|
|
Дата основания: 1989 Реставрирован: 2021 Адрес: Куба, Варадеро, Carretera Las Américas, Km 3, 42220, Varadero, Cuba Расположение: На берегу моря, в 10 км от ближайшего центра города Бока Камариока, в 30 км от аэропорта Варадеро, в 140 км от Гаваны, в 240 км от аэропорта Санта Клары. Описание отеля: Отель состоит из одного главного 3-этажного здания и нескольких 2-этажных вилл. Всего 270 номеров. Отель для взрослых от 16 лет. Территория отеля: - магазин
- открытый бассейн
- тренажерный зал
- 4 теннисных корта
- конференц-зал (пл)
В номере: - сейф (беспл)
- ванна/душ
- фен
- тв
- кондиционер
- балкон/терраса
- мини-холодильник (пустой)
- телефон (пл)
- обслуживание в номере (пл)
- Wi-Fi (в некот номерах)
Услуги: - обмен валюты
- круглосуточная стойка регистрации
- экскурсионное бюро
Бесплатные услуги: - Wi-Fi в общественных зонах (в лобби, Pianino bar, главный ресторан)
Платные услуги: - прачечная
- прокат автомобилей
- услуги доктора
- водные виды спорта на пляже
- освещение теннисного корта
- гольф (недалеко от отеля)
- массаж
Развлечения: - анимация
- дискотека
- аэробика
- пляжный волейбол
Типы номеров: - Junior Suite: 44 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Suite Room: 56 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
Пляж: - на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- песчаный пляж
Система питания: Концепция питания: - Расписание работы основного ресторана: завтрак: 07:30-10:00, обед: 12:30-14:30, ужин: 19:00-21:00. Шведский стол
- Закуски в Beach grill и баре возле бассейна: 11:00-17:00, 23:00-06:00
- Концепция Всё включено действует круглосуточно. Включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Напитки подаются в стаканах
Рестораны a la carte/шведский стол: - El Mojito (кубинская кухня): 19:00-21:00
- Mediterranean (средиземноморская кухня): 19:00-21:00
- 2 бесплатных посещения в неделю
- Дресс-код для мужчин: длинные брюки, рубашка и туфли
- Предварительное бронирование необходимо сделать в пиано-баре с 14:00 до 16:00
Бары: - Бар у бассейна: круглосуточно
- Бар на пляже: 10:00-17:00
- Лобби бар: 07:00-23:00
- Duna (работает в сезон): 10:00-17:00
- Hotelito (работает в сезон): 15:00-23:00
- Bar Café (работает в сезон): 17:00-23:00
| Наталья | Оценка: 5 11.02.26 | | Много сейчас читаю негативных отзывов... Отдыхали там с 4 по 15 марта 2025 года и сейчас в апреле уже запланировали туда вернуться. На Кубу надо ехать с отличным настроем на спокойный отдых и получать удовольствие от океана, ром, сигары и неописуемо красивой природы. Отель, как и все остальные вполне нормальные, у нас желание сразу сформировалось вернуться в этот отель, причина одна, что на Кубе часто бывают перебои с электричеством, а в данном отеле отличный генератор и про ... | |
| Александр | Оценка: 1 31.01.26 | | Отдыхали в данном отель с 18.01.2026 по 28.01.2026. Начнем с перелета , перелет долгий 13 часов,(кормят 1 раз, можно взять сэндвичи, батончики, фрукты, шоколад и прочее) самолёты по 540 чел, первое с чем вы сталкиваетесь по прибытию очередь длинной в км и 4 рабочих окна и 540 чел . По что с лишним человек на окно. После того как простояли в очереди часа так 1,5 -2 (можно купить вип проходку за 15$ и ждать всех остальных 1,5-2 часа в автобусе), вас формируют на автобусы и о ... | |
| Ирина Анд | Оценка: 4 31.01.26 | | Отдыхали. 13 по 28 января. Впервые на Кубе, отдохнули отлично, но впечатления об отеле неоднозначные: все включено, но в отдельных случаях персонал ожидал чаевые, при этом на качество услуги они никак не влияют. Мы сначала оставляли доллар на кровати, чтобы убрали номер и заменили полотенца, но уборка заключается лишь в заправлении кровати и замене хороших полотенцев на ужасные (мы убирали полотенца на стулья на балкон, чтобы уборщица не забирала, из ванной она забирает, пот ... | |
| Ирина | Оценка: 5 21.01.26 | | Были в сентябре 2024г. в свадебном путешествии. Естественно смотрели перед поездкой много обзоров, чтобы знать куда едем. Но про Кубу и так все всё знают. Запреты, санкции и тд. Отели: мне кажется, плюс/минус они все одинаковые. Да, с едой у них в отелях не фонтан, но мы туда и не за этим ехали. Я очень привередлива в еде, честно, но даже я не голодала. Еда прям очень простая. Понравился сыр, кстати. Именно в этот отель мы бы вернулись, нас все устроило. Номер был на 3м этаж ... | |
| Сергей | Оценка: 3 04.01.26 | | Кто все эти люди, кто пишет все эти хорошие отзывы??? Отель 16 , посетители канадцы 60 плюс. Это не молодежный отель!!! А дом пристарелых со скудным обслуживанием. Теперь по еде, на завтрак из съедобного только яичница, на обед и ужин это макароны. И всё!!!!!!!!!!! Мясо на обеде и ужине присутствует, но есть его очень тяжело. Так как готовить они это все не умеют! Номера по сути норм, с горячей водой проблемы имеются изредка. Анимации нет от слова совсем! Одна темнокожая д ... | |
| Андрей | Оценка: 5 21.11.25 | | Отдыхали в этом отеле в первой половине ноября 2025. Территория просторная, красивая, чистая, корпуса нормальные. Персонал хороший, доброжелательный. Погода в общем была хорошая, за исключением пары дней, но в это время были в другой части Кубы, а там погода была хорошая. Вода отличная, пляж хороший, лежаки...Питание хорошее, ром замечательный, Кубинские артисты по вечерам. Посещали Гавану, другие города, ездили на Карибское море. Всё понравилось. Рекомендую. Будет возможност ... | |
| Оценка: 5 09.10.25 | | Отдыхали в отеле 12 ночей. Отель хороший, территория большая, номера большие, убирали нормально. Питание- голодными не будете, нормально. Пляж шикарный, океан восторг. Для меня было плюсом, что на пляже малолюдно, а отели справа и слева будто в Геленджике) персонал приветливый. До Варадеро пешком минут 15. Отель рекомендую и сама вернусь снова. | |
| Екатерина | Оценка: 5 14.09.25 | | Это незабываемый отдых. Куба - любовь навсегда) Вернемся и не раз! Отель клевый, вечерами выступали артисты, днем на территории музыка. Приветливый персонал . Простые , уютные номера. Питание - не за ним ехали, но всегда можно найти для себя что-то. Пляж - потрясающий! До Варадеро ходили пешком по пляжу, ездили на автобусе и такси. Экскурсии брали через туроператора, объездили почти весь остров. Рекомендую здесь побывать, берите с собой хорошее настроение и термокружки | |
| Оценка: 5 24.08.25 | | Спасибо за отличный отдых. Куба не про еду и номера, Куба про атмосферу! Невероятный океан! Доброжелательные люди! Кубинцы очень стараются, чтобы ваш отдых сложился. Номер с кондиционером, горячей водой в душе, в холодильнике всегда свежая питьевая вода. Еды полно, все вкусно, особенно мороженое. Напитки круглосуточно. Пляж очень красивый, если не хватает места, всегда поставят зонтик. Главное взять солнцезащитный крем, и побольше, все сгорают. Прогулки по Варадеро классные, ... | |
| Оценка: 5 22.07.25 | | Не слушайте приди, которые ставят меньше 5!! На кубу едут за чем???? Атлантика, солнце, ром, хорошее настроение и.... остров свободы!! Это реально так в сравнении с мусульманские странами, где после 5 в бассейн и море нельзя!! На Кубе Купайся в басике, тут же пей хоть до утра!! Ночью в море голышом, при луне, с любимой!! На пляже ни души!! Просто рай!! Номера? Да пофиг какие, мы заходили в номер и сразу отрубались!! Еда? Ну с этим у них напряжена, совдеп, что хотите... Н ... | |
|