|
|
Дата основания: 1988 Реставрирован: 2019 Адрес: 16 Anafartalar Caddesi Merkez Mahallesi, 07990 Кемер, Турция Расположение: В 55 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Кемер, на второй линии, в 200 м через дорогу от городского пляжа. Общая площадь: 3000 Телефон/факс: +90 (242) 814-22-71 Описание отеля: 1 основное здание (3 этажа), 4 корпуса (3 этажа) и комплекса вилл Apart (2 этажа, расположены примерно в 900 м от основной территории, проживающие пользуются всеми услугами на основной территории). На территории вилл есть бассейн. Территория отеля: - 2 открытых бассейна
- ресторан
- бар
В номере: - сейф: платно
- телевизор
- балкон
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар (пустой)
- ванна или душ
- телефон
Услуги: - автомобильная парковка
- Wi-Fi в лобби
- хаммам
- сауна
- массаж
Для детей: Типы номеров: - Standard Room: макс. 3+1 чел, 16–25 кв м
- Apart Room: находятся в 900 м от основного корпуса (сервис предоставляется), гостиная с раскладным диваном, мини кухня, 2 спальни (в одной двуспальная кровать + 1 односпальная, в другой 3 односпальные кровати), 1 ванная комната с душем, 3 балкона, макс. 7 чел., 140 кв м
Пляж: - городской галечный пляж
- между пляжем и отелем дорога
- зонтики и шезлонги: платно
Система питания: - BB — завтрак
- AI — всё включено
Концепция питания: - Britannia Bar, часы работы 10:00-22:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:30-21:00
- система все включено действует с 10:00 до 22:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
- платно: импортные напитки, пиво
- BB — завтрак входит в стоимость проживания. Все напитки платно
| Мария | Оценка: 1 07.05.26 | | Отдыхали с 31 апреля по 5 мая 2026г. Комнаты убитые, мебель старая. Вообще весь отель очень уставший. На завтрак и ужин дают одно и тоже. Никакого разнообразия. Картошка фри, помидоры, огурцы, нарезка сырная, колбасная и хлеб. Уборку не делают вообще. Мусор самим приходилось выносить из номера. На пятый день пошли на реснпшен по поводу уборки, так пришлось "стоять над душой", чтобы убрали в номере. Постель старая, простыни просвечивают от старости, полотенца такие же, стиранн ... | |
| Тамара | Оценка: 2 22.04.26 | | Останавливались в этом отеле в июне 2024г двое взрослых и ребенок 8 лет. Из плюсов только красивый вид из окна, и хорошая мебель в столовой, это все(((( Из минусов - уборка была один раз за всю неделю, я не понимаю чем они моют, но пол потом как будто в какой то пленке липкой, постельное и полотенца не меняют и мусор выносите сами, потому что к вам просто ни кто не заходит и ничего не выносит. Номер был через дорогу от основного корпуса, на втором этаже. В душе сломана перего ... | |
| Наталья | Оценка: 1 08.04.26 | | Были в августе 2025 года,один плюс этого отеля,это расположение,близко к морю,и не далеко от центра Кемера,на этом все к сожалению. Приехали вечером с сыном,засели в маленький номер на третий этажей одной двухспальной кроватью. Попросили поменять номер,да нам его поменяли ,но только через два дня. Завтраки одинаковые,и то всегда стоят над душой и смотря ,кто сколько ест,номера убитые и грязные,за весь отдых не разу не убирали и не меняли полотенца,мы сами подходили ,и просил ... | |
| Алена | Оценка: 1 06.10.25 | | Отель на тройку не тянет от слова совсем. Отдыхали в октябре 2025. Комнаты убитые, мебель старая. Вообще весь отель очень уставший. На завтрак и ужин дают одно и тоже. Никакого разнообразия. Картошка фри, помидоры, огурцы, нарезка сырная, колбасная и хлеб. Уборку не делают вообще. Мусор самим приходилось выносить из номера. На пятый день пошли на реснпшен по поводу уборки, так пришлось "стоять над душой", чтобы убрали в номере. Уезжали в Кападокию на два дня, попросили ланч ... | |
| Оценка: 3 22.09.25 | | Эконом отель , для тех кто не сидит на месте. Номера очень маленькие . Кровать удобная, постельное белье и полотенца белые , мебель была не старая . Уборку за четырнадцать дней ни разу не делали , белье тоже не меняли. Мыло и шампуни нет . Балкон маленький. Завтрак и ужин норм. свежие , но одно и то же . В отеле в принципе чисто . У нас в номере не работал фен , попросила сделать или чтоб дали , толку ноль . Потом стал выключаться свет в номере , сказали , сделали на вторые ... | |
| Лена | Оценка: 4 31.07.25 | | Если вы изначально понимаете, что едете в три звезды, то вам понравится! Работники душевные, всегда готовы помочь. Номер маленький, но с мощным кондиционером. Завтрак вкусный, хотя выбор и небольшой. Бассейн..ну хорошо, что вообще есть. В дневную жару (а я попала в плюс 44) хоть можно было поплавать рядом с номером. Лесенка в бассейне шатается - будьте осторожны. Вай-фай работает через раз. В лобби не включают кондиционер. Постельное и полотенца чистые, но уже далеко не новые ... | |
| Елена | Оценка: 5 13.09.24 | | В данный момент нахожусь в этом отеле. Заселили без доплат в номер с нашими пожеланиями про виды на горы. Они тут великолепны. В номере тумбочки с ящиком и большим отделением под сумку, кровать с белоснежным бельем, набор полотенец,в банное можно обернуться три раза,все чисто и аккуратно. Наш номер семейный,кингсайз кровать и две по 90 см в ширину, ходили не толкались, почему пишут про тесные номера не знаю,видели и другие номера,все просторно. Ещё в номере кондиционер, котор ... | |
| Оценка: 1 13.08.24 | | Отдыхали конец июля. Честно - на тройку не тянет вообще... Купили горящий тур. Должны были в апарты, но админ. из ресепшн предложил нам 2 комнаты в осн. здании. Нас 7, мы с тремя детми в одном номере, мама со старшой в одном. Номера тесные, кондиционер пол стороны не работает, еле дышит, а в номере на двоих дует прямо на постель. Уборка-надо раза три напоминать, и то если рядом стоишь полы помоют нормально, если не проконтролируешь, мимо пройдут. Питание однообразное, без ком ... | |
| Алик | Оценка: 1 12.08.24 | | Описание не соответствует, выкупили апартаменты с 29.07-5.08 , стоимость на 7-х 403т.р. Заявленные в описании 800метров между корпусами полная чушь, 1.3 км 25 минут хода пешком, для меня не сложно, но в возрасте увы, назад будут идти по жаре. Один человек на рецепшен только суетиться за всех, персонал вообще попутались, особенно в апартах, хотел нам впарить выкуп газового баллона, я переговорил с управляющим вопрос решен бесплатно, и то потому что поняли что не дали ни посуды ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 24.07.24 | | Отдыхала в 2021 году. Тогда еще был все включено. Готовили очень вкусно! Номер был на 3 этаже, мне очень понравился, все чисто и уютно. Сейчас сделали бассейн, стало очень круто! До моря близко. | |
|