|
|
Дата основания: 2014 Расположение: Расстояние до аэропорта Даболим — 50 км. Телефон/факс: 7798191094 В номере: - балкон
- душ
- Wi-Fi (бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- холодильник (один на четыре комнаты)
- обслуживание в номерах (платно)
- уборка номера (ежедневно, по запросу)
- смена белья (по запросу)
- дополнительное место — матрас
Услуги: Бесплатные услуги: Типы номеров: - Standard room non ac: 16 кв. м., спальня, двуспальная кровать
Пляж: - общественный песчаный пляж находится в 5 минутах ходьбы
| Елена | Оценка: 3 22.08.25 | | расположение норм, кровать ужас, матрас тряпка на доске, подушка одно название, , берите своё постельное, была в марте, дышать нечем в номере, включив вертушку на потолке простыла за одну ночь, в Москву вернулась с зелеными соплями и ужасным кашлем, болела 3 недели. берите другой гесть хаус и обращайте внимание на матрас, чтобы на фото он был высокий. в январе были в морджиме, там номер был намного приличнее и с хорошими кроватями и бельем | |
| Светлана | Оценка: 5 12.03.25 | | Гест, чтобы переночевать, море рядом 5 минут пешком, магазинчики рядом, обмен валюты рядом, номер маленький, холодильник на этаже, до центра Арамболя ходила пешком возле моря, с кафе играла музыка и всё вокруг светилось, одной страшно не было)))) Вообщем всё супер! | |
| Александр | Оценка: 3 28.12.24 | | Типичный приличный гест. Горячая вода была всегда. Холодильник на этаже. Комаров не было. | |
| Юлия | Оценка: 5 17.12.24 | | Очень приличный гостевой дом, байк брали у хозяина за 400рупий. Пляж в пешей доступности. Для Индии более чем хорошо | |
| Оценка: 4 14.12.24 | | Сейчас тут отдыхаю, народу мало в основном Россияни. Тихо спокойно не Египет в сервисе, но тепло красиво и не дорого. Все устраивает | |
| Алена | Оценка: 5 02.12.24 | | Классный гест, Остин - владелец - просто душка. Байк брали за 350 рупий в сутки. На территории маленький ларек есть. До моря от геста - рукой подать, до центральных улиц - придется прогуляться, но нам это было в удовольствие. Можно идти через пляж, либо по улице. Комары налетели всего 1 ночь нас мучили, в остальное время вообще не беспокоили. В номере скромно, чисто. Балкончик со стульчиками, вайфай работает) для того, чтобы переночевать - отличный вариант. Если едете не за о ... | |
| Александра | Оценка: 5 22.10.24 | | Замечательный отель, главное очень радушные хозяева, байк за 400 рупий, втроём в одном номере было тесновато, предложили за доплату соседней корпус, вместо маленькой комнаты получили двухкомнатные с кухней и балконом! Море рядом, что ещё надо) | |
| Вадим | Оценка: 5 03.10.24 | | Отличный отель очень много белок и борундуков бегают по пальмам море прямо 100-200 метров ,рядом много кафе недорогих. Мотобайк на ресепшене предлагают без залога и показать прав за 400 рупий | |
| Сергей | Оценка: 5 17.12.23 | | Отель хороший и расположение отличное. Пляж 3 мин пешком, магазины и обменик тоже рядом с отелем. На территории отеля, очень большой Бык. Нам очень понравилось. | |
| Елена | Оценка: 5 09.12.23 | | Отдыхали ноябрь 2023 года. Брали 2 номера на двоих, чистый и спокойный отель. Все что надо в номере есть это кровать, вентилятор, душ и туалет. Отели и гостевые дома не надо сравнивать с Турцией или Египтом, они здесь просто другие. И те, кто едет первый раз на Гоа будут в шоке) особенно если раньше вы путешествовали на «все включено». По меркам Индии отель хороший, и самое главное его преимущество это 4 минуты ходьбы до пляжа. Рядом рынок, рядом обменник. Поехали сюда по от ... | |
|