|
|
Дата основания: 2011 Реставрирован: 2018 Адрес: Kızılot Mevkii, 07610 Кызылот, Турция Расположение: в 3 км от курортного местечка Кызылот, в 15 км от Манавгата и в 90 км от аэропорта г. Анталья. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +90 242 766 43 00 / +90 242 766 40 80 Описание отеля: Отель состоит из 2 пятиэтажных корпусов. Общее количество номеров: 266, Номера для людей с ограниченными возможностями: (в отеле 2 номера). Размещение с животными в отеле запрещено. Территория отеля: - 3 открытых бассейна
- крытый бассейн (с подогревом, закрыт в летний сезон)
- 2 водные горки
- парковка
- рестораны с обслуживанием по меню: 2 (турецкий, средиземноморский – по резервации, за 7 дней отдыха посещение одного ресторана один раз – бесплатно)
- рестораны: 1 (основной)
- 3 бара
В номере: - балкон (кроме категории номеров Economy)
- душ
- фен
- кондиционер (центральный, в определенные часы)
- спутниковое TV (российский канал)
- Wi-Fi (платно)
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- мини-бар (вода, минеральная вода, сок - бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- сейф (платно)
- уборка номеров (ежедневно)
- смена постельного белья (2 раза в неделю)
- смена полотенец (3 раза в неделю)
Услуги: Бесплатные услуги: Платные услуги: - массаж (по запросу)
- парная (по запросу)
- освещение и оборудование для теннисного корта
Для детей: - детский бассейн
- детская площадка
- стульчики в ресторане для детей
Развлечения: Типы номеров: - Standard Room — 24 кв м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровати
- Family Room With Bunkbed — 28 кв м, 1 двуспальная, двухъярусная кровати
- Economy Room Without Balcony — 24 кв м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровати
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж в 300 м от отеля, через дорогу по подземному переходу
- шезлонги, зонтики — бесплатно
- заход в море — песок, галька
- водные виды спорта на пляже (платно)
Система питания: Концепция питания: All Inclusive включает: - завтрак (07:00-10:00)
- поздний завтрак (10:00-10:30)
- обед (12:30-14:00)
- закуски, гезлеме (12:30-16:00, в баре у бассейна и на пляже)
- чай, кофе, выпечка, мороженое (16:00-17:00)
- ужин (19:00-21:00)
- ночной суп (23:00-00:00)
- местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-02:00)
| Полина | Оценка: 5 01.06.26 | | Всем доброго дня! Отель очень хороший. Кормят вкусно, территория небольшая, все компактно. Море открытое, с волнами, есть хороший пирс, очень удобно. Персонал улыбчивый, всегда помогут. Чистота вокруг, все убирают. Номер был стандарт - большой, постельное поменяли 3 раза за 8 дней, полотенца каждый день. Аниматоры девчонки просто супер, Вике огромный привет) рекомендую отель для бюджетного отдыха! | |
| Наталья | Оценка: 5 31.05.26 | | Отдыхали компанией из 5 человек с 6 по 21 мая. Отель очень понравился. Еда вкусная, разнообразная, территория чистая, персонал очень вежливый и отзывчивый. Хамства не видели. Чаевых никто не требовал. Но, волшебный $ решает всё. Это конечно, только по вашему хотению, давать или не давать бакшиш. Анимация хорошая, ребята стараются. Снек бар на пляже, также пиво и вино. Снек у бассейна и плюс основной рестик. Бармены, отличные ребята. Делали разные, вкусные коктейли. Благодар ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 28.05.26 | | ездили а июне 2025г. Отель понравился-еда вкусная, разнообразная/напитки норм/анимация каждый вечер. но!! Очень много иностранцев-это конечно минус-занимают все лежаки у бассейна с самого утра и тусят там весь день, с ребенком проблема была 2 лежака найти что утром, что после обеда, с таким надменным видом ходят, бармены к ним очень лояльны-разница очень чувствуется. А в общем хороший отель, на ресепшене девочки из Казахстана-очень приветливые, по-русски отлично, всегда все ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 26.05.26 | | Отель -Супер ,для своей цены.Респект владельцу.Устроило все.Просто отдыхали.Персонал-молодцы,стараются.Еда,напитки нам хватала всего,,Голодными точно не будете.Объективно относитесь к цене,,,и не ждите деликатесов.Курица,рыба были всегда,много зелени и сезонные фрукты и овощи,большой выбор сыров и много выпечки.Море штормило,но все равно купались.Уверена ,что еще вернусь в этот отель. | |
| Елена | Оценка: 5 15.05.26 | | В Турции с далёкого 2004 года. Отель хорош, чисто, все работает, алкоголь хороший, коктейли отменные, анимация не навязчивая, еда на 5!!! Нисколько не пожалела, очень довольна!!! | |
| Varvara | Оценка: 5 01.05.26 | | Отдых в отеле был очень и очень хорошим!! Начало сезона пришлось на многие недоделки, но все постепенно вошли в своё русло и заработало. Хочу поделиться впечатлениями от работы великолепной команды аниматоров. Ребята продемонстрировали высокий уровень вовлечённости и организаторских способностей. Все игры проходили на высшем уровне: гимнастика, боча, Дартс и многое другое. Ребята - вы супер! | |
| Ирина | Оценка: 4 18.03.26 | | Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября 2025 года. Хороший отель для пенсов, если вам за 60 и вы рано ложитесь спать, то вам сюда! Еда хорошая, море чудесное, анимации нет, после ужина можно спокойно отходить ко сну , т.к делать абсолютно нечего, гулять негде, если только сходить в магазинчики неподалеку. Молодежи там делать нечего, а вот пенсионерам прямо советую! Ну, если судить беспристрасно, то отель - очень бюджетная 5, в номерах уборки нет , как таковой, побрыз ... | |
| Евгений | Оценка: 4 26.09.25 | | Всех путешественников, приветствую! Хочется оставить свой отзыв спустя месяц после окончания отдыха в этом отеле, чтоб без эмоций и объективно. Отдыхали с 01.08.25 по 12.08.2025. Хороший отель или плохой каждый решит сам. Территория небольшая, но всё достаточно ухожено. Сам отель чистый, номера убирают в Ваше отсутствие. У нас был семейный двухкомнатный номер. Понравился. Мебель не новая, но вполне нормальная, никаких тухлых запахов нет. Порадовал мини бар в номере. На водны ... | |
| Ирина | Оценка: 5 18.09.25 | | Отель лучше,чем ожидали. Сервис на высшем уровне. Очень старается персонал, мою, чистят, поливают, ухаживают за территорией. У нас был 5 этаж и семейный номер с 2мя комнатами. Каждый день убирали в наше отсутствие и наполняли бар - соки, вода, всегда свежее. Питание очень разнообразное, от сёмги до говяжьего языка. На ужин вино. На баре в лобби и у бассейна огромный выбор коктейлей. Аниматоры - по вечерам беби диско, днём на бассейне игры и танцы фирменные и зажигательные. З ... | |
| Лариса | Оценка: 3 17.09.25 | | Очень маленькая территория; на картинке два высотных здания - это другие отели. Близко к морю. На море есть пирс - очень удобно. Отличное питание и обслуживание в ресторанах.. Но за 10 дней ни разу не поменяли постельное белье.... Администраторы на ресепшн очень вежливые, всегда решают все проблемы. Но вокруг отеля пустыри и недострой, гулять просто некуда... И это ужасно. Анимация отвратительная... | |
|