|
|
Дата основания: 2002 Реставрирован: 2019 (полная реновация) Адрес: Merkez Mah. Deniz Cad. Camyuva Beldesi Kemer, Turkey Расположение: 65 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, в п. Чамъюва Общая площадь: 3050 Телефон/факс: 0(242) 255 5718 Описание отеля: Отель состоит из одного 5-этажного здания Main Building и одного 2-этажного дополнительного здания Anex (в 150 м от основного здания). Территория отеля: - ресторан
- 2 бара
- конференц-зал: на 40 персон
- 2 водные горки
- открытый бассейн
В номере: - ТВ с российским каналом
- кондиционер-сплит
- мини-бар (платно)
- сейф (платно)
- душ
- фен
- телефон
- керамическое покрытие
- балкон
- wi-fi
Услуги: - массаж
- бильярд
- сауна (бесплатно 12.00-15.00)
- аэробика
- настольный теннис
- дартс
- турецкая баня (хаммам)
- тренажерный зал
- волейбол на пляже
- услуги врача
- прачечная
- обслуживание номеров
* Изменение условий предоставления услуг — на усмотрение администрации отеля Платные услуги: - wi-fi на территории, в номерах и на пляже
Для детей: - в ресторане – детское кресло
- детская площадка
Развлечения: - анимация (6 дней в неделю)
Типы номеров: - standart rooms (18-24 кв м, макс размещение 4 человека)
- family rooms (35 кв м, 2 комнаты, межкомнатная дверь, 1 ванная комната, 1 санузел, макс 5 чел)
- anex villa (расположены через дорогу от основного здания, год строительства 2022, 40 кв м, гостиная с кухней + спальня, разделенные дверью, макс размещение 5 человек)
- economy room ( 6 номеров площадью 15 м2 . В номере двуспальная кровать, дополнительное место- еврораскладушка, расположены на нулевом ground floor этаже, все номера с балконами, имеют вид на стену соседнего отеля, максимальное размещение 2 взр + 1 реб до 6 лет)
Пляж: - песчано-галечный собственный пляж в 300 м от отеля, через дорогу
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- пляжные полотенца: залог
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 10:00 - 22:00
- расписание работы основного ресторана: завтрак 07:30 - 09:30, поздний завтрак 09.30-10.30, обед 12:30 - 14:00, чай/выпечка 16:30-17:00, ужин: 19:00 - 21:00, закуски 10:30-12:00
- система все включено: безалкогольные и алкогольные напитки местного производства входят в концепцию с 10:00 до 22:00
- платно: импортные напитки, турецкий кофе, свежевыжатый сок, напитки в бутылках и банках
- концепция отеля работает в полном режиме только в летний период времени. Возможны сезонные изменения в работе услуг предоставляемых на открытом воздухе в связи с погодными условиями
| Анна | Оценка: 5 31.05.26 | | Отдыхала в данном отеле с 18-28 мая. Повару отдельное СПАСИБО! Все очень вкусно! Была и говядина, и баранина, и курица, и рыба, из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, абрикосы. Супчики тоже вне всяких похвал! До моря минуты 3 ходьбы. Территория чистая, в номере убиралась каждый день и крутили разные фигуры из полотенец, украшая цветами. Персонал доброжелателтный, на все просьбы реагируют моментально. Есть хамам, бесплатно, пару раз ходила, неплохо. В отель приехала в 0 ... | |
| Оксана | Оценка: 4 18.11.25 | | Отдыхали в этом отеле с мужем с 10 по 21 октября 2025 года. Отель - хорошая твердая четверка. При заселении попросили тихий номер. Без всяких доплат нам предложили виллу в пяти минутах ходьбы от отеля. Вилла со своим двориком, бассейном. Вся в зелени. Две комнаты, телевизор, микроволновка, плита, кофеварка, чайник. Кушать ходили в отель. Кухня в отеле на 5 . Из мяса и баранина на гриле, и индейка, курица, рыба, говядина. Очень вкусно все было приготовлено. На пляже всегда мож ... | |
| Елена | Оценка: 4 22.10.25 | | Хорошая твердая четверка,номера стандартные,питание очень хорошее.овощи на гриле изумительные.Команда официантов выше всяких похвал.Море в5минутах ходьбы.Лежаков хватает.Рядом огромный муниципальный пляж,пользовались больше им. Мы жили на вилле в 5 минутах от отеля.Это вообще сказка.Свой бассейн,зеленая территория,тишина.Особая благодарность администратору Шахзоде. Редко встретишь на ресепшене таких доброжелательных и отзывчивыхлюдей. | |
| Людмила | Оценка: 5 05.10.25 | | В июне 2025 года отдыхала в этом отеле. Прекрасная 4ка. Заселили раньше 14:00, на ресепшен хорошо говорят по русски, вежливые и приятные. Номер был на последнем этаже, уютный с балконом, белье и полотенца чистые и в изобилии. Лифт всегда работал. Кухня разнообразная и постоянная) есть в течении дня перекусы и в отеле и на пляже. Бассейн с чистой водой и несколько горок для детей. Вокруг лежаки и крытый бар. Вода в достатке. До пляжа со скоростью черепахи 7 минут. Рядом с отел ... | |
| Akexandr | Оценка: 5 03.10.25 | | Отдыхали в конце сентября. Приехали утром в 9-30, сразу дали хороший номер( за доплату) можно бесплатно в 14-00. Персонал отличный, все стараются.Питание обычное для 4-ки, но гриль шикарный каждый день.В номере чайник, тапочки, полотенца для пляжа. Мороженое в 16 часов каждый день. На пляже лежаков хватает, пиво ,картошка фри, гамбургеры с 10 до 18 ч. Анимация средняя, на любителя, но ребята стараю ся каждый день(йога, аквааэробика, волейбол, дискотека). Очень достойный отел ... | |
| Марина | Оценка: 5 12.09.25 | | Достойный отель! Персонал замечательный. Так держать! Ресепшн улыбчивые,терпеливые,тактичные. Особенно русскоговорящая девушка. Спасибо вам. Отель простой. Но все качественно,чисто. Уважаемое руководство. Пожалуйста поменяйте зонты на пляже на навесы как у соседнего отеля. Очень мало тени,прям малюсенький квадратик.А море оно прекрасно. В последний день отдыха были дельфины. Две штуки)))) эмоции через край!! Номер был семейный на 2м этаже с видом на бассейн. Шумно!!! Потом п ... | |
| Гулюса | Оценка: 4 10.08.25 | | Отдыхали с 1 по 9 августа в семейном номере на третьем этаже, вид на бассейн и гору Тахталы. Заехали в 7 утра, заселили в 14.00 (не было свободного семейного номера). Отдых прошёл на ура. Встречают на ресепшене очень приветливые ребята, с любым вопросом можно подойти, всё решат, очень внимательны к гостям, тактичны. Отдельное спасибо девушке, свободно владеющей русским языком(не спросили, как зовут). Во всём нам помогала. Благодарим!!! У отеля есть свои плюсы и минусы : качес ... | |
| Din | Оценка: 2 02.07.25 | | Отдыхали в сентябре 2024 (155 т р, 7 дней). Из плюсов: интернет бесплатный ловит везде в т ч на пляже. Из минусов: обеденная зона маленькая, из за этого соответственно давка , шум и т д , еда на тройку , всегда все еле теплое ( каждый день ) , разнообразия вообще нет ( макароны и картошка фри ). Уборка в номерах: полы по моему вообще не моют. Дорога до пляжа 7 мин , но виды по пути не айс , стройка , пустырь , и ттд! Вход в море камни - нужно обязательно обувь. Вода чистая от ... | |
| Ольга | Оценка: 5 28.06.25 | | Отдыхали с 21-27 июня, жили на вилле sweet home villa, очень понравилось, территория утопает в зелени, есть бассейн( в котором можно купаться круглосуточно) и отдельно детский бассейн, в номере своя кухня с посудой, вся необходимая техника, убирались каждый день, все вопросы решались без проблем и сразу, до отеля идти минут 5, от отеля до моря столько же, после приема пищи такая ходьба только на пользу, пляж чистый, море красивое, вода очень прозрачная ( только галька крупная ... | |
| Galina | Оценка: 4 18.06.25 | | Отдыхали в мае 2025 года. Территории нет вообще. Посидеть негде от слова совсем. Только около ресепшен. Дорога на пляж занимает минут 7. Но вид оставляет желать лучшего. На пляже есть бар. Бургеры мороженое пиво соки есть. Лежаки жезлонги матрасы всегда хватало. У нас вид с номера был на соседнее здание. В номере убиралась каждый день но так себе. Единственное что понравилось это еда. Повар молодец. Старался приготовить что то вкусненькое. Гриль был каждый вечер. Анимация то ... | |
|