Страны » Турция » Сиде » LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
рейтинг
4.7
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
Сиде, Турция
Курортный отель в 11 км от центра Сиде, в 550 метрах от частного пляжа. Номера оформлены в современном стиле. Активная развлекательная жизнь. Подойдет для отдыха с семьей и в компании друзей.
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
LINDA SUNNY BEACH HOTEL SPA (EX. BIENO CLUB SUNSET) 5*
Дата основания: 2013
Адрес:
Yavrudoğan Mah. Muhtemet Ve Peri Sokak 257/1, Манавгат 07550 Турция
Расположение:
Аэропорт г. Анталия находится в 50 км от отеля. Чолаклы в 2 км от отеля, г. Сиде в 11 км от отеля.
Общая площадь: 10000
Телефон/факс:
+90 2427523322
Описание отеля:
Отель состоит из трех 5-этажных зданий с лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 273 номера.
Территория отеля:
  • 2 открытых бассейна, 144 и 860 кв м.
  • 3 водные горки
  • основной ресторан на 450 и 250 чел
  • снэк-ресторан
  • аля карт ресторан (6 дней в неделю, по резервации)
  • 6 баров
  • тренажерный зал
  • бутик, магазины
  • 2 конференц-зала, 120 и 250 кв м
В номере:
  • мини-бар (пополнение ежедневно)
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • сейф (платно)
  • Wi-Fi (платно)
  • балкон
Услуги:
  • водные виды спорта
  • настольный теннис
  • дартс
  • массаж
  • турецкая баня, сауна
  • парикмахерская
  • Wi-Fi
  • вызов врача
  • прачечная
  • аренда автомобилей
  • услуги фотографа
Для детей:
  • открытый детский бассейн, 40 кв м
  • мини-клуб (4-12 лет), анимация
Развлечения:
  • дискотека
  • анимация
Типы номеров:
  • Bunk Bed Room: макс. 2+2 чел, 35 кв м
  • Family Room: 2 спальни, дверь, макс. 4 чел, 55 кв м
  • Standard Room: макс. 3 чел, 35 кв м
  • Eco Room: макс. 3 чел, 25-35 кв м
Пляж:
  • собственный песчаный пляж находится в 550 м от отеля
  • шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно
  • пляжные полотенца — бесплатно, смена полотенец — платно
Система питания:
  • UAI — ультра все включено 24 часа
Концепция питания:
  • Рестораны a la carte/шведский стол: İstanbul Restaurant, часы работы 19:00-21:00. Возможно одно бесплатное посещение ресторана. Необходима предварительная резервация

Бары:
  • Лобби бар Myra работает курглосуточно
  • Лобби бар Side 10:00-24:00
  • Бар на пляже 10:00-18:00 (безалкогольные напитки и пиво)
  • Бар у бассейна 10:00-24:00
  • Диско-бар 00:00-02:00

  • Расписание работы основного ресторана: Venezia Restaurant: завтрак 07:00-09:30, поздний завтрак 09:30-10:30, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 23:00-24:00. Шведский стол
  • Закуски (в Снэк баре на пляже и у бассейна) 11:00 - 16:00
  • Система ультра все включено действует круглосуточно, включает напитки местного производства, мороженое. Платно: свежевыжатый сок, импортные напитки
НатальяОценка: 5
03.06.26
Отличный отель! Выбирала сама, ссылаясь на отзывы и не пожалела ! Отдыхали с мужем в мае, нам все понравилось! Мы приехали на отдых, поэтому минусов не искали. Номер у нас был во втором корпусе, балкон с видом на 3 корпус и бассейн и большое окно с видом на море. Все чисто, без запаха сырости, мини бар пополняли, чайник , чай, кофе, сейф тоже в номере. Нет зубных щёток и пасты, но рядом есть магазин. Там принимают лиры, есть огромный рынок , там предпочитают евро и цены все в ...
ИренОценка: 5
02.06.26
Отель соответствует всем своим заявленным позициям. Отдыхать приятно. Команда работает замечательная. А что еще нужно для отдыха!? А все остальное - субъективная блажь. Отель рекомендую.
ЮлияОценка: 5
01.06.26
Плюсы:персонал очень вежливый, доброжелательный.Чемоданы забирают с автобуса,при заселении помогают.Есть возможность апгрейда номера на двухкомнатный. Водитель автобуса-чудо.Трансфер каждые 15 минут,проблем с трансфером нет никаких,кто за отдаленность моря переживает. Питание нормальное,без изысков,но голодными не останешься.На гриле на улице хотелось бы побольше вариантов.В итальянском а-ля карте были,вкусненько,но дети макароны не съели, они были острые.Были роллы и клубник ...
ЕленаОценка: 1
14.05.26
Добрый день. Только вернулись из отеля. Отель хороший. По еде претензий нет. А вот по анимации есть вопросы… Ее в отеле почти нет, развлекай себя сам. Отель для пенсионеров и европейцев. Территории у отеля тоже нет. Очень скучно. Цена за отель завышена. Максимум хорошая 3*.
ПавелОценка: 5
13.05.26
Всем доброго времени суток. В Турции мы примерно 10-й раз и всегда были в "5-ках Ультра включено" и соответственно есть с чем сравнить. Ну что я могу вам рассказать об этом отеле. Во первых хочу отметить то, что когда вы в первый раз попадёте в этот отель, с огромной степенью вероятности вас очень вежливо и очень доброжелательно встретят на ресепшене и скорее всего без лишней бюрократии сразу же разместят в очень достойный, чистый и уютный номер, который будет полностью соо ...
ЕвгенияОценка: 5
10.05.26
Были в отеле второй раз. Первый раз были во второй половине мая 2025 г. Приехали в отель в 7 утра, оформили, отправили на завтрак и сразу же заселили. Сходили в хамам и на массаж в отеле-очень понравилось. Номер отличный, каждый день пополняли мини бар: кола, фанта, спрайт, сок, вода. Так же всё для чая и кофе (сухие пакетики и сахар). На второй день принесли в номер тарелку с фруктами и клубнику. Еда очень вкусная и разнообразная. В прошлом году были во второй половине мая, ...
Elena GurovaОценка: 5
08.05.26
Отдыхали в апреле-мае 2026, впечатления об отеле самые прекрасные. Отличные номера, нас заселили сразу по приезду, не ждали 14 часов, номер дали прекрасный, большой, с собственной кухней и видом на море. Кстати вид на море имеется во многих номерах отеля на верхних этажах. Очень приветливый персонал, все вопросы решались молниеносно. Многие говорят по-русски. Питание прекрасное, есть и супы и каши, очень вкусные, что редкость для турецких отелей. Всегда рыба, телятина, курица ...
ВикторияОценка: 5
23.04.26
Отдыхали в отели в июне 2025. Номера хорошие, просторные, не обшарпанные. В номере есть холодильник, чайник. Очень удобное расположение - до пляжа пешком минут 10, каждые 30 минут также ходит шатл от отеля. В 5 минутах ходьбы от отеля расположен рынок, много аптек и магазинчиков, и остановка, чтобы уехать в центр Сиде. На пляже много лежаков, бар, стоит холодильник с водой. Пляж широкий, песочный, вход в море удобный. Питание в отеле отличное, много фруктов, различный вы ...
КристинаОценка: 1
18.04.26
Заголовок: Худшая «пятерка» в моей жизни. Деньги на ветер! Своих денег не стоит. Плюсы: Красивый вид из окна (если повезет с номером) и вежливый персонал на ресепшене при заезде. Состояние номеров: Отель явно требует реновации. В ванной постоянный запах сырости и плесень на швах плитки. Уборка — это просто смена полотенец, пыль под кроватью лежала неделями. Питание: Для 5 звезд это позор. Каждый день одно и то же: пережаренная курица, соевые сосиски и скудный выбор фруктов. ...
AnnaОценка: 1
01.03.26
Худший отель в котором я была! Старый- перегруженный автобус на море ходит с задержками (пешком идти очень-очень долго), выбор еды маленький, горячие блюда часто попадались полусырые. Отношение персонала на ресепшене ужасное, в приоритете гости из других стран, только не русские. В отели постоянная проблема с номерами, гости приезжают, а свободных номеров нет, хотя бронь есть и она оплачена, одна пара из нашего заезда ночевала на диванах на ресепшене, мы были с детьми нам но ...