|
|
Дата основания: 2013 Адрес: Yavrudoğan Mah. Muhtemet Ve Peri Sokak 257/1, Манавгат 07550 Турция Расположение: Аэропорт г. Анталия находится в 50 км от отеля. Чолаклы в 2 км от отеля, г. Сиде в 11 км от отеля. Общая площадь: 10000 Телефон/факс: +90 2427523322 Описание отеля: Отель состоит из трех 5-этажных зданий с лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 273 номера. Территория отеля: - 2 открытых бассейна, 144 и 860 кв м.
- 3 водные горки
- основной ресторан на 450 и 250 чел
- снэк-ресторан
- аля карт ресторан (6 дней в неделю, по резервации)
- 6 баров
- тренажерный зал
- бутик, магазины
- 2 конференц-зала, 120 и 250 кв м
В номере: - мини-бар (пополнение ежедневно)
- фен
- кондиционер
- ТВ
- сейф (платно)
- Wi-Fi (платно)
- балкон
Услуги: - водные виды спорта
- настольный теннис
- дартс
- массаж
- турецкая баня, сауна
- парикмахерская
- Wi-Fi
- вызов врача
- прачечная
- аренда автомобилей
- услуги фотографа
Для детей: - открытый детский бассейн, 40 кв м
- мини-клуб (4-12 лет), анимация
Развлечения: Типы номеров: - Bunk Bed Room: макс. 2+2 чел, 35 кв м
- Family Room: 2 спальни, дверь, макс. 4 чел, 55 кв м
- Standard Room: макс. 3 чел, 35 кв м
- Eco Room: макс. 3 чел, 25-35 кв м
Пляж: - собственный песчаный пляж находится в 550 м от отеля
- шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно
- пляжные полотенца — бесплатно, смена полотенец — платно
Система питания: - UAI — ультра все включено 24 часа
Концепция питания: - Рестораны a la carte/шведский стол: İstanbul Restaurant, часы работы 19:00-21:00. Возможно одно бесплатное посещение ресторана. Необходима предварительная резервация
Бары: - Лобби бар Myra работает курглосуточно
- Лобби бар Side 10:00-24:00
- Бар на пляже 10:00-18:00 (безалкогольные напитки и пиво)
- Бар у бассейна 10:00-24:00
- Диско-бар 00:00-02:00
- Расписание работы основного ресторана: Venezia Restaurant: завтрак 07:00-09:30, поздний завтрак 09:30-10:30, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 23:00-24:00. Шведский стол
- Закуски (в Снэк баре на пляже и у бассейна) 11:00 - 16:00
- Система ультра все включено действует круглосуточно, включает напитки местного производства, мороженое. Платно: свежевыжатый сок, импортные напитки
| Наталья | Оценка: 5 03.06.26 | | Отличный отель! Выбирала сама, ссылаясь на отзывы и не пожалела ! Отдыхали с мужем в мае, нам все понравилось! Мы приехали на отдых, поэтому минусов не искали. Номер у нас был во втором корпусе, балкон с видом на 3 корпус и бассейн и большое окно с видом на море. Все чисто, без запаха сырости, мини бар пополняли, чайник , чай, кофе, сейф тоже в номере. Нет зубных щёток и пасты, но рядом есть магазин. Там принимают лиры, есть огромный рынок , там предпочитают евро и цены все в ... | |
| Ирен | Оценка: 5 02.06.26 | | Отель соответствует всем своим заявленным позициям. Отдыхать приятно. Команда работает замечательная. А что еще нужно для отдыха!? А все остальное - субъективная блажь. Отель рекомендую. | |
| Юлия | Оценка: 5 01.06.26 | | Плюсы:персонал очень вежливый, доброжелательный.Чемоданы забирают с автобуса,при заселении помогают.Есть возможность апгрейда номера на двухкомнатный. Водитель автобуса-чудо.Трансфер каждые 15 минут,проблем с трансфером нет никаких,кто за отдаленность моря переживает. Питание нормальное,без изысков,но голодными не останешься.На гриле на улице хотелось бы побольше вариантов.В итальянском а-ля карте были,вкусненько,но дети макароны не съели, они были острые.Были роллы и клубник ... | |
| Елена | Оценка: 1 14.05.26 | | Добрый день. Только вернулись из отеля. Отель хороший. По еде претензий нет. А вот по анимации есть вопросы… Ее в отеле почти нет, развлекай себя сам. Отель для пенсионеров и европейцев. Территории у отеля тоже нет. Очень скучно. Цена за отель завышена. Максимум хорошая 3*. | |
| Павел | Оценка: 5 13.05.26 | | Всем доброго времени суток. В Турции мы примерно 10-й раз и всегда были в "5-ках Ультра включено" и соответственно есть с чем сравнить. Ну что я могу вам рассказать об этом отеле. Во первых хочу отметить то, что когда вы в первый раз попадёте в этот отель, с огромной степенью вероятности вас очень вежливо и очень доброжелательно встретят на ресепшене и скорее всего без лишней бюрократии сразу же разместят в очень достойный, чистый и уютный номер, который будет полностью соо ... | |
| Евгения | Оценка: 5 10.05.26 | | Были в отеле второй раз. Первый раз были во второй половине мая 2025 г. Приехали в отель в 7 утра, оформили, отправили на завтрак и сразу же заселили. Сходили в хамам и на массаж в отеле-очень понравилось. Номер отличный, каждый день пополняли мини бар: кола, фанта, спрайт, сок, вода. Так же всё для чая и кофе (сухие пакетики и сахар). На второй день принесли в номер тарелку с фруктами и клубнику. Еда очень вкусная и разнообразная. В прошлом году были во второй половине мая, ... | |
| Elena Gurova | Оценка: 5 08.05.26 | | Отдыхали в апреле-мае 2026, впечатления об отеле самые прекрасные. Отличные номера, нас заселили сразу по приезду, не ждали 14 часов, номер дали прекрасный, большой, с собственной кухней и видом на море. Кстати вид на море имеется во многих номерах отеля на верхних этажах. Очень приветливый персонал, все вопросы решались молниеносно. Многие говорят по-русски. Питание прекрасное, есть и супы и каши, очень вкусные, что редкость для турецких отелей. Всегда рыба, телятина, курица ... | |
| Виктория | Оценка: 5 23.04.26 | | Отдыхали в отели в июне 2025. Номера хорошие, просторные, не обшарпанные. В номере есть холодильник, чайник. Очень удобное расположение - до пляжа пешком минут 10, каждые 30 минут также ходит шатл от отеля. В 5 минутах ходьбы от отеля расположен рынок, много аптек и магазинчиков, и остановка, чтобы уехать в центр Сиде. На пляже много лежаков, бар, стоит холодильник с водой. Пляж широкий, песочный, вход в море удобный. Питание в отеле отличное, много фруктов, различный вы ... | |
| Кристина | Оценка: 1 18.04.26 | | Заголовок: Худшая «пятерка» в моей жизни. Деньги на ветер! Своих денег не стоит. Плюсы: Красивый вид из окна (если повезет с номером) и вежливый персонал на ресепшене при заезде. Состояние номеров: Отель явно требует реновации. В ванной постоянный запах сырости и плесень на швах плитки. Уборка — это просто смена полотенец, пыль под кроватью лежала неделями. Питание: Для 5 звезд это позор. Каждый день одно и то же: пережаренная курица, соевые сосиски и скудный выбор фруктов. ... | |
| Anna | Оценка: 1 01.03.26 | | Худший отель в котором я была! Старый- перегруженный автобус на море ходит с задержками (пешком идти очень-очень долго), выбор еды маленький, горячие блюда часто попадались полусырые. Отношение персонала на ресепшене ужасное, в приоритете гости из других стран, только не русские. В отели постоянная проблема с номерами, гости приезжают, а свободных номеров нет, хотя бронь есть и она оплачена, одна пара из нашего заезда ночевала на диванах на ресепшене, мы были с детьми нам но ... | |
|