|
|
Дата основания: 1988 Реставрирован: 2018 Адрес: Titreyengol Mevkii - Sorgun - Manavgat - Antalya - Turkiye, 07600 Сиде, Турция Расположение: Отель находится в 500 м от поселка Титренголь, в 5 км от Манавгата и в 70 км от аэропорта г. Анталья. Общая площадь: 70000 Телефон/факс: +902427569090, +902427569095 Территория отеля: - два открытых бассейна (600 кв. м, 700 кв. м)
- крытый бассейн
- водные горки
- рестораны
- бары
В номере: - душ
- фен
- туалетно-косметические принадлежности
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- Wi-Fi
- сейф
- мини-бар
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- конференц-залы
- прачечная
- услуги доктора
- парикмахерская
- прокат автомобиля
- мини-маркет
Для детей: - детский открытый бассейн
- водная башня для детей
- детский мини-клуб (4-12 лет)
- вечернее мини-диско
- детские стулья в ресторане
Типы номеров: - Standard Room Sea View: 25 кв м, номера расположены в основном здании, одна двуспальная и одна односпальная кровати, доп.место — софа
- Family Suite: 35 кв м, две спальни, одна двуспальная и две односпальные кровати
- Superior Garden Room Terrace: 40 кв м, номера расположены в здании Superior, одна двуспальная и одна односпальная кровати, доп.место — раскладная кровать
- Standard Room Land View: 25 кв м, номера расположены в основном здании, одна двуспальная или две односпальные кровати, доп.место — софа, при размещении 3 взрослых предоставляется дополнительно одна односпальная кровать
- Superior Room Pool View: 40 кв м, номера расположены в здании Superior, одна двуспальная и одна односпальная кровати, дополнительное спальное место (одно из) — раскладная кровать, кровать
- Superior Room Lake View: 40 кв м, номера расположены в здании Superior, одна двуспальная и одна односпальная кровати, дополнительное спальное место (одно из) — раскладная кровать, кровать
Пляж: - собственный песчано-галечный, в 55-200 м от отеля
- протяженность пляжа - 230 м
- пляжный инвентарь - бесплатно
Система питания: Концепция питания: - завтрак (07:00-10:00)
- поздний завтрак (10:00-11:00)
- обед (12:30-14:30)
- ужин (18:30-21:00)
- закуски в баре на пляже (11:00-16:00)
- кофе-брейк в лобби-баре (12:00-18:00)
- ночные закуски в главном ресторане (23:00-00:00)
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
- некоторые напитки Премиум класса импортного производства
- платно: напитки не вошедшие в концепцию питания, свежевыжатые соки, бутилированные напитки
| Екатерина | Оценка: 5 17.12.25 | | Всем привет! В Турции не первый раз и отель выбирали по критериям, которые важны были для нас. Уже были в этом районе, нравится расположение, рядом озеро и хорошее море. Отдыхали 11 дней в «Kaya Side» в начале октября. На ресепшен милые, русскоговорящие девушки, сразу надели браслеты (удобные не пластиковые, свободно перемещались по руке и не осталось следа)/ В 11:00 уже нас заселили. Номер был в основном здании, вид на бассейн/море. Совершенно нормальная мебель, хорошая ванн ... | |
| Оценка: 2 30.10.25 | | Были в этом отеле 232.10.25, ну что сказать… попали в него случайно, тк Барут гойа, Ройал Айкон и Арнор были уже в стопе, брали буквально накануне, этот подтвердили сразу! Лучше б тоже в стопе был… все очень уставшее, поддержу мысль о том что как в санатории, вода с крана в номере Сначала соленая а потом как будто с содой смешанная, отвратительно, еда еждневно одно и то же, голодным не будешь но и есть не особо хочется ЭТО… стоя в ОЧЕРЕДИ, прям в ней слышишь что вот это или ... | |
| Ольга | Оценка: 4 28.10.25 | | Были в октябре с 20 по 28, погода облачно ветер, море бодрит., но если Солнечный день, то жарко. Отель уставший, старый, номера в центральном здании мизерные, но нам поменяли в 6 корпусе ближе к пляжу, там огромный номер, неплохой, сан узел сильно уставший. Пляж просто супер, заход в море шаг и сразу глубоко, для меня идеально. Персонал отличный приветливый. Неплохой спа. Анимация для деток хорошая, питание очень скромное для 5. В целом отдыхом довольны. По питанию не очень ... | |
| Оценка: 3 27.08.25 | | Отдыхали с семьей в начале августа. Заявлено, что 5 ультра. Далеко от действительности))) питание однообразное,алкаголь ужасный. Организация нулевая. Халатов и тапочек принадлежностей гигиены тоже нет. Из мини бара только холодильник))) несмотря на неоднократные просьбы устранить... могут в обед закрыть басеен на пару часов для чистки. Анимация слабая... Короче если вы были в ультра то очень разачеруетесь. Слабая 4 | |
| Наталья | Оценка: 5 14.07.25 | | Отдыхали в мае 2025. Все очень понравилось! Очень разнообразное питание, выпечки и сладкого просто мореее! Снэк-кафе больше, чем снэк кафе, огромный выбор. Блюда обновляются постоянно. Нет такого, что пришел позже, а уже ничего нет. Персонал очень приветливый, многие говорят на нескольких языках. Вид из номера, лобби, ресторана а-ля карте просто шикарный. Территория красивая и ухоженная. Дискотеки, живая музыка, приезжают артисты, детская анимация, йога, развлечения в бассейн ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 17.06.25 | | Отдыхали с семьей в мае 2025г, отель нам очень понравился, отдохнули необыкновенно !!!! Чистые и просторные номера, персонал отеля очень радушный, гостеприимный. Кухня разнообразная, готовят вкусно, десертов и сладкого море. Детская программа каждый день новая, тихий, спокойный отель. | |
| Елена | Оценка: 2 15.05.24 | | Отель бюджетный. Желать многого не следует, сейчас находимся тут. Приехали на такси в 9 утра.Забронирован был номер улучшеный 2 1, сначала дали ключ от номера в котором только 1 двухспальная кровать и диванчик, говорим-не тот номер, раз не устраивает начали кричать тогда после 14…….. нас так то отсутствие кровати не устроило для ребенка. К обеду дали большой номер, ладно ок. Уборка каждый день, но надо ловить или ждать персонал. Белье поменяли за 5 дней, возможно вдохновл ... | |
| Максим | Оценка: 2 20.10.23 | | Крайне редко пишу отзывы, но тут хочу высказаться. Отель очень сильно не соответствует описанию. Территория действительно большая, но по-русски говоря «усосаная» и бестолковая. Номерной фонд старый и уставший. Даже не придираясь к мелочам, очень сильно бросается в глаза куча недоделок и неприятных мелочей. Отдыхали друг за другом в нескольких отелях и из всех этот был прямо разочарованием. Что касается еды - тут достойно, ничего сверх не было и но качество неплохое. Алкогол ... | |
| Руссо туристо) | Оценка: 5 09.10.23 | | Откуда столько негативных отзывов об этом отеле? Я сейчас тут и всё шикарно.. Уборка каждый день, смена постельного белья каждые 3 дня, никаких проблем ни с банными принадлежностями, ни с чистотой. Еда на любой вкус в минимум 5-6 общедоступных местах... А русских не любят-это громко сказано, тут всём рады, все тебе улыбаются и по-русски разговаривают... А в тихую смеются, когда сидит в ресторане на ужине мужик с 4 большими тарелками с горой раков и креветок, и с 10 бокалами п ... | |
| Мария | Оценка: 4 27.06.23 | | Отель хороший, большая ухоженная территория, отдыхали с детьми 9 мес и 2 года, отель прям для семейного и детского отдыха, без ночного шума, для детей есть вечерняя анимация, детский клуб с 4 лет правда, море прекрасное, теплое, заход плавный из песка и плиты каменной, бассейны разной глубины, еда вкусная и разнообразная, несколько кухонь на территории, напитки, мороженое все понравилось. Один минус - уборка номеров, расходники в ванну и туал бумагу дали только после запроса ... | |
|