|
|
Дата основания: 1995 Реставрирован: 2018 Адрес: 1008 Sok. No:7 Yalimahallesi, 07600 Сиде, Турция Расположение: В 1,5 км от центра Сиде. Расстояние до аэропорта г. Анталия оставляет 65 км. Общая площадь: 6000 Телефон/факс: +90 242 753 23 52 Описание отеля: Состоит из основного 3-этажного здания (без лифтов) и трех 3-этажных доп.корпусов (без лифтов). Номерной фонд отеля насчитывает 150 номеров. Территория отеля: - 2 открытых бассейна, 60 и 140 кв м
- 2 водные горки
- основной ресторан
- аля карт ресторан (платно)
- бар на пляже (платно)
- бар у бассейна
- спа-центр
В номере: - банные принадлежности
- фен
- сплит-кондиционер
- телефон
- набор чай-кофе
- чайник
- сейф (бесплатно)
- Wi-Fi (платно)
- эл.плита
- раскладная кровать, по запросу
Услуги: - настольный теннис
- дартс
- бильярд
- пляжный волейбол/футбол
- массаж
- хаммам, сауна
- Wi-Fi
- вызов врача
- парковка
Платные услуги: - верховая езда
- водные виды спорта
- салон красоты
Для детей: - детский бассейн (15 кв м)
- детская площадка
- кроватка, по запросу
- стульчики в ресторане
- детский буфет в ресторане
Развлечения: - дискотека (бесплатно), некоторые дни в неделю
- софт-анимация: 2 раза в неделю
Типы номеров: - Standard Room: 20-25 кв м, двуспальная кровать
- Standard Large Room: 30-35 кв м, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати
- Family Room: 45 кв м, двуспальная кровать. 2 дополнительных спальных места: софа, раскладная кровать или двухъярусная кровать
Пляж: - общественный песчаный пляж находится в 800 м от отеля
- курсирует шаттл на пляж, 2 раза в день, бесплатно
- шезлонги, зонтики — бесплатно, пляжные полотенца — платно
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, выпечка в определенные часы, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.30-22.30)
| Наталья | Оценка: 5 25.05.26 | | Отель небольшой, очень аккуратный, до моря не близко, что очень даже не плохо, ходить полезно. Так же возит шатл при желании. У отеля есть право занимать пляж с лежаками и зонтиками у кафе, уточните на рецепшн, где находится. пляж песчаный, приятно ногам. Мусор убирается постоянно за отдыхающими. В отеле очень дружелюбный персонал, не навязчивый, от официантов до уборщиц, все по форме одеты в чистую одежду, всё убирается, меняется очень быстро. В ресторане чисто, приятно, ед ... | |
| Яна | Оценка: 3 07.07.25 | | Только сегодня вернулись из этого отеля! Отдыхали в этом отеле с 23.06.25 по 07.07.25. Отдыхали семьей: муж, я, двое детей 4-х и 6-ти лет. И вот мое личное мнение об этом отеле: Из минусов: 1.Мы жили в корпусе D номер 1119 ( когда дети подхватили ротовирус - 2 суток дети лежали не вставая, а ремонт который они делают , этажом выше, как вы понимаете не просто мешает , а раздражает) о ремонте нигде не предупреждали. 2.Пляж, закрепленный за отелем называется Алрэмо ( гости от ... | |
| Андрей | Оценка: 5 01.07.25 | | Отдыхали в отеле семьёй с двумя детьми. Заселили сразу по приезду, без вымогания денег. Отель отличный, отдельный респект шеф-повару, отличное питание. Персонал отлично выполняет свою работу, единственный недостаток это отсутствие русскоговорящего персонала. Общение на немецком, английском или через яндекс переводчик. Русских в отеле очень мало, в основном немцы и англичане. Рекомендую отдых в данном отеле. | |
| Александр | Оценка: 5 03.02.25 | | Лучший из известных мне троек!!! Коллектив приветливый , гостеприимный. Еда - ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!(Привет Адаму!). В номерах убирали каждый день. | |
| Виктория | Оценка: 5 16.10.24 | | Достойный отель. Отдыхали с родителями. Остались очень довольны. Для 3* прям отлично | |
| Оценка: 3 20.08.24 | | Отдыхали в июле 2024.Почти всё понравилось.И еда и номер..,а вот с напитками беда.Всё разбавлено до невозможности,кроме пива.Пиво хорошее. | |
| Светлана | Оценка: 5 21.09.23 | | Отель с зелёной территорией, не совсем на отличном уровне, но пытаются сделать сад. Везде чистенько, номера большие, дали стандарт, а он двухкомнатный. Еда разнообразная, вкусно. Изысков типа креветок, конечно же, нет, но это же тройка, а для нее несколько видов мяса и рыба почти каждый день, я считаю оч даже хорошо. 3 раза в неделю какая то программа (караоке, шоу). По расположению все рядом, и магазины рядом мигрос ждёт, а101, Бим попадались на пути. Фрукты брали чуть даль ... | |
| Михайлов Георгий | Оценка: 5 27.07.21 | | Отличный отель. Были с 3 июля по 17 июля 2021 года. Для 3-х звезд все отлично. Чистота. Уборка каждый день. В номере кухня, холодильник. В последний день повесили ТВ. Территория красивая, апельсиновые деревья. Персонал вежливый (плохо говорит по-русски, но это не проблема). Интернет ловил в номере и лобби. Питание отличное: курица, индейка, рыба, котлетки из баранины. Фрукты: арбуз, дыня, слива, нектарины, яблоки, апельсины, грейпфруты. С 16.00 до 17.00 полдник - печенье, пиц ... | |
| Наталья | Оценка: 4 25.09.18 | | Советую данный отель, для 3* отличный вариант, территория просторная под апельсиновыми деревьями. Два бассейна, в одном две горки, работающие по часу с 10 и с 15:30. | |
|