|
|
Дата основания: 2005 Реставрирован: 2017 Адрес: Crta. De Las Morlas, Km 15, Варадеро 42200 Куба Расположение: В 35 км от аэропорта Варадеро, в 10 км от центра города Варадеро, в 140 км от Гаваны. Телефон/факс: +53 (45) 667 545 Описание отеля: Состоит из одного 13-этажного здания (есть 4 лифта). Всего 392 номера. Территория отеля: - открытый бассейн, без подогрева
- основной ресторан Flamboyan
- ресторан a`la carte Palma Real
- итальянский ресторан
- лобби-бар Orquidea
- бар на пляже Ranchon Playa
- бар у бассейна Les Adelfas
- бар Chill Out (только для гостей select)
- бар Piano
- парковка
В номере: - фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- мини-бар
- кофемашина
- утюг и гладильная доска
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф (бесплатно)
- уборка номеров: ежедневно
- смена белья: каждые 2 дня
Услуги: - тренажерный зал
- СПА-центр
- танцы
- аэробика
- уроки танцев и Испанского (для начинающих)
- бильярд
- настольный теннис
- спортивный корт
- волейбол
- гимнастика
- пляжный волейбол
- виндсерфинг
- сейлинг
- йога
- стрельба из лука
- каноэ, катамаран
- снорклинг
- стрельба из пневматической винтовки
- петанк
Бесплатные услуги: - сауна
- джакузи
- Wi-Fi на территории
Платные услуги: - скубадайвинг
- аренда гидроцикла
- рыбалка
- массаж
- салон красоты
- прачечная
Развлечения: - вечерняя развлекательная программа
Типы номеров: - Superior garden view: кровать King-size, ванная комната, терраса, вид на сад
- Superior bay view: кровать King-size, ванная комната, терраса, вид на море
- Superior sea view frontal: кровать King-size, ванная комната, терраса, прямой вид на море
- Select sea view: кровать King-size, ванная комната, терраса
- Suite bay view: кровать King-size, гостиная, ванная комната, терраса, вид на море
- Suite select sea view: кровать King-size, гостиная, ванная комната, терраса
Пляж: - городской песчаный пляж
- лежаки, зонтики, полотенца — бесплатно
Система питания: Концепция питания: - завтрак, обед и ужин
- местные и международные напитки круглосуточно
- круглосуточный закусочный бар на пляже
- ужин в каждом тематическом ресторане раз в неделю
- 1 кубинский ужин в неделю
- мини-бар с водой и местными напитками (ежедневное пополнение)
- тематические вечера в ресторане Flamboyan
| Юлия | Оценка: 5 20.12.25 | | Отдыхали с 6 декабря. Меня больше беспокоила погода, особенно температура воды (мерзлячка), океан был хороший, чуток освежал по началу, но потом выходить не хотела)))) отель очень понравился, романтичный,всё в зелени, птички поют!!убирали номер каждый день. Еда вкусная. Аниматоры очень доброжелательные, весёлые ребята, скучать не дают)))) очень удивило, что каждый день с раннего утра и вечером, директор отеля ходил по территории отеля и узнавал у отдыхающих- все ли устраив ... | |
| Алена | Оценка: 5 12.12.25 | | Отель замечательный, лучше большинства 5-рок, плюс - без детей. еда разнообразная, голодными не были, рыба, мясо, мидии, кальмары, гарниры, сыры - потрясающие, по утрам свежевыжатые соки и вкуснейшая выпечка. в течении дня на территории отеля можно поесть либо фрукты, либо перекусы на пляже. анимация очень старается, 24 часа развлекают отдыхающих. бары с разнообразием алкоголя. коктейлей, с приятными барменами. уборка номера каждый день, смена белья раз в три дня, пиво вода в ... | |
| Лариса | Оценка: 5 18.11.25 | | Отдыхали в мае 2025,всё понравилось.Номера просторные,полотенца и белье меняли ежедневно.Кормили на убой,мяса много и на любой вкус.омлеты,сыры,колбасы,выпечка,фрукты...всего много. А главное теплый,ласковый океан. Приедем ещё и только в BLAU. Даже перелет не пугает. | |
| Елизавета | Оценка: 4 19.10.25 | | Отдыхаем сейчас уже неделю здесь! Отель очень просторный, зелёный и романтичный! Номера не новые, но огромные и с большими террасами. Свой шикарный пляж, удобные шезлонги и кровати! В отеле нет деток, взрослые от 35 плюс, канадцы, европейцы, русские. Очень приятный контингент! Еды много, она среднего качества, но голодными не будете, мясо и рыба в ассортименте. Ром льётся рекой, все пьют и много танцуют. Каждый вечер танцы в баре и шоу на сцене! Много активностей на пляже (йо ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 10.06.25 | | Отдыхали май 2025. Всё супер. Вернёмся ещё | |
| Михаил | Оценка: 5 05.05.25 | | Считаю, что сьездил удачно, ибо за сутки до вылета случился на Кубе энергоколлапс, вследствие чего некоторые отели расселяли. А Блау хоть бы хны - генераторы. Ну и в телеге из соседних отелей жаловались, что сидят на макаронах, я же в обед и ужин еле из-за стола вставал. Коктейли отвратительны, возможно гостям с повышенным комфортом (уже забыл название) получше кокаколу добавляют? Чистый ром превосходен, сигары - тоже. Культурная программа, пляж (пеликаны были), отсутствие д ... | |
| Оценка: 5 20.03.25 | | Отель, персонал, питание, досуг - все отлично!!! Только лететь лучше не Пегасом. | |
| Алина | Оценка: 4 03.10.24 | | Отель довольно хороший, номера не супер новые, но просторные. Убирались нормально, каждый день меняли полотенца, постель меняли где-то раз в 3 дня. По еде: для нас самым вкусным приемом были завтраки: так как была хоть какая-то выпечка, делали фреши из манго, папайи, ананасов, колбаса и сыр одного вида, но съедобные, никак в Турции. На обед можно было найти жареную курицу или свинину, но часто не очень хорошо приготовлено, свинина в особенности была довольно жесткой. Также н ... | |
| Елена | Оценка: 5 05.07.24 | | Отдыхали с мужем в январе 2024 года. Было по началу страшно,особенно перелет 15 часов, разница во времени. Но после заселения все страхи ушли, и начался отдых и кайф. Номера уставшие,но удобные,чистые, уборка каждый день. Территория отеля минимализм, но и отель 18 . Много немцев( алкаши конкретные), пиво,ром,коктейли, просто рекой. Бармен(Вася) мужик на 5 баллов, не успевали подойти,а для нас уже стаканы с холодненьким стоит))) океан- это отдельный вид искусства. Просто велик ... | |
| Станислав | Оценка: 2 29.01.22 | | Все хорошо, чистота и обслуживание, меню на высоте, экскурсии так себе на любителя, однако при выезде из отеля, утром 16.01.2022, была утерена "бумажка" за сданные пляжные полотенца, на ресепшене бдительный администратор удержал с меня за 2 б/у полотенца 57,5$ (для сравнения бутылка Рома стоит 4-8$), расплатился картой. В последующем, пока ожидали трансфер, разобрались, что полотенца сданы установленным порядком, принято решение сделать возврат и тут самое прикольное, из-за ... | |
|