|
|
Дата основания: 2017 Адрес: Antalya - Alanya Karayolu Cenger Mevkii, Cenger, Manavgat 07610 Расположение: В 85 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Манавгат Общая площадь: 20000 Телефон/факс: +902427771800 Описание отеля: Отель состоит из основного 8-этажного здания. Территория отеля: - 4 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева)
- 1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева)
- 6 водных горок для взрослых и 3 для детей, без подогрева, часы работы 10:30-12:00/14:00-17:00, работают в зависимости от погодных условий
- главный ресторан
- A la Carte рестораны
- бары
В номере: - душ
- фен
- балкон
- LCD ТВ
- телефон
- кондиционер
- Wi-Fi (платно)
- сейф (платно)
- мини-бар (вода)
- круглосуточный сервис (платно)
Услуги: - парковка
- магазины
- амфитеатр
- обмен валюты
- конференц-зал
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: - Wi-Fi лобби
- хамам
- сауна
- парная
- фитнес-клуб
- настольный теннис
- анимация
- пляжный волейбол
- пляжный футбол
Платные услуги: - сейф
- прачечная
- прокат авто
- салон красоты
- услуги доктора
- SPA
- массаж
- джакузи
- бильярд
- игровая зона
- водные виды спорта
Для детей: - открытый детский бассейн
- крытый детский бассейн
- мини-клуб
- детская анимация
- мини-диско
- детская игровая площадка
- детское меню в ресторане
- высокие стулья в ресторане
Типы номеров: - Standard Land/Sea View (30 кв.м, вид на территорию/море)
- Family (42 кв.м, 2 спальни с дверью)
- Connection Suite (54 кв.м, двухкомнатный номер коннекшн, 2 ванные комнаты)
Пляж: - собственный песчано-галечный, через дорогу от отеля (есть подземный переход)
- шезлонги, пляжные зонтики, матрасы — бесплатно
- пляжные полотенца выдаются под депозит
Система питания: - UAI — ультра всё включено
Концепция питания: - Расписание работы основного ресторана: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:00, ночные закуски 00:00 - 07:00. Шведский стол. В дневное время предлагаются закуски в Снэк баре у бассейна (12:00 - 16:00)
- Концепция Ультра все включено действует 10:00-02:00, включает напитки местного производства, некоторые импортные напитки, мороженое
- Платно: некоторые импортные напитки, свежевыжатый сок, напитки в бутылках, коктейли
- Услуги на открытом воздухе предоставляются в зависимости от погодных условий
Рестораны a la carte/шведский стол: - Турецкий ресторан
- Итальянский ресторан
- Часы работы ресторанов 19:00-21:00
- Необходима предварительная резервации
- Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов раз в неделю
Бары: - 2 лобби-бара, часы работы 10:00-24:00 и 11:00-07:00
- Бар у бассейна 10:00 - 18:00
- Бар на пляже 10:00 - 18:00
- Диско-бар 23:30 - 03:00 (после 02:00 платно)
| Милена | Оценка: 4 04.07.25 | | Были в данном отеле в конце мая в первый раз. плюсы: - отличная, разнообразная, вкусная еда. Постоянно) вкусное мороженое. - всегда есть лежаки (у моря очень много у бассейна чуть меньше, но в любое время можно найти), конечно есть брошенные полотенца (этот маразм будет всегда видимо), но лежаков хватает - очень чистые, довольно свежие номера. И в целом территория очень чистая - работают лифты - приветливый персонал - чистый широкий песчаный пляж и море!! Минусы: - заход в ... | |
| Мария | Оценка: 3 24.06.25 | | Плюсы: Чисто, хорошие номера, свежий ремонт (у нас был вид на море), простое питание (без изысков, но голодными не останетесь), до моря 5 минут, на пляже бар. Нюансы: выйти из номера и найти лифт это целый квест, какие-то лабиринты)); за пределами отеля ничего нет; если заселяются товарищи индусы, пакистанцы и подобные национальности, они выстраиваются в километровую очередь за едой и косо смотрят на тебя, если ты их обгоняешь и берешь следующее блюдо (а не то, за которым сто ... | |
| Рамзия | Оценка: 1 24.06.25 | | Мой отдых подходит к концу, плюсы отеля я писала ранее,а теперь минусы - отдаленность от инфраструктур, вечером прогуляться негде,дискотеки нет почти, вечером взрослым скучновато, ресторан Аля карт оставляет желать лучшего, нет морепродуктов, одиноким делать нечего ну и очень мало русскоговорящих,анимация вся на анлгийско-турецком. | |
| Кристина | Оценка: 3 18.06.25 | | Пишу правдивый отзыв за период отдыха с 9 по 18 июня 2025 года,надеюсь кому то мой отзыв будет полезен,так как я проигнорировала отзывы собираясь в этот отель. Дорога от аэропорта Антальи до Сиде где находится данный отель заняла - 2 часа. Пока добираетесь до своего отеля придется проехать и увидеть все красоты-горы мусора в том числе и строительного,стройка,арматура которая валяется повсюду. По приезду в отель нас заселили не сразу,заселение в 14.00 при условии что ты не до ... | |
| Рамзия | Оценка: 5 18.06.25 | | Отдыхаю в данный момент в отеле Calido Maris. Реальность превзошла ожидания,отель шикарный. Очень нравится персонал,плохо говорят по русски,но очень стараются угодить,постоянно спрашивают что принести или что хотите. Чистота везде и в номерах конечно тоже. Аквапарк шикарный,для детей много что есть. Заход в море норм,пляж песок с мелкой галькой,а в море галька,вода чистейшая. Коралки конечно же нужны. Еда разнообразная, вкусная. Ресторанов,баров много.Вобщем я бы приехала ещё ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 19.05.25 | | Отдыхали в мае 2024 с детьми, все понравилось, кроме кдалоенности от города, нет рынка, базарчика, магазинов в шаговой доступности! | |
| Dmitr | Оценка: 5 03.05.25 | | Отдыхали в июне 2024, все норм. на берегу не плита а извистняк, которые море причудливо видоизменило за много лет. Еда нормально. В финской сауне пахло канализацией (( | |
| Елена | Оценка: 5 17.12.24 | | Отель отличный, отдыхали с мужем в октябре 2024 г в этом отеле 4раз.С каждым разом нравится отель все больше. Разнообразное питание, на любой вкус, отличные коктейли(алкогольные и безалкогольные), алкоголь тоже хорошего качества. Номера уютные, убирают хорошо. Отличная сауна, парная и хамам. Мороженого ешь сколько хочешь. Аквапарк просто сказка. А когда в этом году в номер принесли тарелку фруктов в первый день, презент от отеля, было очень приятно. Персонаж вежливый, относят ... | |
| Оля | Оценка: 5 15.06.24 | | Отдыхала в конце Мая 2024 г. Все было ооочень круто, сервис на высшем уровне, еда разнообразная, рыбка каждый день, были морепродукты, фрукты и десерты, мороженное с 10 утра и до 16:00, гезлеме с 11 утра до 15:30, обслуживание и уборка в номерах ежедневно, если не забывать включать кнопочку. Бассейнов и лежаков хватает всем. На пляже так же есть бар который работает с 10 утра до 17 , и там можно полноценно по обедать с 12 до 16. Заход в море: однозначно нужны коралки. Отель ... | |
| Марина | Оценка: 5 24.05.24 | | Отель хороший,нам понравился!На пляже конечно нужны коралки.Еда нормальная,всем можно выбрать по вкусу,уборка у нас была хорошая! Процветания отелю! | |
|