|
|
Дата основания: 1999 Реставрирован: 2013 Адрес: Gursu, 304. Sk., 07070 Konyaalti/Antalya, Турция Расположение: В районе Коньяалты г. Анталья, в 27 км от аэропорта, через дорогу от пляжа. Общая площадь: 600 Описание отеля: Представляет собой одно 5-этажное здание (есть 1 лифт). Общее количество номеров — 45. В отеле есть русскоговорящий персонал. Территория отеля: - ресторан
- бары
- открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, 09:00-17:00
В номере: - балкон (в некоторых номерах)
- сплит кондиционер
- телевизор
- русские каналы
- Wi-Fi (платно)
- телефон (платно)
- душ
Услуги: - обслуживание номеров
- обмен валюты
Бесплатные услуги: - Wi-Fi в лобби
- автомобильная парковка
Платные услуги: Для детей: - детские стульчики в ресторане
Типы номеров: - Standard Room: 18 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, большинство номеров без балкона
Пляж: - городской галечный пляж
- шезлонги, зонтики (платно)
- между отелем и пляжем проходит автомобильная дорога, подземного перехода нет
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак (за завтраком чай и кофе бесплатно)
Концепция питания: - бар в лобби: работает круглосуточно
- бар у бассейна: 09:00-17:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30-09:00. Шведский стол
- ресторан турецкой кухни: 10.00-17.00
| Ольга | Оценка: 2 20.05.25 | | Отдыхали в июне 2024. Номер был 5 метров не более, без балкона с маленьким окном. Душ был сломан. Поменяли, но он сломался опять. Завтраки на 1, каждый день одно и тоже. Единственный плюс - расположение. Рядом пляж и набережная для прогулки , магазины с продуктами , кафе и остановка. Сказать вернулась бы в это чудо, то да,(из-за расположения) , если бы он стоил в 3 раза дешевле, чем сейчас. Если для вас важно море и вы позитивный человек, то даже эта помойка не испортит ... | |
| Екатерина | Оценка: 1 21.03.25 | | Отдыхали в этом отеле в июле 2024 г. Даже не могу назвать это отдыхом! Перейду сразу к минусам. Завтраки. Одинаковые и по одной порции на человека. Т.к. нет возможности выбрать, то на 4-5 день просто не лезет в рот. В номерах нет ни чайника, никакой посуды. Поэтому тем, кто привык по утрам пить чай - вам не сюда! Если что-то купили поесть - то в номер надо нести тайком. Потому что в номерах есть не положено! Если утром пришли чай попить в столовую и зашли раньше времени ... | |
| Natalia | Оценка: 1 12.01.25 | | Никому не рекомендую ехать в этот отель!!! Я крайне редко пишу отзывы, и всегда положительные, но тут не могу удержаться… Излагаю все по пунктам: 1. Хозяин - турок, который считает, что гости отеля ему чем-то обязаны. В первый же день мы хотели поменять номер со стандартного на семейный и соответственно доплатить за это. На что он разорался и вообще сказал, чтобы мы убирались из отеля. Только после того, как я пригрозила вызвать полицию, он угомонился. 2. В жару 42 градуса в ... | |
| Вадим | Оценка: 2 31.12.24 | | Первый раз пишу отзыв об отеле… пишу и смеюсь))) спрашиваю у жены как бы ты оценила этот отель(?) и видя её выражение лица начинаю угарать еще сильнее))) Спонтанно срываемся всей семьей спецон в Анталию. Бюджет урезан максимально - цель море и позагорать. Кароче приехали ночью - первая мысль - ЧТО ЗА ДЫРА??? Я даже не знаю с чем сравнить, реально слов нет))) . Как то в Хошимине во время ТЕТ из за отсутствия вариантов заехали в дырявый однозвездночный гестхаус, так вон он был ... | |
| Оксана | Оценка: 2 25.09.24 | | Перед тем, как выбрать данный отель, я перелопатила огромное количество отзывов, со своей стороны не было ожиданий в духе ВАУ, я прекрасно отдавала себе отчет в том, что это максимально бюджетный отель, к которому не было особых требований, за исключением: 1. Моментальное бронирование 2. Чистота 3. Соотвествующий фотографиям номер Завтрак мне был не нужен. Собственно, что по опыту, наблюдениям, итогу: ПРО ЗАСЕЛЕНИЕ ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ: по приезде в отель, передо мной была м ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 22.08.24 | | Отдыхали с сыном в августе 2024г. В целом все понравилось, номер небольшой, есть холодильник, кондиционер работает хорошо, уборка через день. Тихо, завтрак легкий. Море в шаговой доступности, рядом магазины, кафе, на набережной бары, пляж бесплатный чистый. Для тех, кто предпочитает активный отдых, и отель нужен, чтобы поспать и помыться, самое то. Если соберемся еще в Коньялты, приедем в этот же отель. | |
| Оксана | Оценка: 5 22.07.24 | | отдыхали с дочкой с 4.о7 ,все понравилось ,хороший уютный отельчик, тихо,чисто,расположение отличное,море ,набережная в двух шагах,во круг много кафе,магазинов,рядом остановка ,можно доехать куда угодно. огромное спасибо всему персоналу ,все доброжелательные,если возникали какие то проблемы всё ришалось быстро и без проблем.Особая благодарность Марии. Отличный отельчик за такие деньги обязательно вернёмся. | |
| Юрий Иванович | Оценка: 5 17.07.24 | | Ездили в этот отель перед ковидом в 20 году в феврале на 6 дней с перелетом на завтраках на двоих цена вышла за 23800. Больше за эту гостиницу оплачивать не готов. То что сейчас твориться с ценой это уму непостижимо. На завтрак всегда яйцо сыр колбаса огурцы помидоры чай кофе джем и к чаю. Понравилось что кондиционер работал на обогрев. Не понравился бассейн 1,5*2,5 метра но он есть, так же как и лифт но он очень старый, того гляди застрянет. Хозяин в шоке почему он имея гост ... | |
| Юлия | Оценка: 5 24.04.24 | | Отдыхали с мужем в мае 2023. Хороший, бюджетный вариант для тех, кто выбирает активный отдых вместо отельного. Чисто, каждый день уборка и смена белья. Есть вайфай. Вежливый персонал. Море через дорогу, красивая набережная. Мы изучали город, окрестности, не сидим на месте, все что есть для комфортного отдыха после активных прогулок в этом отеле вы найдёте. | |
| Татьяна Федотова | Оценка: 3 07.03.24 | | Отель расположен очень близко к набережной, что удобно для отдыха. Кафе на набережной много, под разный запрос туриста.Не забываем оставлять чаевые. Обед 500-600 лир.на двоих. Ездили на такси др Калеичи 200 лир.Брали экскурсии в приложении Спутник. | |
|