. Питание в отеле плохое, через раз на завтрак жарят яичницу, тогда можно сказать завтрак удался. Когда нет яичницы, жарят блины, они не съедобные совсем. Выпечки на завтрак нет, какие-то булочки безвкусные лежат, хлеб батон, который многие режут, придерживая своей рукой. Тостового хлеба нет. Сыров много, джема тоже. Йогурт. Хлопья, молоко. Кофе растворимое. Быва ... | |
| Алина | Оценка: 3 22.09.23 | | Бодрум очень красивый, но пляж у этого отеля просто ужас, заход ужасный, камни, везде мусор, грязь, не убираются на пляже вообще! Песок только рядом с лежаками. | |
| Наталья | Оценка: 4 17.07.23 | | Хороший отель, особенно месторасположение. Да, есть минусы, на некоторой мебели потертости, но уборка ежедневная со сменой полотенец и постельного, персонал отличный. Классно, что рядом море, при жаре 41 - это особенно ценно, не нужно долго идти по жаре, чтобы искупаться. Территория большая с зоной релакса и аллеей пальм. Ресторан немного бы обновить, тоже "потертый")) а еда вкусная, хоть и не сильно большое разнообразие блюд. Улица баров тоже рядом, куча магазинчиков. Минут ... | |
| Лилия | Оценка: 4 05.07.22 | | Милый, уютный, спокойный отель. Территория ухоженная, зеленая. Много мест для отдыха (бунгало, гамаки). В номерах все простенько, но все работает (душ, фен), есть сейф, убирались каждый день, чисто. Да, балконы маленькие. По еде выбор небольшой, но все вкусно. Голодными не ходили. Пляж. Из плюсов: первая линия, полотенца, лежаки - все в доступе. Но пляж мог быть и чище, редко убирают пляж. Расположение отеля идеальное. Из аэропорта и с экскурсий приезжали первыми, никого не с ... | |
| Анна | Оценка: 4 05.06.22 | | Отель понравился. Немаленькая территория, первая линия, свой пляж. Приехали часов в 10 утра, оставили вещи, позавтракали, вернулись, и нам сразу же дали ключи от номера. Территория чистая, ухоженная, есть бар у бассейна. У нас был большой номер на первом этаже возле ресепшн, убирались каждый день, за неделю полотенца меняли несколько раз. Питание - все качественно и вкусно, немного однообразно. Но всегда было, что выбрать. Вино и пиво на обед и ужин. Фрукты - яблоки, вино ... | |
| Жанна | Оценка: 2 01.10.20 | | Отдыхали с мужем и дочерью в этом отеле в сентябре 2020 года. Отель, видимо, не ремонтировался со дня основания. На ресепшене трещина. В номерах пахнет сыростью, на стенах и потолке плесень. В санузле бегают тараканы. Белье грязное, все в непростиранных отпечатках рук и ног. Меняли раз двадцать и каждый раз на белье были пятна - отвратительно! От бара, в котором разливали алкоголь, за версту несло помоями. Лежаки на пляже без матрасов, у всех отелей с матрасами, а у этого - н ... | |
| Наталья | Оценка: 3 24.09.20 | | Отдыхала в сентябре 2020. В данный отель переселили из другого отеля Бриз (он был изначально со сломанным туалетом и прокуренными комнатами), поэтому показался в целом неплохим. Из плюсов - рядом пляж (не особо чистый и заход плохой), убирались в номере каждый день, питание среднее. Из минусов - отсутствие анимации, в отеле скучно. Поставила бы ему 3 звёзды. | |
|